• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Кубок ФНЛ перенесен из Турции на Кипр

02 декабря 2015, 13:01

Кубок ФНЛ в 2016 году вернется на Кипр. Директор информационного департамента лиги Павел Новиков подчеркнул, что общее собрание клубов решило перенести турнир из Турции, где он проводился два последних года.

«Общее собрание клубов ФНЛ еще идет, но по месту проведения Кубка определились. Это будет Кипр, сроки остаются те же - с 14 по 24 февраля. На Кипре мы проводили первые два турнира, поэтому опыт в этой стране есть».

Ранее, напомним, РФС рекомендовал клубам отказаться от зимних сборов в Турции в связи с напряженной международной обстановкой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 18:43
Зачем?
03 декабря 2015 в 21:30
этих я себе оставляю хорошие послушные они
dimagas1 ответил Eezila
02 декабря 2015 в 23:14
После тех же к то и счя при власти если честно))))
02 декабря 2015 в 22:38
с твоего аватара?
02 декабря 2015 в 20:14
Да, это было вполне ожидаемо! Никто же не хочет иметь проблем с турками. Надеюсь, что Кубок ФНЛ пройдет не в турецкой части Кипра)
02 декабря 2015 в 19:58
Кипр не хуже.
katalonez ответил Exia
02 декабря 2015 в 19:12
Сомневаюсь что например в Ростове или Краснодаре пойдут толпы на кубок ФНЛ. Да и на юге у нас в феврале тоже ни фига не тепло, поверь
02 декабря 2015 в 18:31
ноль проблем!
Eezila ответил dimagas1
02 декабря 2015 в 17:13
В Крыму еще лет десять нормальную инфраструктуру и жизнь восстанавливать после кое-кого
амурец ответил dimagas1
02 декабря 2015 в 16:09
в НАШЕМ КРЫМУ мы ещё сыграем
02 декабря 2015 в 16:07
Как всегда русские всех переиграли))))
Тока почему не в крымваш а Кипр?)))))
sir_Alex ответил Exia
02 декабря 2015 в 15:53
Если уже не рухнула:)
02 декабря 2015 в 15:39
Турки ради того что бы игра все же состоялась у них, сожгли 2 своих Ф-16....
Exia ответил sir_Alex
02 декабря 2015 в 15:22
Вся экономика рухнет из-за этого решения. :D
02 декабря 2015 в 15:19
Турки, должно быть, в шоке от этого решения
02 декабря 2015 в 15:00
Не захотят, смотреть не будут. Но деньгам условного Факела точно будут рады.
311
02 декабря 2015 в 14:56
Киприоты на седьмом небе, что воочию увидят игру условного Факела против условной Томи)
02 декабря 2015 в 14:51
ага в Северный
02 декабря 2015 в 14:25
Россия - северная страна. Сочи и Крым это здорово, но на Кипре в это время года значительно лучше. Да и затраты будут сопоставимы.
ОЛЛС ответил Voron392
02 декабря 2015 в 14:25
Кстати!Верный вопрос!
02 декабря 2015 в 14:23
Интересно кто поедет за бугор смотреть Кубок ФНЛ. Бред. Только если отдыхающие там туристы и то вряд ли. Вот вам и популяризация футбола в стране. Нет чтобы на юге России провести. хоть бы стадион собрали и народ из провинции порадовали.
02 декабря 2015 в 14:14
Почему политика? Это уже экономика. И какая разница где играть? Чем Кипр хуже?
02 декабря 2015 в 14:10
Определились .
02 декабря 2015 в 14:03
Эхх..политика политика..)) Сами говорим, что спорт вне политики и сами же ..Все политики нашей крутой планеты одинаковые.. а нас "кормят" чепухой всякой.
02 декабря 2015 в 14:03
Ну и правильно!
02 декабря 2015 в 13:58
а почему не в России?или денег у нас много?а может негде?что же мы тогда за футбол у себя сделали???
02 декабря 2015 в 13:42
Мутко разбогател что ли, чтобы денежки за бугром тратить? Играли бы в Сочи. Тоже мне - импортозаместитель.
02 декабря 2015 в 13:41
осталась терь Наташ оттуда увезти
02 декабря 2015 в 13:30
Вот и нормально ) Вполне ожидаемо ) И поля в поряде )
02 декабря 2015 в 13:25
Из Турции на Кипр это круто, можно и позагорать!!!А так молотки ,пусть гады знают наших!!!!