• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Руководство „Спартака“ не предъявляло мне ультиматума»

02 декабря 2015, 13:25

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что владелец клуба Леонид Федун не предъявлял ультиматума ему в связи с последними результатами команды. По словам специалиста, Федун попросил выложиться по максимуму в матчах чемпионата России перед зимним перерывом.

«Ультиматума нет, просто был разговор, в котором руководство попросило, чтобы в последних трех играх команда по максимуму выложилась и показала хороший футбол. Нам не удалось набрать шесть очков в матчах с „Краснодаром“ и „Рубином“, но считаю, что мы смогли показать хорошую игру. Теперь надеемся, что добьемся успеха во встрече с „Крыльями“. Звонил ли Леонид Федун после игры с „Рубином“? Да, он позвонил и поблагодарил футболистов за желание и самоотдачу, попросил сильно не расстраиваться. Сказал, что такое случается. Другие подробности разговора я вам не скажу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 22:14
трясусь!
02 декабря 2015 в 22:13
не боишься???Спартак уже проходил подобное...в курсе чем потом закончилось?
никита001 ответил Leo-1987
02 декабря 2015 в 21:53
А вам что за забота?
никита001 ответил Свекор
02 декабря 2015 в 21:53
Да вот так - девятикратный. Только в России. Еще был чемпионат СССР - там 12 раз. Привет, ребята.
никита001 ответил Exia
02 декабря 2015 в 21:51
Да на здоровье. Речь о чемпионате России. За отличное выступление в еврокубках в первенстве страны дополнительные очки не начисляются.
никита001 ответил trimetil
02 декабря 2015 в 21:49
Не, на ту осень. Лет через восемь.
02 декабря 2015 в 21:35
Да обычная рабочая ситуация. Только если это касается других команд, то сказали и забыли. А если касается Спартака - о, скандал, сенсация, истерия. Что поделаешь, так сложилось.
никита001 ответил mat73
02 декабря 2015 в 21:33
С пивом не надо - бутылки побьются. Если только с баночным...
никита001 ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 21:32
Кстати, да. Непонятно, по каким критериям это делается. Если мерило - степень паранойи, тогда больше вопросов нет.
никита001 ответил ASR_SM
02 декабря 2015 в 21:31
Они все прекрасно знают. Но ведь о гадостях интереснее писать - это их сущность. Они же кайф ловят.
никита001 ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 21:25
Нормально все в турнирной таблице. Так неплохо. пока неплохо. Будет хорошо. Не отлично, но - хорошо. И тоже пока.
02 декабря 2015 в 20:16
А, ну тогда все нормально! И Дмитрий Анатольевич может не волноваться за свое место)
МапС ответил parallels
02 декабря 2015 в 19:53
А вас даже ФНЛом не отмоешь!
fcspartak ответил parallels
02 декабря 2015 в 19:21
ну а тебе надо пройти очищение уринотерапией
02 декабря 2015 в 18:33
работай, тренер!
02 декабря 2015 в 17:56
а как-же спартак-чемпион?!)))
02 декабря 2015 в 17:56
Что такое команда мясокомбината из Краснодара,где половина игроков были отчислены из "Спартака"? Сравнил ж...с ручкой...
VNovgorod ответил parallels
02 декабря 2015 в 17:53
тебя,сука,ставят в популярный комментарий только безнадежно больные люди...
02 декабря 2015 в 17:52
...а внутренний голос что Вам говорит,г-н Аленичев?Или турнирная таблица,на худой конец..,?
02 декабря 2015 в 17:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
кони-рулят ответил mat73
02 декабря 2015 в 17:35
с асфальта слизывать будешь???
02 декабря 2015 в 17:24
Федун, похоже, зимой решил продать Спартак.
02 декабря 2015 в 15:55
Коллективное руководство!Как это по-спартаковски.....
02 декабря 2015 в 15:46
При чем тут Аленичев? Он в прошлом сезоне в Спартаке не работал.
02 декабря 2015 в 15:42
Аленичева Федун пока не уволит.
02 декабря 2015 в 15:41
Краснодар с Зенитом при этом хорошо в еврокубках выступают.
ASR_SM ответил Чикомас
02 декабря 2015 в 15:20
?????? Посмотри итоговые таблицы чемпионатов России даже с 2001 года- сколько раз Спартак был в призерах, и сколько за пределами тройки. А после этого подумай следующий раз прежде чем открывать свой [Соблюдайте правила ]мет
02 декабря 2015 в 15:00
Гоните в шею этого физрука и никаких Аленяверю!
02 декабря 2015 в 14:59
Что сказал Федун... Все будет НАОБОРОТ.
02 декабря 2015 в 14:51
По ходу выгонят Оленя из поросятника...