Soccer.ru

«Челси» поставил «Ренну» ультиматум

02 декабря 2015, 09:28

Лондонский «Челси» намерен расторгнуть договор аренды своего молодого дарования Жереми Бога с французским «Ренном». Причиной для этого может послужить то, что 18-летний игрок не получает достаточного количества игровой практики. «Челси» отдал француза летом в аренду, дабы тот мог играть на постоянной основе, однако в нынешнем сезоне полузащитник выходил в стартовом составе «Ренна» лишь раз. Лондонцы требуют, чтобы игроку давали больше возможностей проявить себя во Франции.

Жереми считается одним из самых перспективных игроков академии «Челси», и клуб возлагает на него большие надежды. 

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:29
Нужно было бы уточнить, что это слова Льва Озерова, а то многие подумают про Николая Николаевича)
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:41
Поставить на место игроков и заставить биться за клуб и за тренера он может конечно, большой психолог. Имею ввиду, именно воспитать молодого или вернуть игрока на уровень.
Торрес - провал, Фалькао - провал.

да не, были игры, когда он делал на выезд контратакующий состав из бегунков.
Поц
02 декабря 2015 в 10:01
18 лет? И отдали во Францию? Идиоты.
Бельгия, Голландия. Вот там бы он заиграл. А через пару лет и во Франции бы не затерялся.
George-CFC
George-CFC ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:21
это Озеров.
Прекрасно подходит, например, к Юсупову из Зенита...
Воин трои
02 декабря 2015 в 12:11
а фамилия то какая...
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 10:29
Он разве полузащитник? Я то думал, что он самый настоящий форвард! И что так за него Челси то переживает.. Наверное хотят вернуть себе, чтобы решить проблемы в атаке)
Kurt Bekelman
02 декабря 2015 в 10:29
Ренн в 204 году подогнал Челси Чеха ))
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:33
Было бы интересно, но Моуриньо не воспитатель, к большому сожалению.
Поц
Поц ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:37
Возраст не для французской лиги. Не все в такие года могут заиграть. Конечно есть вундеркинды, типа Марадоны, которые и в 16 лет могли играть, но это исключение из правил.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:37
Ок. А ситуация с Диего Костой это разве не элемент воспитания своего игрока? По-моему Маур впервые в жизни играл без номинальных форвардов в поединке против Тоттенхэма)
George-CFC
George-CFC ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:43
как же Марсиаль? Насри, Фекир.
Эредивизие слишком слабая. Взять этот Витесс, отдают уже лет 5 туда молодых, а толку-то...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:49
Ясно все. На тему молодых и перспективных) Как считаешь, если бы Челси оставил Старриджа то он бы смог раскрыть свой потенциал в этом клубе? Или уже было в него мало веры. А может солидное предложение Ливерпуля в свое время сыграло свою роль)
Поц
Поц ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:54
Исключения есть всегда. Но согласись - в 18 лет, для любой серьезной лиги, играть на постоянной основе это слишком рано. Появляться на поле, выходить на замены можно, но играть постоянно нет.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:59
Как можно раскрыть потенциал, находясь в лазарете?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:01
Сложновато прямо скажем! А когда он был здоров и играл, то от него было мало толку?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:13
До нашей эры или все таки после Христа?))
George-CFC
02 декабря 2015 в 09:44
Эх, столько талантливых парней из академии, а раскрыться полностью им будет очень тяжело
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:02
Это беда наверное всех академий...хозяева клубов требуют результат тут и сейчас и что бы накатать талантливых мальчишек в своих командах нет возможности....
George-CFC
George-CFC ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:03
проблема клубов, которые ставят перед собой каждый сезон высокие задачи и покупают дорогих футболистов, высокоперспективных.
Вот хоть Лофтус-Чика Челси не отпускает и пытаются наигрывать, парень впечатляет.
George-CFC
George-CFC ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:04, ред.
так он француз, вот и посчитали, что лучше бы во Францию.
А так в основном Челси отдает в Голландию, Витесс фарм-клуб.
отдавали игроков и в Германию и они там играли хорошо - Азар, Пиазон.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:09
Согласен, только ты привел пример не совсем корректно, и Месси заиграл в 17 и Мартиаль....только мы говорим не о уникумах, а про талантливых мальчишках, у которых есть все задатки стать сильным игроком, но ему нужно доверие и практика, а дать такую возможность сильные клубы не могут....отправляя в аренды или в чемпионшип, где их тоже маринуют на скамейках и потихоньку превращаясь просто в неплохого игрока для команд второго, а чаще третьего эшелона....если вообще не пропадают потом...
George-CFC
George-CFC ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:11
да, конечно. Уникум ясен сразу.
Просто жалко ребят, они решили посвятить жизнь футболу, считались очень перспективными, а в итоге стали играть во 2 лигах или просто стали средними футболистами. И это еще не берем в расчет возможные травмы.
Футбол очень жесток.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:18
Вот и я про тоже дружище....один умный человек сказал, не помню кто....Помогите талантливому, а бездарь и так сам пробьется....мне кажется про футбол очень точно сказано, смотря на наш чемп и на тех кто в нем играет, а десятки очень талантливых ребят из школ Спартака, Локо, Динамо итд просто канули в неизвестность...
лолос
лолос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:00
А может в договоре аренды есть пункт, что игрок обязательно должен выйти в стартовом составе определенное количество матчей.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Воин трои (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:18
Почти как Жеребец Бога ))
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:31
Верно!
У Н.Н. - "Гол, *уй, штанга!")
Судья
Судья ответ Ozilus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
George-CFC
George-CFC ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:58
При прочих равных, да.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:06
Парни спасибо...буду знать автора ..))
Гость