• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Заммер: "Мюллер незаменим для «Баварии»

01 декабря, 20:37

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер исключил возможность трансфера форварда Томаса Мюллера. Ранее игрока сватали в МЮ.

«Томас Мюллер воплощает всё то, что характеризует клуб „Бавария“ Мюнхен. Это безусловный пример для подражания, настоящий самородок, и он незаменим для нас», - заявил Заммер.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:12
Томас подписал новый контракт.
Фиорито ответил RoninSibir
03 декабря 2015 в 18:07
И Вам также.
RoninSibir ответил Фиорито
03 декабря 2015 в 09:16
Ужасно: прожить долгую жизнь (а в случае с Гердом еще и очень яркую) и в старости все забыть. Упаси Господь!

P.S. Всем здоровья!
02 декабря 2015 в 18:07
это 100%!!!
Фиорито ответил RoninSibir
02 декабря 2015 в 08:23
Сейчас у него в 70 лет болезнь Альцгеймера, слабоумие и он живет в доме престарелых. А 2 года назад он потерялся в Италии на сборах и сутки его не могли найти. Тогда писали об алкоголе.
02 декабря 2015 в 08:14
Это точно! Уже можно представить Баварию Мюнхен без Роббена (хоть и нелегко), без Франка, без Гетце, но без Томаса практически невозможно. Душа, мотор и сердце сегодняшней Баварии) Да и сборной Германии, кстати, тоже.
RoninSibir ответил Фиорито
02 декабря 2015 в 08:03
Он вроде с бухлом еще в 80-е завязал. Так что от алкоголя вряд ли умрет.
02 декабря 2015 в 07:20
Незаменимых не бывает.
01 декабря 2015 в 22:25
Заскучает в Германии и перейдёт.
01 декабря 2015 в 21:53
Моура им надо в тренеры сразу на выход отправит кого типа Лама или Мюллера)))))
01 декабря 2015 в 21:23
Думаю, что он всю жизнь будет играть за Баварию.
01 декабря 2015 в 20:46
Вчера на сайте kurit-brosay увидел фото Герда Мюллера, как умершего от алкоголя. Но по-моему он жив...
01 декабря 2015 в 20:46
точно сказал, лицо Баварии и сердце и душа и все остальные части ))
01 декабря 2015 в 20:44
Хватит его сватать.
Ясно же, что ни в Юнайтед, ни куда ещё не перейдёт.
01 декабря 2015 в 20:41
Мюллер - символ Германии.