• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» запустил официальный интернет-магазин

01 декабря 2015, 22:06

Грозненский «Терек» запустил свой официальный интернет-магазин.

Болельщики смогут приобрести в нем оригинальную домашнюю и гостевую игровую форму с возможностью нанесения имени и номера, спортивную экипировку и инвентарь Adidas, аксессуары и сувениры.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Терек» разгромил «Зенит» 4:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:31
где микрофон
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил ТЕРЕК9595
02 декабря 2015 в 18:41
Учись читать и будет тебе счастье!)))
Судья
Судья ответил slavik25
02 декабря 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил ТЕРЕК9595
02 декабря 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил ТТ
02 декабря 2015 в 13:15
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил lobstersss
02 декабря 2015 в 12:57
А,почему бы и нет? Если они неплохие результаты команде приносят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Nekit92
02 декабря 2015 в 12:55
Nekit92
Сегодня 00:36
ответ пользователю Redbluemaunt, Сегодня 00:11
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

никитка зинитка,самокритика это хорошо! Рад,что ты это наконец осознал! Ну,а то что именно микрофон разгромил немытых,это ни для кого не секрет(кроме тебя наверное!)))
Чикомас
02 декабря 2015 в 11:32
Терек радует в этом сезоне. С такой игрой, еврокубки-реальность.
ДСА
02 декабря 2015 в 08:29
Затраты на интернет-магазин минимальные, а прибыль будет. Правда по сравнению с затратами Терека - это как кот наплакал.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:18
Да, грозненский клуб растет не по дням, а по часам! Вот теперь они смогли разгромить действующего чемпиона России. Скоро и в еврокубках будут, кто его знает) Удачи и успехов этому коллективу!
Морозовский
02 декабря 2015 в 00:19
Налоги платить будут ...
drug01
02 декабря 2015 в 00:11
скоро может достигнуть успех Зенита....
Levadia
01 декабря 2015 в 23:56
Через неделю-две,начнут продавать и "оригинальные" футболки АПЛ и Ла Лиги.)
ТТ
ТТ ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:47
В очередной раз Терек победил Зенит, не более! Не льстите себе!
Nekit92
Nekit92 ответил ТТ
01 декабря 2015 в 23:38
Микрофон обыграл Зенит- стыд и позор. А вам единственная радость на долгие долгие годы))
Nekit92
Nekit92 ответил Redbluemaunt
01 декабря 2015 в 23:36
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно? А оно вон оно как... с нами оказывается микрофон играл. Да редблюгорск, или как там тебя))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил Gagarin56
01 декабря 2015 в 23:30
Кадыров: Первый раз я взял микрофон в 16 лет...)
ТТ
01 декабря 2015 в 23:24
Миллер по телефону будет участвовать на данном аукционе !
ТТ
ТТ ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:22
Именно в тот микрофон, через который объявили об окончании матча Терек Зенит со счетом 4-1 !
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:18
Молодцы, хорошее дело сделали...
Gagarin56
01 декабря 2015 в 23:16
главный лот - микрофон
DorianGrey
DorianGrey ответил juchok
01 декабря 2015 в 23:14
ага, "Козлы" в желтых маячках и черных шортах :)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:11
Микрофон который обыграл зеню 4:1 продадут с аукциона!)))
SanitarForest
01 декабря 2015 в 23:00
только открыл и уже запустил...
Nekit92
01 декабря 2015 в 22:37
"Терек" запустил официальный интернет-магазин
на всю чечню объявил кадыров в микрофон))
Фиорито
01 декабря 2015 в 22:36
Хорошее начинание, если чеченцы еще не будут к себе подпускать всякого рода аферистов типа Юры Красножана, Германа Ткаченко и Костика Ремчукова и будут держаться подальше от своих местных марадеров типа семейки Газзаева и банкира Такоева, то далеко пойдут.
juchok
01 декабря 2015 в 22:35
фигурки продажных судей будут?)
SulD
SulD ответил goga1332
01 декабря 2015 в 22:24
маладец ГОГА
симеон
01 декабря 2015 в 22:12
футболки со номером 4 1 пройдут на ура
Медный купоpос
01 декабря 2015 в 22:08
Микрофоны продаваться будут?