• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «Особенно хорошие отношения у меня с Модричем, Марсело и Роналду»

02 декабря, 01:29

Центрбек «Реала» Серхио Рамос рассказал о том, с кем его связывает крепкая дружба в мадридском клубе.

«Я отлично лажу со всеми моими товарищами по команде. Если особенно выделять кого-либо, то я бы выбрал Марсело, Модрича и Криштиану. Икер Касильяс? У меня с ним очень хорошие отношения. Он не просто мой товарищ по сборной Испании, он мой друг».

Недавно Рамос согласовал с «Реалом» новый контракт.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 20:12
рады за вас))
Давуд ответил рус фан
02 декабря 2015 в 17:40
++
рус фан ответил Bundeseam
02 декабря 2015 в 16:25
Послушайте я к Вам нормально отношусь несмотря на Вашу такую большую фанатскую любовь к Криштиану и я конечно считаю Роналду очень хорошим футболистом и лидером Реала, но это не помешает мне написать что он слишком нарцисс и эгоцентричен иногда в ущерб команде. По поводу рук, то поверьте у меня есть молодая жена во первых, во вторых у Криштиану очень мало женщин ведь все знают что он не метросескуал, а гомосексуал и суррогатный ребенок тому большое подтверждение.
рус фан ответил Erik15
02 декабря 2015 в 14:17
Продать подороже.
02 декабря 2015 в 12:03
Ты играй давай.Вместе с друзьями.А то тут радуются за тебя, а Барселона вам ввалила.Наверное радуются на радостях?
02 декабря 2015 в 11:38
Рад за них
Erik15 ответил рус фан
02 декабря 2015 в 09:06
А куда деть Карвахаля,Данило и Арбелоа???
02 декабря 2015 в 07:34
Четыре мушкетера...
02 декабря 2015 в 06:03
Рамос должен вернуться на правый фланг в центре все таки он показывает не лучший свой футбол. Модрич смотрится в Реале сейчас главной фигурой, а наш напомаженный Криштиану теряется почти во всех матчах с большим накалом.
02 декабря 2015 в 05:38
Рамосу здоровья! Скорейшего выздоровления!
02 декабря 2015 в 03:19
нормас