• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» хочет продать Думбия, чтобы выручить средства на усиление состава

02 декабря 2015, 01:56

Итальянская «Рома» приняла окончательное решение продать зимой форварда Сейду Думбия, который сейчас пребывает в аренде в ЦСКА.

По данным итальянских СМИ, вырученные с продажи ивуарийца деньги римляне вложат в усиление своего состава. Так, в планы «джаллоросси» входит покупка двух защитников и одного вингера.

Ранее сообщалось, что «Роме» за Думбия готов отдать около 20 млн евро «Вест Хэм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 19:37
ждем
02 декабря 2015 в 19:36
пусть продают
salaga ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 19:31
По запчастям не продать - сильно изношены.
02 декабря 2015 в 18:46
Да все верно.Защитников надо купить обьязательно.
02 декабря 2015 в 18:06
Думбия может заявить, что его не устраивает зарплата в клубе куда захочет его продать Рома и не подкапаешься!
02 декабря 2015 в 16:58
купить двух защитников и одного вингера с продажи неудавшегося пенальтиста и парня, который выходы 1 на 1 с двух попыток не реализует? ок че
02 декабря 2015 в 16:35
лосмотрим
02 декабря 2015 в 16:20
Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
------------
Сртанная позиция. Тогда выкупай свой контракт сам или получи пожизненную дисквалификацию.
02 декабря 2015 в 16:18
Вполне разумный ход. Торговцы хламом всегда так поступают. Купят дешевле, продадут дороже. Рециклинг называется.
02 декабря 2015 в 15:35
А ВестХэм после покупки отдаст его в аренду в ЦСКА))
oligarx vasia ответил бурбон
02 декабря 2015 в 15:01
ага,скорей гинера жаба задушит чем он 25 лимонов выложит за думбия
02 декабря 2015 в 14:15
за 20 млн трех игроков?
02 декабря 2015 в 13:36
Сейду Думбья: "Ватутинки мне милее Рима"

Нападающий ЦСКА, арендованный у "Ромы" до зимы, в эксклюзивном интервью "СЭ" не допустил даже мысли о том, что ему придется покинуть Россию

Идея этого интервью возникла, еще когда Думбья стал главным героем сентября, – забил "Зениту" и "Локо", отметился дублями в чудо-матче против "Мордовии" и в домашней встрече с ПСВ.

В МЫСЛЯХ ТОЛЬКО ЦСКА

– В этом году ЦСКА осталось провести три матча, и все на выезде. Когда уходили в раздевалку после матча с "Вольфсбургом", не мелькнула мысль: "Возможно, на "Арене Химки" больше не сыграю"?

– Нет. Даже не допускаю такого сценария. Рассчитываю, что весной продолжу выступать в чемпионате России.

– Но сейчас пока неизвестно, останетесь ли вы в ЦСКА. От вас в данной ситуации хоть что-то зависит?

– У меня есть контракт с "Ромой", я обязан это уважать. Но решение все равно принимать мне. Никто не сможет меня заставить играть там, где я не захочу!
В Ватутинках комфортнее, чем в Риме?
– Лично мне – безусловно. Здесь, в ЦСКА, я получаю радость от игры. Для футболиста нет ничего важнее.
– Тогда последний вопрос. Много слухов ходило об интересе к вам английских клубов. Попробовать силы в премьер-лиге по-прежнему ваша мечта?

– Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. "Спартаку", "Зениту" и всем остальным.
02 декабря 2015 в 13:22
А где вообще Сейду? В последнее время был только в заявочном листе в основном составе, а на поле его никто не видел. Если так же будет оставшиеся две игры в этом году, то и продавать будет некого...
Freddy 99 ответил Петр 1
02 декабря 2015 в 13:20
Они по своим нравам меряют...
02 декабря 2015 в 13:09
Гинер возьмет за 25!
02 декабря 2015 в 13:08
почему не пишут кого хочет продать харьковский чтобы раздать долги по зарплате?
02 декабря 2015 в 13:03
Нельзя исключать и такой ход событий, думаю в итоге Сабатини в накладе свой клуб не оставит, в любом случае найдет вариант который устроит обе стороны...
02 декабря 2015 в 12:21
За чем покупали?
02 декабря 2015 в 12:19
логично. вопрос смогут ли?
02 декабря 2015 в 12:13
На кой Молоткам Думбия? У них Сарате с Кэрроллом есть. Или англичашка совсем сдулся?
02 декабря 2015 в 12:08
Форвард только для внутреннего использования.
Петр 1 ответил kikule
02 декабря 2015 в 12:03
и в чем же радость?
02 декабря 2015 в 12:00
А где российский "Думбия"?Уже столько лет проездной билет в РФС, а Кокорин им не стал.Правда оплата большая.С первой лиги никого, неужто запасов нет? С молодежи никого.Неужто схема не работает? А? Мутко ? Симонян?
02 декабря 2015 в 11:48
коням придётся раскошелиться всё таки он нужный игрок с ним атака смотриться более цельной и острой чем с муссой на острие
02 декабря 2015 в 11:48
А смысл Роме держать его на лавке до конца контракта?Очень неумное предположение...
02 декабря 2015 в 11:46
Они с Гинером посоветовались?Если нет,то срочно пусть звонят.
02 декабря 2015 в 11:02
Без него цска сдуется опять
02 декабря 2015 в 11:01
новость для радости зенита
02 декабря 2015 в 10:59
За такие деньги не продадут. Еще на полгода в ЦСКА в аренду сдадут.