• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 64’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга: «У Тиаго Силвы есть шанс вернуться в сборную»

01 декабря, 23:10

Наставник сборной Бразилии Дунга не исключил, что вернет в команду центрбека ПСЖ Тиаго Силву.

Опытный футболист уже трижды был проигнорирован тренером «селесао» и пропустил стартовые матчи отбора к ЧМ-2018.

«Тиаго - игрок, за которым мы наблюдаем. У него есть шанс вернуться в команду», - подчеркнул Дунга.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 07:21
давняя традиция бразилов...топить авторитета сборной и добиться авторитета среди остальных игроков)))
рус фан ответил Mrizz
02 декабря 2015 в 06:58
Кака был на том чемпе Вы ошибаетесь здесь, в остальном согласен с Вами.
Mrizz ответил рус фан
02 декабря 2015 в 06:07
На ЧМ2010 он не взял в состав Роналдиньо и Кака. Первый не подходил к его божественному(скорее убожественному) стилю его команды, а второй был не в лучшей форме. Насчёт Тиаго Силвы он не сдержался и высказался тренеру и прессе, по поводу того что у него отняли капитанскую повязку и отдали Неймару.
рус фан ответил juchok
02 декабря 2015 в 05:58
На мой взгляд Дунга демонстрирует какой он крутой и что для него нет авторитетов, такое было и перед ЧМ 2010 куда он не позвал величайшего (без кавычек) Роналдо !!! (хотя на тот момент зубастик был лучшим в Бразилии снайпером, сам Дунга как футболист был хороший опорник, но не более, в подметки не годится Феномену по классу), не взял так же Роналдиньо, а взял Мелло, Робиньо и Кака (который сидел на скамейке в Реале по делу), потом погорел в 1/4 оставив Селесао без медалей. Дунгу снова ждет второе позорное увольнение. В ПСЖ у Сильвы все в порядке он снова чемпион Франции и незаменимый защитник, лучший среди Бразильских.
Фиорито ответил MSN-thebest
02 декабря 2015 в 03:09
Ну вот видишь, какой ты злой, посыпал соль на рану.
MSN-thebest ответил Фиорито
02 декабря 2015 в 02:40
С Силвой - 0:3 Голландии в следующем матче. Не панацея :(
02 декабря 2015 в 01:11
ДолПень Дунга
Силва лучше всяких нубов!
01 декабря 2015 в 23:30
1-7 Германии проиграли без Тиаго Силвы и Неймара, так что я бы сказал иначе, у сборной Бразилии есть шанс))
01 декабря 2015 в 23:23
мужики,рассказывайте,че стало с одним из моих любимых цз?конфликт?сдулся?что то другое?