• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать Обамеянга

02 декабря 2015, 08:17

В «Манчестер Юнайтед» задумываются о том, что команде необходим ещё один форвард для того, чтобы выиграть титул Премьер-Лиги в этом сезоне. Несмотря на дорогостоящую покупку француза Антони Мартиаля, команде не удаётся наладить футбол в атакующей линии. Предполагается, что лучший снайпер сезона в Европе на текущий момент, Пьер-Эмерик Обамеянг, поможет решить эту проблему. «Боруссия» оценивает своего форварда в 42 миллиона фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:28
у мю не насытный апетит!
Romeo 777
02 декабря 2015 в 18:03
Много кто намерен будет в летнее ТО
dimagas1
dimagas1 ответил nahan
02 декабря 2015 в 16:00
Нафига он им при живом Суаресе?
nahan
02 декабря 2015 в 15:34
Барселона тоже настроена на покупку Обамеянга.
Red_team
Red_team ответил 459654
02 декабря 2015 в 14:30
Сначала бы за Марсом последил, а потом писал бы, лишь бы ляпнуть что-то
Red_team
Red_team ответил ЛокоМос
02 декабря 2015 в 14:29
"Из тех к кому приписывают интерес этих клубов" - так корректнее
Red_team
02 декабря 2015 в 14:28
Неплохо бы, но лучше добавить и Гризманна взять, было бы совсем шикарно
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:14
захотели
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил ЛокоМос
02 декабря 2015 в 13:07
ну не за такое короткое время :D
Luter Red
02 декабря 2015 в 13:05
Журик, ведро???) наш буцефал ( Луиш ) - его даже ведром не назовешь , из за уважения к ведру (
старина
02 декабря 2015 в 12:10
Бэтмен самим нужен
459654
02 декабря 2015 в 11:50
Он лучше Марсьяла в разы...а тот не стоит потраченных на него денег.
Андрюха89
02 декабря 2015 в 11:09
чтобы пришла игра,нужен тренер,а не перебор кучи игроков
gwynb1eidd
02 декабря 2015 в 10:55
Блин, ЦСКА бы пару человек со скамейки МЮ и мы бы спокойно выиграли РФПЛ и в ЛЧ из группы бы спокойно вышли... А Ван Галу все мало...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 декабря 2015 в 09:58
бред столько игроков в мю и играют не ....(, а Арсеналу его как раз, а то........ Джурик не форвард а , ведро.........
alboro
02 декабря 2015 в 09:58
еще ему сломайте карьеру
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 09:56
А из тех кого хотели купить Мс, Реал, Барса или МЮ, можно вообще отдельный чемпионат создать.....
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Fair_Soccer
02 декабря 2015 в 09:32
Из тех кого они якобы хотели купить-можно еще пару-тройку клубов собрать.
sir_Alex
02 декабря 2015 в 09:18
Может, купить нового ГТ?
George-CFC
02 декабря 2015 в 08:46
Круто! Вот только не думаю, что Боруссия его отпустит зимой, ведь Лигу Европы можно и нужно брать Боруссии.
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:33
нн
Fair_Soccer
02 декабря 2015 в 08:29
кто нибудь может составить клуб из тех игроков, которых хотели приобрести манкунианцы?