• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мовсисян тренируется в общей группе

02 декабря 2015, 12:32

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян полностью восстановился от травмы, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров. Нападающий участвует в тренировке на базе в «Тарасовке», работает в общей группе и готов появиться на поле в  ближайшем матче против «Крыльев Советов».

Напомним, что в матче прошедшего тура москвичи не сумели удержать победу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 16:22
Хрустальный.
03 декабря 2015 в 14:45
подзатерялся в спартаке.А когда уходил из Краснодара казалось пропала команда.Следовательно,не стоит переживать о потерях,придут другие или заиграют уже имеющиеся!
Судья ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 21:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
02 декабря 2015 в 20:02
И это хорошо! Правда не факт, что Юре удастся вытеснить Зе Луиша, который у Аленичева уже два последних матча провел в старте. Им вроде как интересуется КПР) Посмотрим, может они и подпишут форварда сборной Армении.
papic337 ответил boi1231
02 декабря 2015 в 19:35
В этом сезоне, у Мовсисяна моментов было не меньше в каждом матче, где он играл. А толку?
papic337 ответил Поц
02 декабря 2015 в 19:33
Как только , так сразу.
krasno-beliy50 ответил nahan
02 декабря 2015 в 19:30
НАЙТИ НОВЫЙ КЛУБ.
02 декабря 2015 в 19:28
после матча с крыльями напишут что Мовсисян снова травмирован..и опять будет та же скрипка с ним.. матч сыграет 3 матча лечится..
02 декабря 2015 в 18:16
в общей с Широковым группе?
02 декабря 2015 в 18:14
А толку? Зимой все-равно уедет в АПЛ или МЛС.
Такие лоботрясы нам не нужны, совсем уже загнулся Юрец.
Вместе с Арасом пусть армянскую колонию в других местах разводят...
boi1231 ответил papic337
02 декабря 2015 в 17:42
А КАК ПО ТВОЕМУ СЫГРАЛ ЗЕ ЛУИШ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ,СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАПОРОЛ !
ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОЛУЧАЛ МОВСИСЯН ТО ПРОЦЕНТОВ КАК МИНИМУМ 60% ЗАБИЛ БЫ !
Поц ответил papic337
02 декабря 2015 в 17:26
Уже зима.
02 декабря 2015 в 15:51
он только тренируется и не более, а футболист должен играть
papic337 ответил mutant34
02 декабря 2015 в 15:50
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал эпизод с участием Сергея Рыжикова и Квинси Промеса во вчерашнем матче 17-го тура РФПЛ "Рубин" - "Спартак".
"Рыжикова надо было удалять. Игрок пробрасывал мяч в сторону пустых ворот, пытался оббежать вратаря. Голкипер шел ему навстречу и не пускал… Здесь не надо было искать каких-то дополнительных факторов, а просто показать красную карточку.
Понятно, что арбитр допустил серьезную ошибку. Это влияет в какой-то степени на результат. Меня очень расстроило, что Куликов не увидел фол. Мы недавно говорили с судьями на тему контактных единоборств, определяли, когда они нормальные, а когда – нет. Куликов находился на расстоянии от эпизода, однако это не оправдание. Он должен был разобраться в моменте".
02 декабря 2015 в 15:47
Ну и что, ну выйдет он с крылышками, ну запорет три или четыре момента. Продавать зимой однозначно.
02 декабря 2015 в 15:26
Мовсисяну удачи.
02 декабря 2015 в 15:25
а что тогда будет делать Попов на поле?
02 декабря 2015 в 15:15
удачи
02 декабря 2015 в 15:05
Мы уже успели забыть эту фамилию )
02 декабря 2015 в 14:58
Мовсисян тренируется в общей группе?
Опять значит попал в группу вылета...
02 декабря 2015 в 14:56
Молодец. Надо только убрать его подальше чтобы очередная травма не помешала ему уйти ,и Спартаку не пришлось тащить этот баласт на себе.
02 декабря 2015 в 14:42
Отправить срочно в карантин во избежании чего-нибудь и не дай бог чего...
02 декабря 2015 в 14:41
Реализация такая же как у Зе Луиша.
02 декабря 2015 в 14:10
частые травмы очень мешают играть...невезуха
02 декабря 2015 в 13:37
в зенит вместо халка, пока пятка не болит
02 декабря 2015 в 13:30
надолго ли?
02 декабря 2015 в 13:22
Мёртвому поросю припарки !
02 декабря 2015 в 13:17
Срочно нужно продавать, пока опять не поламался.
02 декабря 2015 в 13:13
Мовсисян окончательно обревнел ....
Зе Луиш -спартаковский Торрес
02 декабря 2015 в 13:12
Нападающий московского спартака Юра Мовсисян полностью восстановился от травмы и готов перейти в любой другой клуб.