• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-тренер «Кадиса»: "Бенитес думает, что работает с «Хетафе»

01 декабря 2015, 22:45
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший тренер «Кадиса» Давид Видаль подверг критике наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса.

«Он мой друг, и я буду защищать его до самой смерти, но он должен понять, что тренирует „Реал“ Мадрид, а не „Хетафе“.

Люди говорят, что нужно организовать оборону и создать импровизацию в атаке, но это ложь. Бенитес должен работать лучше, потому что он тренирует лучших футболистов мира. Он должен играть в блестящий футбол».

Отметим, что завтра «Реал» встретится с «Кадисом» в игре Кубка Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответил рикарду
04 декабря 2015 в 02:10
Реал с Бенитесем!
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:55
хорошо сказал проблестящий футбол.это реалу как раз не хватает
Dodge87
02 декабря 2015 в 15:31
Перес думает что выбрал тренера для хетафе а не для реала!
kbgtwr19
02 декабря 2015 в 10:40
согласен, не дотягивает он до уровня Реала
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:23
Хетафе? Нет, Рафа отдает себе отчет в том, что он тренирует именно мадридский Реал! Просто он никогда не работал в клубе такого уровня) Валенсия, Ливерпуль, Интер, Челси и Наполи это все не плохо, но все же они не дотягивают до королевского клуба по масштабности и крутости, при всем к ним уважении.
Берлиоз
02 декабря 2015 в 08:14
Да он просто трус. Анчи лучше раз в 100. Тупоголовый Перес.
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 07:31
С блестящим там все нормально, а вот с футболом не очень.
nahan
02 декабря 2015 в 07:24
Как точно подметил...
alboro
02 декабря 2015 в 07:09
по делу
ДАША Д
02 декабря 2015 в 06:29
Ну не получилося.
112910415
02 декабря 2015 в 06:10
сложная мысль
рикарду
рикарду ответил BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 05:27
Парень!мне только сейчас в голову пришла идея спросить тебя,а ты кого подколол Реал или Бенитеса?
рикарду
рикарду ответил BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 02:26
Ахахахахх)внатуре ты хахмач жи есть))))!
BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 00:54
Надоели уже,оставьте Бенитеса в покое,дайте человеку доработать!Ещё середина сезона,может он тем самым соперников усыпляет,а потом как даст в конце сезона,полуфинал кубка,1/4 л/ч и 3-е место в чемпионате
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 00:33
Физрук физрука узнает издалека!
Lopin
02 декабря 2015 в 00:20
качественный защитник
Lopin
02 декабря 2015 в 00:19
там проблема во врачах скорее
Морозовский
01 декабря 2015 в 23:44
Это Видаль рассказал, какой ему приснился сон.
Фиорито
01 декабря 2015 в 23:22
Рафика надо оставить в покое, Перес знал, на что шел, разменивая его на Анчи.
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:16
Бывший тренер Спартака думает, что он тренер, но он должен понять, что он тренировал футболистов которые думали, что они футболисты....
Люди говорят..Валера Верим, но не уточняют, во что они верят....это сбивает Валеру с толка и от большого желания оправдать надежды фанатов Валера ушел .....разваливать футбол в Армавир.....