• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Отец Неймара уверен, что форвард продлит контракт с «Барселоной»

02 декабря, 13:08

Отец нападающего «Барселоны» Неймара подтвердил, что футболист намерен продлить контракт с каталонским клубом. Нынешнее соглашение Неймара с «Барселоной» рассчитано еще на три года.

«Мы точно будем продлевать контракт с „Барселоной“, - подчеркнул отец Неймара. - У сына есть еще договор больше чем на три года, так что спешить мы не будем. Для этого нет причин. Мы спокойны и уверены в будущем. Неймар проведет в клубе еще много лет. Он счастлив в „Барселоне“ и не видит причин покидать команду».

Напомним, Неймар в этом году поборется с Лионелем Месси и Криштиану Роналду за «Золотой мяч».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 20:37
ну почему именно в баварию?что за бабушка такая у него)))
02 декабря 2015 в 20:37
проценты свои опять имеет?
02 декабря 2015 в 20:15
Я тоже в этом не сомневаюсь! Бразилец отлично смотрится в этом сезоне за Барсу и сильно вырос как игрок) Удачи ему!
02 декабря 2015 в 17:40
Это после того, как он забухал с папой Месси.
02 декабря 2015 в 15:05
правильное решение
02 декабря 2015 в 14:56
Отей Неймера уже Гейтса обошел за счет барсы
02 декабря 2015 в 14:55
Неймар в Реал со временем перейдет надеюсь, наши уберут напомаженного и откроют место в основе для Бразильского таланта, который только в следствии жадности папы попал в ряды каталонских отступников.
02 декабря 2015 в 14:29
Отец Неймара...мать Роналду...у них ,что агентов нет?? Реально бред...высасываем из пальца новости и сплетни
Leo-1987 ответил Майкл59ru
02 декабря 2015 в 14:08
Гора с плеч!
02 декабря 2015 в 14:01
Было бы интересно увидеть его в другой лиге
02 декабря 2015 в 13:55
Папаше Барса видно уже отлистала. Теперь главное, что бы налоговики не нагрянули.
02 декабря 2015 в 13:48
Я как троюродный брат Неймара со всей ответственностью заявляю, мой братишка останется в Барселоне ещё надолго )
02 декабря 2015 в 13:24
что теперь скажет бабушка Месси?
02 декабря 2015 в 13:21
+++хахахахахаха
02 декабря 2015 в 13:11
Да да Ждем Неймар продления!