• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 79’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Кубок ФНЛ перенесен из Турции на Кипр

02 декабря 2015, 13:01

Кубок ФНЛ в 2016 году вернется на Кипр. Директор информационного департамента лиги Павел Новиков подчеркнул, что общее собрание клубов решило перенести турнир из Турции, где он проводился два последних года.

«Общее собрание клубов ФНЛ еще идет, но по месту проведения Кубка определились. Это будет Кипр, сроки остаются те же - с 14 по 24 февраля. На Кипре мы проводили первые два турнира, поэтому опыт в этой стране есть».

Ранее, напомним, РФС рекомендовал клубам отказаться от зимних сборов в Турции в связи с напряженной международной обстановкой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
04 декабря 2015 в 18:43
Зачем?
dante_voorhees
03 декабря 2015 в 21:30
этих я себе оставляю хорошие послушные они
dimagas1
dimagas1 ответил Палыч82
02 декабря 2015 в 23:14
После тех же к то и счя при власти если честно))))
красноярец
02 декабря 2015 в 22:38
с твоего аватара?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:14
Да, это было вполне ожидаемо! Никто же не хочет иметь проблем с турками. Надеюсь, что Кубок ФНЛ пройдет не в турецкой части Кипра)
кра-син
02 декабря 2015 в 19:58
Кипр не хуже.
katalonez
katalonez ответил Exia
02 декабря 2015 в 19:12
Сомневаюсь что например в Ростове или Краснодаре пойдут толпы на кубок ФНЛ. Да и на юге у нас в феврале тоже ни фига не тепло, поверь
112910415
02 декабря 2015 в 18:31
ноль проблем!
Палыч82
Палыч82 ответил dimagas1
02 декабря 2015 в 17:13
В Крыму еще лет десять нормальную инфраструктуру и жизнь восстанавливать после кое-кого
амурец
амурец ответил dimagas1
02 декабря 2015 в 16:09
в НАШЕМ КРЫМУ мы ещё сыграем
dimagas1
02 декабря 2015 в 16:07
Как всегда русские всех переиграли))))
Тока почему не в крымваш а Кипр?)))))
sir_Alex
sir_Alex ответил Exia
02 декабря 2015 в 15:53
Если уже не рухнула:)
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 15:39
Турки ради того что бы игра все же состоялась у них, сожгли 2 своих Ф-16....
Exia
Exia ответил sir_Alex
02 декабря 2015 в 15:22
Вся экономика рухнет из-за этого решения. :D
sir_Alex
02 декабря 2015 в 15:19
Турки, должно быть, в шоке от этого решения
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 15:00
Не захотят, смотреть не будут. Но деньгам условного Факела точно будут рады.
311
02 декабря 2015 в 14:56
Киприоты на седьмом небе, что воочию увидят игру условного Факела против условной Томи)
Zidane_92
02 декабря 2015 в 14:51
ага в Северный
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 14:25
Россия - северная страна. Сочи и Крым это здорово, но на Кипре в это время года значительно лучше. Да и затраты будут сопоставимы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Voron392
02 декабря 2015 в 14:25
Кстати!Верный вопрос!
Exia
02 декабря 2015 в 14:23
Интересно кто поедет за бугор смотреть Кубок ФНЛ. Бред. Только если отдыхающие там туристы и то вряд ли. Вот вам и популяризация футбола в стране. Нет чтобы на юге России провести. хоть бы стадион собрали и народ из провинции порадовали.
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 14:14
Почему политика? Это уже экономика. И какая разница где играть? Чем Кипр хуже?
EAGuar As
02 декабря 2015 в 14:10
Определились .
rembo_apokalipSiSi
02 декабря 2015 в 14:03
Эхх..политика политика..)) Сами говорим, что спорт вне политики и сами же ..Все политики нашей крутой планеты одинаковые.. а нас "кормят" чепухой всякой.
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:03
Ну и правильно!
Voron392
02 декабря 2015 в 13:58
а почему не в России?или денег у нас много?а может негде?что же мы тогда за футбол у себя сделали???
pomor45
02 декабря 2015 в 13:42
Мутко разбогател что ли, чтобы денежки за бугром тратить? Играли бы в Сочи. Тоже мне - импортозаместитель.
dante_voorhees
02 декабря 2015 в 13:41
осталась терь Наташ оттуда увезти
Port-Petrovsk007
02 декабря 2015 в 13:30
Вот и нормально ) Вполне ожидаемо ) И поля в поряде )
REDAT
02 декабря 2015 в 13:25
Из Турции на Кипр это круто, можно и позагорать!!!А так молотки ,пусть гады знают наших!!!!