• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Китайский фанат «Барселоны» полгода добирался до Каталонии на мотоцикле

01 декабря, 20:18

Китайский фанат «Барселоны» Женжонг Жи совершил поездку со своей родины в Каталонию на мотоцикле.

Путешествие, в которое отправился смелый китаец через 10 дней после свадьбы, растянулось на шесть месяцев. За это время Жи побывал в 21 стране.

Жи уже успел посетить матчи «Барсы» с «Реалом», «Ромой» и «Реалом Сосьедад». Перед возвращением домой китайский фанат решил подарить свой мотоцикл любимому клубу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 19:44
во дурак то
02 декабря 2015 в 22:10
Преданность Клубу - жена должна понять иначе не жена. Классный мотик ибо за такие победы и его не жалко . Чувак просто обратной дороги на нем не выдержит уже.
02 декабря 2015 в 11:30
злая жена послала его за элексиром успеха
02 декабря 2015 в 11:03
О как
02 декабря 2015 в 08:50
Кто там из Питера во Владик катался?
311
02 декабря 2015 в 08:28
На китайском мотоцикле? Полгода еще нормально!)
02 декабря 2015 в 08:12
Его жена уже за эти полгода потеряла, а он все ехал и ехал в Барселону! Преданный болельщик каталонского суперклуба, что еще сказать) Вот что значит фанатская любовь!
02 декабря 2015 в 07:19
Жену одну оставил, нехорошо...
02 декабря 2015 в 07:13
Может фанатка?не?))
fr3nd ответил Avaretz
02 декабря 2015 в 06:49
у них там развлечений мало. только за чужой футбол пофанатеть. некоторым музыкантам визу не по разу не давали, некоторые за десятилетия своего творчества ни разу не выступали в китае
02 декабря 2015 в 03:15
не ну молодец а. и как его мотоцикл не подвел.
вопрос только вот в чём: а почему так долго??
NeiSeS ответил Fred Devil
02 декабря 2015 в 02:27
ах, так ты один из них?) надеюсь, не сильно досталось дома?) и друзья твои лайкнувшие здоровы?)
ПрогульщиК ответил MALOVAR
02 декабря 2015 в 00:35
Кто ты?
02 декабря 2015 в 00:29
не глор
ПрогульщиК ответил RMA 005
01 декабря 2015 в 23:49
Смешно реалоглор
01 декабря 2015 в 23:40
Открыл "Шелковый путь"
01 декабря 2015 в 23:27
Узкоглазые славятся своей фанатичностью
01 декабря 2015 в 23:26
ну как надо любить клуб что бы такое сделать) скорей у него нет здорового "глузду" ахаххаха я бы еба...... ехать на велике в лондон что бы посмотреть игру да нах...... если можно на самольоте!
Apsny ответил RMA 005
01 декабря 2015 в 23:21
А причем Барсаглорство именно?
01 декабря 2015 в 23:17
не тунель копать будет!
01 декабря 2015 в 23:16
ахаххаахахах+
01 декабря 2015 в 23:15
Красавец!
Не то что у Реала гомо....
01 декабря 2015 в 23:15
ахахахахахах+
ASR_SM ответил ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:14
Локомотив еще 200 лет будет добираться до своей мечты.....такого количества трофеев, сколько у есть на данный момент у Спартака
01 декабря 2015 в 22:34
Женился что бы на мопед бабла подарили.
01 декабря 2015 в 22:22
Подарил бы мне, я б его нежно тряпочкой протер :)
01 декабря 2015 в 22:03
Спартак 15 лет добирается до своей мечты...до трофеев, а тут за пол года добрался и исполнил свою мечту.... молодец мужик...
01 декабря 2015 в 22:01
Вас понял,ошибся,бывает "С'
01 декабря 2015 в 21:54
красавчик! у каждого должнабыть мечта...
01 декабря 2015 в 21:50
Zhenzhong Xi
где вы там откопали фамилию ЖИ? китаец на вас в суд подаст!))