• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Дунга: «У Тиаго Силвы есть шанс вернуться в сборную»

01 декабря 2015, 23:10

Наставник сборной Бразилии Дунга не исключил, что вернет в команду центрбека ПСЖ Тиаго Силву.

Опытный футболист уже трижды был проигнорирован тренером «селесао» и пропустил стартовые матчи отбора к ЧМ-2018.

«Тиаго - игрок, за которым мы наблюдаем. У него есть шанс вернуться в команду», - подчеркнул Дунга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
02 декабря 2015 в 07:21
давняя традиция бразилов...топить авторитета сборной и добиться авторитета среди остальных игроков)))
рус фан
рус фан ответил Mrizz
02 декабря 2015 в 06:58
Кака был на том чемпе Вы ошибаетесь здесь, в остальном согласен с Вами.
Mrizz
Mrizz ответил рус фан
02 декабря 2015 в 06:07
На ЧМ2010 он не взял в состав Роналдиньо и Кака. Первый не подходил к его божественному(скорее убожественному) стилю его команды, а второй был не в лучшей форме. Насчёт Тиаго Силвы он не сдержался и высказался тренеру и прессе, по поводу того что у него отняли капитанскую повязку и отдали Неймару.
рус фан
рус фан ответил juchok
02 декабря 2015 в 05:58
На мой взгляд Дунга демонстрирует какой он крутой и что для него нет авторитетов, такое было и перед ЧМ 2010 куда он не позвал величайшего (без кавычек) Роналдо !!! (хотя на тот момент зубастик был лучшим в Бразилии снайпером, сам Дунга как футболист был хороший опорник, но не более, в подметки не годится Феномену по классу), не взял так же Роналдиньо, а взял Мелло, Робиньо и Кака (который сидел на скамейке в Реале по делу), потом погорел в 1/4 оставив Селесао без медалей. Дунгу снова ждет второе позорное увольнение. В ПСЖ у Сильвы все в порядке он снова чемпион Франции и незаменимый защитник, лучший среди Бразильских.
Фиорито
Фиорито ответил MSN-thebest
02 декабря 2015 в 03:09
Ну вот видишь, какой ты злой, посыпал соль на рану.
MSN-thebest
MSN-thebest ответил Фиорито
02 декабря 2015 в 02:40
С Силвой - 0:3 Голландии в следующем матче. Не панацея :(
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 01:11
ДолПень Дунга
Силва лучше всяких нубов!
Фиорито
01 декабря 2015 в 23:30
1-7 Германии проиграли без Тиаго Силвы и Неймара, так что я бы сказал иначе, у сборной Бразилии есть шанс))
juchok
01 декабря 2015 в 23:23
мужики,рассказывайте,че стало с одним из моих любимых цз?конфликт?сдулся?что то другое?