• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Линдегаарда могут наказать за издевательство над Руни

01 декабря 2015, 19:34

Вратарь «Вест Бромвича» Андерс Линдегаард может понести наказание со стороны Футбольной Ассоциации Англии за публикацию провокационного фото с изображением форварда МЮ Уэйна Руни.

Ранее нападающий, отвечая на вопрос журналиста о том, с кем из партнеров по команде он не хотел бы застрять в лифте, сказал: «Это Линдегаард, который сейчас в „Вест Бромвиче“. Он просто раздражает„.

В ответ датчанин опубликовал в соцсети забавный кадр с одного из матчей МЮ и снабдил его надписью: “Именно поэтому ты не хочешь оказаться со мной в одном лифте?»

Линдегаарда могут наказать за издевательство над Руни

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Red_team
03 декабря 2015 в 11:32
А что интересно особенного в жене шрека????Здоровые бёдра,вечно живот вперёд и толстые коленки????С её баблом можно было давно фигуру сделать,даже если у тебя и пять детей,а не два!Вот Вика у Бекса-супер,а эта просто клуша!!!
Red_team
Red_team ответил sparxx
02 декабря 2015 в 14:18
1)Не твоих привычек, чтобы считать мужика "своим" - это, видимо, больше по твоей части
2)Не путай похоть с извращением, можно изменить с женщиной, будучи женатым и имея детей, но развлекаться с мужиками имея такую жену как Колин Руни? пффф, нужно быть шизофреником как минимум, Руни не попадает под эту категорию
3)Руни занимался боксом и кабанище такое, что пополам сложит Линдегаарда одним мизинцем ноги, к чему ты споришь?
neomessi
02 декабря 2015 в 09:43
Эвра следующий )
cannongun
02 декабря 2015 в 08:59
круче всех здесь заточка Эвра ухахах
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:08
Вот что делает с человеком роль стабильного запасного вратаря в таком клубе как Вест Бромвич! Он уходил из Ман.Юнайтед в стан за дроздов за практикой? Не тут то было)
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 08:04
Реально смешная ситуация, чего истерить.
nahan
02 декабря 2015 в 06:58
Эвра смотрит: было проникновение или нет?..
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:44
Зачем такие информаций выкладывать? Кому это нужно? Во всем мире сейчас наверняка происходят интереснейшие футбольные события, неужели об этом нельзя писать?
jet_set
02 декабря 2015 в 04:40
Убил если честно)
sparxx
sparxx ответил Red_team
02 декабря 2015 в 02:08
1. Даже если захочешь, твоим он точно не будет.
2. Жена и дети кого и в каком веке останавливали от похоти, если кто то этого хочет ? /Западную цивилизацию и особенно англичан даже и коментировать не хочу/
3. Руни Линдегаарду в бараний рог скрутить может только то, что у него весит между ног, не более.
DavideSanton
02 декабря 2015 в 01:45
Если припомнить, то Руни не впервые в подобный кадр попадает)
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:55
фуууууууууу
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:22
ааа Ремзи красава ахахахахах правильно нагиб зас...читаН!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:20
[Мат запрещен, читайте правила! ]. аххахахаах оййй АХХАХАХАХАХААХАХАХ да руни пал у меня прям на глазах) шутка!
Зенит 2015
01 декабря 2015 в 22:25
Так это не фото. Это кадр из транляционной записи. Такое фото сильно обрадовало бы любого фотографа.
Casey Ryback
01 декабря 2015 в 22:09
Вахаха))))))
Red_team
01 декабря 2015 в 21:57
1)Он ни разу не "мой"
2)У него жена и дети, про какие там скрипки ты шепчешь?
3)Руни в бараний рог скрутит за такое хамство
Jazz-
01 декабря 2015 в 21:43
Линдегаард даже в ВБА не проходит в состав а все равно шутит. Ну ну)
mphuZ
01 декабря 2015 в 21:42
классика, а не фото))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 декабря 2015 в 21:41
какая разница....ну ошибся...все равно в две скрипки твоего руни....
Red_team
01 декабря 2015 в 21:32
Где ты тут увидел двух игроков Арсенала? В своем репертуаре - лишь бы ляпнуть...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 декабря 2015 в 21:25
Похоже его сразу двое игроков Арсенала..того...бжик...бжик...
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 21:19
Я не серьезно это сказал)
Red_team
Red_team ответил Strikers18
01 декабря 2015 в 21:18
В лоллиге их и искать не нужно, на кого не укажи - не промахнешься
Red_team
01 декабря 2015 в 21:17
Ахахаха, смешная ситуация, один другого раздражает, другой первого подкалывает, а потом может за это наказан быть, да и фото - зачет =)
старина
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 21:16
Сходи тоже нагнись,еуропеец)
Andrumas
01 декабря 2015 в 20:46
Так он и к Рэмси как-то неоднозначно нагнулся..
просто сашка
01 декабря 2015 в 20:45
набери в гугле жена линдегарда и ты поймешь, что после такого станка на мужиков врядли потянет))) про Руни вообще смешно, он из тех кто топором бреется и у него 2 детей и жена...
bfd
bfd
01 декабря 2015 в 20:45
Хахахах)) норм ответ
ПФК ЦСКА всея Руси
01 декабря 2015 в 20:38
Солдат по имени Бастиан укропский тролль который оскорбляет все Российские клубы и игроков. А всякие тролли типа Медный купорос, просто сашка ему лайки ставят.