• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев: «Кричать в микрофон во время матча - это некрасиво»

01 декабря, 23:35
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поведение почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова, который во время последнего матча команд в РФПЛ активно поддерживал грозненцев с помощью различных выкриков в микрофон.

«Мне лично он не мешал, но я думаю, что это некрасиво. Если бы такое случалось в каждом городе – вопросов бы не было. Но это происходит только в Грозном. Это было бы странно», - сказал Рязанцев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 15:57
Вспомнился старый анекдот. Отслужил заяц срочную в Чечне- возвращается- весь в наколках, неадекватный, водку жрёт целыми днями, всю живность женского пола насилует ежедневно, енота с лосём избил до комы... Собрались звери идти за советом ко льву. Так мол и так, ты же Царь зверей, разрули, успокой зайца! Договорились общественный суд сделать под председательством льва. Приходит бухой заяц и заявляет льву: "А ты кто такой, чтоб мне предъявы кидать?" - "Я?! Я Царь зверей!" Ну а заяц и отвечает: "Не гони! Царь зверей- Рамзан Кадыров, а ты... Ты - тупо ЖИВОТНОЕ!"
Alihan95 ответил KosSid-FCZP
04 декабря 2015 в 08:40
Покопайся в инете убогий, посмотри, нас из-за этого лишили домашнего стадиона на один матч, и как раз этот матч пришелся на твой Зенит.
03 декабря 2015 в 23:07
я же говорю дикари
03 декабря 2015 в 19:15
Честно тоже не нравятся его выкрикивания в микрофон, не приятно. На ряду с любителями файеры взрывать и любителями вувузел ( Эти вувузелы весь кайф от чемпионата испортили). Все-таки футбол смотрят миллионы людей и далеко не всем приятно за такими вещами наблюдать и слушать.
03 декабря 2015 в 17:55
Фаера на стадионе больше мешают , чем микрофон. Я так понимаю у многих здесь микрофон это не культурно, а фаераносцы это своеобразные носители культуры)))
Umar99 ответил Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 10:47
Не говори то что не знаешь, гамадрил!))))))))))
02 декабря 2015 в 19:01
В чем дикость? Видимо ты гейропцем становишься или батан что минталитет не сечёшь. По мне все супер! Смотреть было приятно, даже с вашим комментатором от которого спать хочется
02 декабря 2015 в 18:57
Вася ставь! Правила не запрещают. А по мне только лучше делает и краше смотреть. Лучше бы убрали фаера с барабанами
02 декабря 2015 в 18:54
Он меня бесит, и с какого у них собственный комментатор? Хоть бы лучше выбрали, задрал засыпать
02 декабря 2015 в 18:51
Все это не запрещено правилами! Я не чего криминального не вижу даже если бы он в центре поля станцевал.
02 декабря 2015 в 18:49
До чего докатились! На какие-то выкрики отмазываются. Я не чего не вижу криминального в этом, да и правилами не запрещается, если честно то очень живо было смотреть не как обычно тухлятина. Лучше фаеры в Гуздно засунте себе.
02 декабря 2015 в 16:50
и без микрофона бы проиграли.беруши перед матчем засунули бы, приклеили .не помешали бы
02 декабря 2015 в 16:20
ну и пусть орёт если он дикий, но на поле он же не выбежал и зениту никто не мешал обыгрывать терек на поле
02 декабря 2015 в 15:17
hannah_murray

Вчера 23:52
"Просто есть такой человек - Кадыров. Он может делать что пожелает, ему позволительно.
Захотел, крикнул в микрофон, вышел на поле, станцевал.
Дело не в том, что он сделал, а кто он такой.
Дело в вседозволенности, безнаказанности, ведь он - лицо официальное."



