• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен: «Я никогда не думал о трансфере»

01 декабря, 18:31

Вингер «Баварии» Арьен Роббен отреагировал на слухи, которые связывают его с зимним переходом в «Манчестер Юнайтед».

«Я никогда не думал о трансфере. Я всем доволен в Мюнхене, как и моя семья. Мой контракт рассчитан до 2017 года. В футболе нельзя заглядывать далеко вперед, но сейчас у меня все хорошо. И я надеюсь, что так будет и дальше».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:10
Ван Гаалу это скажи.
02 декабря 2015 в 18:05
правильно.отстаньте от него
02 декабря 2015 в 08:21
Из Баварии переходить лучше не надо, там мед. служба лучше. А то может получиться как у Харгривза - перешел в МЮ и практически безвылазно просидел в лазарете.
02 декабря 2015 в 00:33
если бы не травмы, то он мог бы бороться за золотой мяч
02 декабря 2015 в 00:27
Роббен
02 декабря 2015 в 00:26
Кому ты нужен Хрусталь!
Ломаешься как чашка
Ragnar_Lodbrok ответил DEADP00L
01 декабря 2015 в 21:22
И что? От него огромная польза команде, когда он играет.
DEADP00L ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 21:08
он хрустальнее любого атакующего игрока МЮ
01 декабря 2015 в 19:50
Утки рядом и вокруг...
01 декабря 2015 в 19:49
Очень необычная и нестандартная техника ведения мяча и удара. Просто супер футболист! Мечтаю увидеть его и Снейдера в МЮ.
Ragnar_Lodbrok ответил DEADP00L
01 декабря 2015 в 19:45
Он сильнее любого атакующего игрока из МЮ.
01 декабря 2015 в 18:55
Вот он, один из тех классных игроков современности, не удостоевшийся Золотого мяча. В принципе не это главное для него, он играет в свой футбол и получает от этого удовольствие. Я рад и горд, что такой игрок, как Арьен, когда-то играл за Реал. Браво, Арьен, играй, твори и радуй болельщиков Баварии.
01 декабря 2015 в 18:49
удачи тебе Робен!!!!!
01 декабря 2015 в 18:46
Лет 7-8 назад был бы рад этому трансферу,но сейчас нет