• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» хочет продать Думбия, чтобы выручить средства на усиление состава

02 декабря, 01:56

Итальянская «Рома» приняла окончательное решение продать зимой форварда Сейду Думбия, который сейчас пребывает в аренде в ЦСКА.

По данным итальянских СМИ, вырученные с продажи ивуарийца деньги римляне вложат в усиление своего состава. Так, в планы «джаллоросси» входит покупка двух защитников и одного вингера.

Ранее сообщалось, что «Роме» за Думбия готов отдать около 20 млн евро «Вест Хэм».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 19:37
ждем
02 декабря 2015 в 19:36
пусть продают
salaga ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 19:31
По запчастям не продать - сильно изношены.
02 декабря 2015 в 18:46
Да все верно.Защитников надо купить обьязательно.
02 декабря 2015 в 18:06
Думбия может заявить, что его не устраивает зарплата в клубе куда захочет его продать Рома и не подкапаешься!
02 декабря 2015 в 16:58
купить двух защитников и одного вингера с продажи неудавшегося пенальтиста и парня, который выходы 1 на 1 с двух попыток не реализует? ок че
02 декабря 2015 в 16:35
лосмотрим
02 декабря 2015 в 16:20
Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
------------
Сртанная позиция. Тогда выкупай свой контракт сам или получи пожизненную дисквалификацию.
02 декабря 2015 в 16:18
Вполне разумный ход. Торговцы хламом всегда так поступают. Купят дешевле, продадут дороже. Рециклинг называется.
02 декабря 2015 в 15:35
А ВестХэм после покупки отдаст его в аренду в ЦСКА))
oligarx vasia ответил бурбон
02 декабря 2015 в 15:01
ага,скорей гинера жаба задушит чем он 25 лимонов выложит за думбия
02 декабря 2015 в 14:15
за 20 млн трех игроков?
02 декабря 2015 в 14:07
не поспоришь, ежели не нужен он Роме, то и Ватутинки станут милее Рима.
02 декабря 2015 в 13:36
Сейду Думбья: "Ватутинки мне милее Рима"

Нападающий ЦСКА, арендованный у "Ромы" до зимы, в эксклюзивном интервью "СЭ" не допустил даже мысли о том, что ему придется покинуть Россию

Идея этого интервью возникла, еще когда Думбья стал главным героем сентября, – забил "Зениту" и "Локо", отметился дублями в чудо-матче против "Мордовии" и в домашней встрече с ПСВ.

В МЫСЛЯХ ТОЛЬКО ЦСКА

– В этом году ЦСКА осталось провести три матча, и все на выезде. Когда уходили в раздевалку после матча с "Вольфсбургом", не мелькнула мысль: "Возможно, на "Арене Химки" больше не сыграю"?

– Нет. Даже не допускаю такого сценария. Рассчитываю, что весной продолжу выступать в чемпионате России.

– Но сейчас пока неизвестно, останетесь ли вы в ЦСКА. От вас в данной ситуации хоть что-то зависит?

– У меня есть контракт с "Ромой", я обязан это уважать. Но решение все равно принимать мне. Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
В Ватутинках комфортнее, чем в Риме?
– Лично мне – безусловно. Здесь, в ЦСКА, я получаю радость от игры. Для футболиста нет ничего важнее.
– Тогда последний вопрос. Много слухов ходило об интересе к вам английских клубов. Попробовать силы в премьер-лиге по-прежнему ваша мечта?

– Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. "Спартаку", "Зениту" и всем остальным.
02 декабря 2015 в 13:22
А где вообще Сейду? В последнее время был только в заявочном листе в основном составе, а на поле его никто не видел. Если так же будет оставшиеся две игры в этом году, то и продавать будет некого...
Freddy 99 ответил Петр 1
02 декабря 2015 в 13:20
Они по своим нравам меряют...
02 декабря 2015 в 13:15
что бы продать, что-нибудь не нужное, это не нужное надо купить. купили, вот теперь попробуйте продать.
02 декабря 2015 в 13:09
Гинер возьмет за 25!
02 декабря 2015 в 13:08
почему не пишут кого хочет продать харьковский чтобы раздать долги по зарплате?
02 декабря 2015 в 13:03
Нельзя исключать и такой ход событий, думаю в итоге Сабатини в накладе свой клуб не оставит, в любом случае найдет вариант который устроит обе стороны...
02 декабря 2015 в 12:21
За чем покупали?
02 декабря 2015 в 12:19
логично. вопрос смогут ли?
02 декабря 2015 в 12:13
На кой Молоткам Думбия? У них Сарате с Кэрроллом есть. Или англичашка совсем сдулся?
02 декабря 2015 в 12:08
Форвард только для внутреннего использования.
Петр 1 ответил kikule
02 декабря 2015 в 12:03
и в чем же радость?
02 декабря 2015 в 12:00
А где российский "Думбия"?Уже столько лет проездной билет в РФС, а Кокорин им не стал.Правда оплата большая.С первой лиги никого, неужто запасов нет? С молодежи никого.Неужто схема не работает? А? Мутко ? Симонян?
02 декабря 2015 в 11:48
коням придётся раскошелиться всё таки он нужный игрок с ним атака смотриться более цельной и острой чем с муссой на острие
02 декабря 2015 в 11:48
А смысл Роме держать его на лавке до конца контракта?Очень неумное предположение...
02 декабря 2015 в 11:46
Они с Гинером посоветовались?Если нет,то срочно пусть звонят.
02 декабря 2015 в 11:02
Без него цска сдуется опять