Лучше и не скажешь!
02 декабря 2015 в 14:55
У тебя ник из серии нарочно не придумаешь для этой ситуации, только и всего.
Académica de Coimbra ответил Umar99
02 декабря 2015 в 14:47
А чистокровные чеченцы тоже смешно?
02 декабря 2015 в 14:38
"не красиво",потому что не принято этого делать как обычно бывает,но рамзана понять можно,ведь он даже не шалит,а ликует по поводу безопасности на стадионе его республики,в отличии таких стан,как бельгия и франция,которые уже ничего не гарантируют и всячески не хотят видеть болел зенита и лацио соответственно на своих гостевых секторах своих стадионов.
Umar99 ответил Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 14:31
А он считает себя самым чистокровным русским)))))))))))))), хотя чистокровные русские это смешно.
Académica de Coimbra ответил Umar99
02 декабря 2015 в 14:29
Жириновский только в твоих фантазиях русский.
02 декабря 2015 в 14:23
Получили по рылу и теперь на микрофон свалили.-Это некрасиво.А мегафон на то и нужен что бы кричать.
Umar99 ответил KosSid-FCZP
02 декабря 2015 в 14:18
Во-первых не тыкой мне чижик. А во-вторых речь как раз о вас, ладно кричит в микрофон, но вам о культуре говорить? Мэр Гента сказал что не хочет видить ваши пьяные выходки своем городе. Тут все сказано, в вашей культуре многие вещи нас тоже не устраивают, мы же не кричим на всю страну это дикость это не нормально, например Я не хочу вас оскорбить или что в этом вроде, ВАШИ СЕСТРЫ ИЛИ 2 СЕСТРЫ ПРИХОДЯТ ДОМОЙ СО СВОИМИ ПАРНЯМИ ЗАКРЫВАЮТСЯ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ, это для нас дикость, и мы об этом не кричим. Просто промолчите если вас эти крики не устраивают, он же приезжает на ваши стадионы.
02 декабря 2015 в 13:49
Не зениту на это жаловаться, их команду в каждом матче на всю страну поддерживает собственный комментатор
KosSid-FCZP ответил Umar99
02 декабря 2015 в 13:47
ты во-первых не перекидывай,речь о вас,а во вторых не сравнивай,фанаты и Президент республики в микрофон ОДИН на ВЕСЬ стадион кричать,что судья продажный,то есть обвинять его во взятничестве!!!А ложное обвинение это что?Статья!!!
02 декабря 2015 в 13:46
Что вы уже 4 день эту ахинею нисете вам что делать нечего, вы сначала сами научитесь вести себя по человечески, особенно неадекватные болелы зенита. Когда команда проигрывает вы облеваеете ее грязью как вы только не говорите о ней. Не бывает, что команда постоянно выигрывает все матчи ЧР и ЛЧ, как только начинает выигрывать лучше этой команды в мире нет... Даже у Барселоны и Баварии бывают осечки. Сделали из Зенита непобедимую команду. Выкиньте этого нытика из команды и найдите нормального тренера из России.
KosSid-FCZP ответил ОЛЛС
02 декабря 2015 в 13:41
Просто слишком их много облизывают комментаторы,этот орёт всегда как хз кто,когда ЛЧ комментировали,выдумывали какие то им шансы,хотя что Мю стоял что они,сами большинство болельщиков себя так уж восхваляют,мы да мы,теперь ещё и тренер их в Сборной,там наверное просто все в коронах гуляют. Мне Спартак более нравится стал,Чем цска, из-за вот всего этого раздутого прессой и тд. стали зозноваться и очень раздрожать,хотя по сути то,только чемпионат РФ,а Европа что? Кричат что у нас денег до хрена,ну да,а без них сейчас никак в футболе,что тренер у нас ноет,да и по делу ноет то,вон один в микрофон обо[Соблюдайте правила ] судью и ничего,а наш тренер толкнул и дисквалификация,справедливо?нет!Вот это всё и накипает накапливается,а потом на бумагу!Ну и по груше)
Umar99 ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 13:36
Я бы тоже посмотрел что с жириновским Кадыров сделает после, потому что жириновский не умеет нормально разговаривать только матом как и многие русские.
KosSid-FCZP ответил ОЛЛС
02 декабря 2015 в 13:33
Да нет)За Державу обидно!
Umar99 ответил KosSid-FCZP
02 декабря 2015 в 13:32
Матерится, полуголые стоять на стадионе, обзывать судью, кидать питарды в играков, жечь флаги клубов, жечь фаеры -это вообще-то культурно и не дикость, так что-ли?
ОЛЛС ответил KosSid-FCZP
02 декабря 2015 в 13:30
Эк тебя прорвало.Что-то случилось?)
Académica de Coimbra ответил Umar99
02 декабря 2015 в 13:28
А ты заслуженный "физтолог" усея ичкерия походу. "Физтула" не жмёт?