• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Китайский фанат «Барселоны» полгода добирался до Каталонии на мотоцикле

01 декабря 2015, 20:18

Китайский фанат «Барселоны» Женжонг Жи совершил поездку со своей родины в Каталонию на мотоцикле.

Путешествие, в которое отправился смелый китаец через 10 дней после свадьбы, растянулось на шесть месяцев. За это время Жи побывал в 21 стране.

Жи уже успел посетить матчи «Барсы» с «Реалом», «Ромой» и «Реалом Сосьедад». Перед возвращением домой китайский фанат решил подарить свой мотоцикл любимому клубу.

Китайский фанат «Барселоны» полгода добирался до Каталонии на мотоцикле

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
slimline
03 декабря 2015 в 19:44
во дурак то
112910415
02 декабря 2015 в 11:30
злая жена послала его за элексиром успеха
EAGuar As
02 декабря 2015 в 11:03
О как
orbit22rus
02 декабря 2015 в 10:00
Красавчик чо.
Vector
02 декабря 2015 в 08:50
Кто там из Питера во Владик катался?
311
02 декабря 2015 в 08:28
На китайском мотоцикле? Полгода еще нормально!)
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:12
Его жена уже за эти полгода потеряла, а он все ехал и ехал в Барселону! Преданный болельщик каталонского суперклуба, что еще сказать) Вот что значит фанатская любовь!
nahan
02 декабря 2015 в 07:19
Жену одну оставил, нехорошо...
spartak11
02 декабря 2015 в 07:13
Может фанатка?не?))
fr3nd
fr3nd ответил Avaretz
02 декабря 2015 в 06:49
у них там развлечений мало. только за чужой футбол пофанатеть. некоторым музыкантам визу не по разу не давали, некоторые за десятилетия своего творчества ни разу не выступали в китае
Soccer.95ru
02 декабря 2015 в 03:15
не ну молодец а. и как его мотоцикл не подвел.
вопрос только вот в чём: а почему так долго??
iFone
iFone ответил Fred Devil
02 декабря 2015 в 02:27
ах, так ты один из них?) надеюсь, не сильно досталось дома?) и друзья твои лайкнувшие здоровы?)
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 00:35
Кто ты?
MALOVAR
02 декабря 2015 в 00:29
не глор
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:49
Смешно реалоглор
DIDI 23
01 декабря 2015 в 23:40
Открыл "Шелковый путь"
Avaretz
01 декабря 2015 в 23:27
Узкоглазые славятся своей фанатичностью
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:26
ну как надо любить клуб что бы такое сделать) скорей у него нет здорового "глузду" ахаххаха я бы еба...... ехать на велике в лондон что бы посмотреть игру да нах...... если можно на самольоте!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:17
не тунель копать будет!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:16
ахаххаахахах+
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:15
Красавец!
Не то что у Реала гомо....
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:15
ахахахахахах+
ASR_SM
ASR_SM ответил ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:14
Локомотив еще 200 лет будет добираться до своей мечты.....такого количества трофеев, сколько у есть на данный момент у Спартака
DIDI 23
01 декабря 2015 в 22:34
Женился что бы на мопед бабла подарили.
нoГГано
01 декабря 2015 в 22:22
Подарил бы мне, я б его нежно тряпочкой протер :)
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 22:03
Спартак 15 лет добирается до своей мечты...до трофеев, а тут за пол года добрался и исполнил свою мечту.... молодец мужик...
Дед за ЦСКА
01 декабря 2015 в 22:01
Вас понял,ошибся,бывает "С'
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 декабря 2015 в 21:54
красавчик! у каждого должнабыть мечта...
parallels
01 декабря 2015 в 21:50
Zhenzhong Xi
где вы там откопали фамилию ЖИ? китаец на вас в суд подаст!))
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 21:46
Если не"через" а "в" - тогда понятно. На 5-ти летний контракт. А так.....Х.ен знает,чего там у него с женой и Барселоной...))