• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» хочет продать Думбия, чтобы выручить средства на усиление состава

02 декабря 2015, 01:56

Итальянская «Рома» приняла окончательное решение продать зимой форварда Сейду Думбия, который сейчас пребывает в аренде в ЦСКА.

По данным итальянских СМИ, вырученные с продажи ивуарийца деньги римляне вложат в усиление своего состава. Так, в планы «джаллоросси» входит покупка двух защитников и одного вингера.

Ранее сообщалось, что «Роме» за Думбия готов отдать около 20 млн евро «Вест Хэм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
02 декабря 2015 в 19:37
ждем
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:36
пусть продают
salaga
salaga ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 19:31
По запчастям не продать - сильно изношены.
Arturros
02 декабря 2015 в 18:46
Да все верно.Защитников надо купить обьязательно.
Великий ЦСКА Москва
02 декабря 2015 в 18:06
Думбия может заявить, что его не устраивает зарплата в клубе куда захочет его продать Рома и не подкапаешься!
NeiSeS
02 декабря 2015 в 16:58
купить двух защитников и одного вингера с продажи неудавшегося пенальтиста и парня, который выходы 1 на 1 с двух попыток не реализует? ок че
alboro
02 декабря 2015 в 16:35
лосмотрим
vvv246
02 декабря 2015 в 16:20
Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
------------
Сртанная позиция. Тогда выкупай свой контракт сам или получи пожизненную дисквалификацию.
vvv246
02 декабря 2015 в 16:18
Вполне разумный ход. Торговцы хламом всегда так поступают. Купят дешевле, продадут дороже. Рециклинг называется.
vantessenello
02 декабря 2015 в 15:35
А ВестХэм после покупки отдаст его в аренду в ЦСКА))
oligarx vasia
oligarx vasia ответил бурбон
02 декабря 2015 в 15:01
ага,скорей гинера жаба задушит чем он 25 лимонов выложит за думбия
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:15
за 20 млн трех игроков?
Великий ЦСКА Москва
02 декабря 2015 в 13:36
Сейду Думбья: "Ватутинки мне милее Рима"

Нападающий ЦСКА, арендованный у "Ромы" до зимы, в эксклюзивном интервью "СЭ" не допустил даже мысли о том, что ему придется покинуть Россию

Идея этого интервью возникла, еще когда Думбья стал главным героем сентября, – забил "Зениту" и "Локо", отметился дублями в чудо-матче против "Мордовии" и в домашней встрече с ПСВ.

В МЫСЛЯХ ТОЛЬКО ЦСКА

– В этом году ЦСКА осталось провести три матча, и все на выезде. Когда уходили в раздевалку после матча с "Вольфсбургом", не мелькнула мысль: "Возможно, на "Арене Химки" больше не сыграю"?

– Нет. Даже не допускаю такого сценария. Рассчитываю, что весной продолжу выступать в чемпионате России.

– Но сейчас пока неизвестно, останетесь ли вы в ЦСКА. От вас в данной ситуации хоть что-то зависит?

– У меня есть контракт с "Ромой", я обязан это уважать. Но решение все равно принимать мне. Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
В Ватутинках комфортнее, чем в Риме?
– Лично мне – безусловно. Здесь, в ЦСКА, я получаю радость от игры. Для футболиста нет ничего важнее.
– Тогда последний вопрос. Много слухов ходило об интересе к вам английских клубов. Попробовать силы в премьер-лиге по-прежнему ваша мечта?

– Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. "Спартаку", "Зениту" и всем остальным.
Samuelsen
02 декабря 2015 в 13:22
А где вообще Сейду? В последнее время был только в заявочном листе в основном составе, а на поле его никто не видел. Если так же будет оставшиеся две игры в этом году, то и продавать будет некого...
Freddy 99
Freddy 99 ответил Петр 1
02 декабря 2015 в 13:20
Они по своим нравам меряют...
бурбон
02 декабря 2015 в 13:09
Гинер возьмет за 25!
fcspartak
02 декабря 2015 в 13:08
почему не пишут кого хочет продать харьковский чтобы раздать долги по зарплате?
Субъективное мнение
02 декабря 2015 в 13:03
Нельзя исключать и такой ход событий, думаю в итоге Сабатини в накладе свой клуб не оставит, в любом случае найдет вариант который устроит обе стороны...
DIDI 23
02 декабря 2015 в 12:21
За чем покупали?
RIR68
02 декабря 2015 в 12:19
логично. вопрос смогут ли?
Exia
02 декабря 2015 в 12:13
На кой Молоткам Думбия? У них Сарате с Кэрроллом есть. Или англичашка совсем сдулся?
mep13
02 декабря 2015 в 12:08
Форвард только для внутреннего использования.
Петр 1
Петр 1 ответил kikule
02 декабря 2015 в 12:03
и в чем же радость?
kolpankolpan
02 декабря 2015 в 12:00
А где российский "Думбия"?Уже столько лет проездной билет в РФС, а Кокорин им не стал.Правда оплата большая.С первой лиги никого, неужто запасов нет? С молодежи никого.Неужто схема не работает? А? Мутко ? Симонян?
skainet
02 декабря 2015 в 11:48
коням придётся раскошелиться всё таки он нужный игрок с ним атака смотриться более цельной и острой чем с муссой на острие
SHMEL
02 декабря 2015 в 11:48
А смысл Роме держать его на лавке до конца контракта?Очень неумное предположение...
SHMEL
02 декабря 2015 в 11:46
Они с Гинером посоветовались?Если нет,то срочно пусть звонят.
markovnik
02 декабря 2015 в 11:02
Без него цска сдуется опять
kikule
02 декабря 2015 в 11:01
новость для радости зенита
Cleaner
02 декабря 2015 в 10:59
За такие деньги не продадут. Еще на полгода в ЦСКА в аренду сдадут.