• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-тренер «Кадиса»: "Бенитес думает, что работает с «Хетафе»

01 декабря, 22:45
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Бывший тренер «Кадиса» Давид Видаль подверг критике наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса.

«Он мой друг, и я буду защищать его до самой смерти, но он должен понять, что тренирует „Реал“ Мадрид, а не „Хетафе“.

Люди говорят, что нужно организовать оборону и создать импровизацию в атаке, но это ложь. Бенитес должен работать лучше, потому что он тренирует лучших футболистов мира. Он должен играть в блестящий футбол».

Отметим, что завтра «Реал» встретится с «Кадисом» в игре Кубка Испании.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
BarcaMessi10 ответил рикарду
04 декабря 2015 в 02:10
Реал с Бенитесем!
02 декабря 2015 в 19:55
хорошо сказал проблестящий футбол.это реалу как раз не хватает
02 декабря 2015 в 15:31
Перес думает что выбрал тренера для хетафе а не для реала!
02 декабря 2015 в 10:40
согласен, не дотягивает он до уровня Реала
02 декабря 2015 в 08:23
Хетафе? Нет, Рафа отдает себе отчет в том, что он тренирует именно мадридский Реал! Просто он никогда не работал в клубе такого уровня) Валенсия, Ливерпуль, Интер, Челси и Наполи это все не плохо, но все же они не дотягивают до королевского клуба по масштабности и крутости, при всем к ним уважении.
02 декабря 2015 в 08:14
Да он просто трус. Анчи лучше раз в 100. Тупоголовый Перес.
02 декабря 2015 в 07:31
С блестящим там все нормально, а вот с футболом не очень.
02 декабря 2015 в 07:24
Как точно подметил...
02 декабря 2015 в 07:09
по делу
02 декабря 2015 в 06:29
Ну не получилося.
02 декабря 2015 в 06:10
сложная мысль
рикарду ответил BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 05:27
Парень!мне только сейчас в голову пришла идея спросить тебя,а ты кого подколол Реал или Бенитеса?
рикарду ответил BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 02:26
Ахахахахх)внатуре ты хахмач жи есть))))!
02 декабря 2015 в 00:54
Надоели уже,оставьте Бенитеса в покое,дайте человеку доработать!Ещё середина сезона,может он тем самым соперников усыпляет,а потом как даст в конце сезона,полуфинал кубка,1/4 л/ч и 3-е место в чемпионате
02 декабря 2015 в 00:33
Физрук физрука узнает издалека!
02 декабря 2015 в 00:20
качественный защитник
02 декабря 2015 в 00:19
там проблема во врачах скорее
01 декабря 2015 в 23:44
Это Видаль рассказал, какой ему приснился сон.
01 декабря 2015 в 23:22
Рафика надо оставить в покое, Перес знал, на что шел, разменивая его на Анчи.
01 декабря 2015 в 23:16
Бывший тренер Спартака думает, что он тренер, но он должен понять, что он тренировал футболистов которые думали, что они футболисты....
Люди говорят..Валера Верим, но не уточняют, во что они верят....это сбивает Валеру с толка и от большого желания оправдать надежды фанатов Валера ушел .....разваливать футбол в Армавир.....