• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» запустил официальный интернет-магазин

01 декабря, 22:06

Грозненский «Терек» запустил свой официальный интернет-магазин.

Болельщики смогут приобрести в нем оригинальную домашнюю и гостевую игровую форму с возможностью нанесения имени и номера, спортивную экипировку и инвентарь Adidas, аксессуары и сувениры.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Терек» разгромил «Зенит» 4:1.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:31
где микрофон
Redbluemaunt ответил ТЕРЕК9595
02 декабря 2015 в 18:41
Учись читать и будет тебе счастье!)))
Судья ответил slavik25
02 декабря 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил ТЕРЕК9595
02 декабря 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил ТТ
02 декабря 2015 в 13:15
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Redbluemaunt ответил lobstersss
02 декабря 2015 в 12:57
А,почему бы и нет? Если они неплохие результаты команде приносят!)))
Redbluemaunt ответил Nekit92
02 декабря 2015 в 12:55
Nekit92
Сегодня 00:36
ответ пользователю Redbluemaunt, Сегодня 00:11
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

никитка зинитка,самокритика это хорошо! Рад,что ты это наконец осознал! Ну,а то что именно микрофон разгромил немытых,это ни для кого не секрет(кроме тебя наверное!)))
02 декабря 2015 в 11:32
Терек радует в этом сезоне. С такой игрой, еврокубки-реальность.
02 декабря 2015 в 09:49
думал, микрофоны будут продавать.
02 декабря 2015 в 08:29
Затраты на интернет-магазин минимальные, а прибыль будет. Правда по сравнению с затратами Терека - это как кот наплакал.
02 декабря 2015 в 08:18
Да, грозненский клуб растет не по дням, а по часам! Вот теперь они смогли разгромить действующего чемпиона России. Скоро и в еврокубках будут, кто его знает) Удачи и успехов этому коллективу!
02 декабря 2015 в 00:19
Налоги платить будут ...
02 декабря 2015 в 00:11
скоро может достигнуть успех Зенита....
01 декабря 2015 в 23:56
Через неделю-две,начнут продавать и "оригинальные" футболки АПЛ и Ла Лиги.)
ТТ ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:47
В очередной раз Терек победил Зенит, не более! Не льстите себе!
Nekit92 ответил ТТ
01 декабря 2015 в 23:38
Микрофон обыграл Зенит- стыд и позор. А вам единственная радость на долгие долгие годы))
Nekit92 ответил Redbluemaunt
01 декабря 2015 в 23:36
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно? А оно вон оно как... с нами оказывается микрофон играл. Да редблюгорск, или как там тебя))
Spartak_Rulit ответил Gagarin56
01 декабря 2015 в 23:30
Кадыров: Первый раз я взял микрофон в 16 лет...)
01 декабря 2015 в 23:24
Миллер по телефону будет участвовать на данном аукционе !
ТТ ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:22
Именно в тот микрофон, через который объявили об окончании матча Терек Зенит со счетом 4-1 !
01 декабря 2015 в 23:18
Молодцы, хорошее дело сделали...
01 декабря 2015 в 23:16
главный лот - микрофон
DorianGrey ответил juchok
01 декабря 2015 в 23:14
ага, "Козлы" в желтых маячках и черных шортах :)))
Redbluemaunt ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 23:11
Микрофон который обыграл зеню 4:1 продадут с аукциона!)))
01 декабря 2015 в 23:00
только открыл и уже запустил...
01 декабря 2015 в 22:37
"Терек" запустил официальный интернет-магазин
на всю чечню объявил кадыров в микрофон))
01 декабря 2015 в 22:36
Хорошее начинание, если чеченцы еще не будут к себе подпускать всякого рода аферистов типа Юры Красножана, Германа Ткаченко и Костика Ремчукова и будут держаться подальше от своих местных марадеров типа семейки Газзаева и банкира Такоева, то далеко пойдут.
01 декабря 2015 в 22:35
фигурки продажных судей будут?)
SulD ответил goga1332
01 декабря 2015 в 22:24
маладец ГОГА