• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

15 игроков сборной Венесуэлы пригрозили покинуть национальную команду

01 декабря, 21:26

Сразу несколько игроков сборной Венесуэлы угрожают покинуть национальную команду из-за конфликта с руководством местного футбола.

15 исполнителей, среди которых экс-форвард «Зенита» Саломон Рондон, выступили с заявлением, в котором призвали подать в отставку ряд чиновников из федерации футбола Венесуэлы.

По мнению футболистов, нынешнее руководство ведет себя некомпетентно и вредит дальнейшему развитию венесуэльского футбола.

Ранее похожий конфликт случился в сборной Сальвадора.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:26
ржунимагу
02 декабря 2015 в 11:37
цветная революция?
02 декабря 2015 в 08:49
о как
02 декабря 2015 в 08:16
Ну прямо как знаменитое письмо четырнадцати перед ЧМ-1994 в расположении сборной России! В этот раз число недовольных оказалось даже больше. Теперь уже игроки открыто могут обвинять руководство в некомпетентности) О времена, о нравы!
02 декабря 2015 в 07:36
Венесуэла - региональная потеха, страна неудачников и шутов.
02 декабря 2015 в 07:23
Причины в нездоровой обстановке в руководстве футболе.
01 декабря 2015 в 23:30
Руководство тоже рондоны
01 декабря 2015 в 23:26
Бунт на корабле!
01 декабря 2015 в 23:25
какой чавес ето всякие п...дик.... у руля так вот и конфликт!
01 декабря 2015 в 23:01
Уго Чавеса на них нет.....
RIR68 ответил КАМЮ
01 декабря 2015 в 22:50
лижут и покусывают, и не локти!
01 декабря 2015 в 22:22
Вот полный список игроков.
Решение об отказе от выступлений за национальную команду поддержали защитники Габриэль Сичеро, Грендди Перосо, Освальдо Вискаррондо, Роберто Росалес, хавбеки Джозеф Мартинес, Рональд Варгас, Алехандро Герра, Кристиан Сантос, Сесар Гонсалес, Томас Ринкон, Луис Мануэль Сейхас, Франклин Лусена, нападающие Саломон Рондон, Хуан Фалькон, Мику. Вся основа.
Неделю ранее от выступлений за сборную отказался Фернандо Аморебьета.
Такие дела.
01 декабря 2015 в 22:17
Когда наши уже мудко свергать будут?
01 декабря 2015 в 22:12
Видимо, печальные результаты команды в этом году тому свидетельство. Капитан Томас Ринкон также поддержал эту "акцию". А я то думаю, чего Боливии проигрывают... А там такие проблемы.
01 декабря 2015 в 22:00
Рондон - это круто, за ним Газпром.
01 декабря 2015 в 21:58
Не только в России эта беда.

ВОРУЮТ!!!!!
КАМЮ ответил RIR68
01 декабря 2015 в 21:55
Они самые...
01 декабря 2015 в 21:49
У нас уже были такие "умники"...
RIR68 ответил КАМЮ
01 декабря 2015 в 21:48
кто? карпинообразные? я тебя умоляю.
01 декабря 2015 в 21:48
вот! вот, что надо сделать спартаку, чтобы выпереть федуна!
01 декабря 2015 в 21:43
Ранее похожий конфликт случился в сборной России.

Только наших было чуть поменьше - 14. До сих пор локти кусают
01 декабря 2015 в 21:36
Черные бунтуют
01 декабря 2015 в 21:29
Было бы интересно знать, что там случилось.
Но в правоту чиновников, пускай и футбольных, не могу верить априори.
01 декабря 2015 в 21:27
ВОУ ВОУ ВОУ! Полегче.