• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Рамос: «Особенно хорошие отношения у меня с Модричем, Марсело и Роналду»

02 декабря 2015, 01:29

Центрбек «Реала» Серхио Рамос рассказал о том, с кем его связывает крепкая дружба в мадридском клубе.

«Я отлично лажу со всеми моими товарищами по команде. Если особенно выделять кого-либо, то я бы выбрал Марсело, Модрича и Криштиану. Икер Касильяс? У меня с ним очень хорошие отношения. Он не просто мой товарищ по сборной Испании, он мой друг».

Недавно Рамос согласовал с «Реалом» новый контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:12
рады за вас))
Давуд
Давуд ответил рус фан
02 декабря 2015 в 17:40
++
рус фан
рус фан ответил Bundeseam
02 декабря 2015 в 16:25
Послушайте я к Вам нормально отношусь несмотря на Вашу такую большую фанатскую любовь к Криштиану и я конечно считаю Роналду очень хорошим футболистом и лидером Реала, но это не помешает мне написать что он слишком нарцисс и эгоцентричен иногда в ущерб команде. По поводу рук, то поверьте у меня есть молодая жена во первых, во вторых у Криштиану очень мало женщин ведь все знают что он не метросескуал, а гомосексуал и суррогатный ребенок тому большое подтверждение.
рус фан
рус фан ответил Erik15
02 декабря 2015 в 14:17
Продать подороже.
kolpankolpan
02 декабря 2015 в 12:03
Ты играй давай.Вместе с друзьями.А то тут радуются за тебя, а Барселона вам ввалила.Наверное радуются на радостях?
sir_Alex
02 декабря 2015 в 11:38
Рад за них
Erik15
Erik15 ответил рус фан
02 декабря 2015 в 09:06
А куда деть Карвахаля,Данило и Арбелоа???
nahan
02 декабря 2015 в 07:34
Четыре мушкетера...
рус фан
02 декабря 2015 в 06:03
Рамос должен вернуться на правый фланг в центре все таки он показывает не лучший свой футбол. Модрич смотрится в Реале сейчас главной фигурой, а наш напомаженный Криштиану теряется почти во всех матчах с большим накалом.
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:38
Рамосу здоровья! Скорейшего выздоровления!
Объективное мнение
02 декабря 2015 в 03:19
нормас
ПрогульщиК