• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Аленичев: «Руководство „Спартака“ не предъявляло мне ультиматума»

02 декабря 2015, 13:25

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что владелец клуба Леонид Федун не предъявлял ультиматума ему в связи с последними результатами команды. По словам специалиста, Федун попросил выложиться по максимуму в матчах чемпионата России перед зимним перерывом.

«Ультиматума нет, просто был разговор, в котором руководство попросило, чтобы в последних трех играх команда по максимуму выложилась и показала хороший футбол. Нам не удалось набрать шесть очков в матчах с „Краснодаром“ и „Рубином“, но считаю, что мы смогли показать хорошую игру. Теперь надеемся, что добьемся успеха во встрече с „Крыльями“. Звонил ли Леонид Федун после игры с „Рубином“? Да, он позвонил и поблагодарил футболистов за желание и самоотдачу, попросил сильно не расстраиваться. Сказал, что такое случается. Другие подробности разговора я вам не скажу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
02 декабря 2015 в 22:14
трясусь!
Спартак Мурманск
02 декабря 2015 в 22:13
не боишься???Спартак уже проходил подобное...в курсе чем потом закончилось?
никита001
никита001 ответил Leo-1987
02 декабря 2015 в 21:53
А вам что за забота?
никита001
02 декабря 2015 в 21:53
Да вот так - девятикратный. Только в России. Еще был чемпионат СССР - там 12 раз. Привет, ребята.
никита001
никита001 ответил Exia
02 декабря 2015 в 21:51
Да на здоровье. Речь о чемпионате России. За отличное выступление в еврокубках в первенстве страны дополнительные очки не начисляются.
никита001
никита001 ответил trimetil
02 декабря 2015 в 21:49
Не, на ту осень. Лет через восемь.
никита001
02 декабря 2015 в 21:35
Да обычная рабочая ситуация. Только если это касается других команд, то сказали и забыли. А если касается Спартака - о, скандал, сенсация, истерия. Что поделаешь, так сложилось.
никита001
никита001 ответил mat73
02 декабря 2015 в 21:33
С пивом не надо - бутылки побьются. Если только с баночным...
никита001
никита001 ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 21:32
Кстати, да. Непонятно, по каким критериям это делается. Если мерило - степень паранойи, тогда больше вопросов нет.
никита001
никита001 ответил ASR_SM
02 декабря 2015 в 21:31
Они все прекрасно знают. Но ведь о гадостях интереснее писать - это их сущность. Они же кайф ловят.
никита001
никита001 ответил VNovgorod
02 декабря 2015 в 21:25
Нормально все в турнирной таблице. Так неплохо. пока неплохо. Будет хорошо. Не отлично, но - хорошо. И тоже пока.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:16
А, ну тогда все нормально! И Дмитрий Анатольевич может не волноваться за свое место)
МапС
МапС ответил parallels
02 декабря 2015 в 19:53
А вас даже ФНЛом не отмоешь!
fcspartak
fcspartak ответил parallels
02 декабря 2015 в 19:21
ну а тебе надо пройти очищение уринотерапией
112910415
02 декабря 2015 в 18:33
работай, тренер!
Свекор
02 декабря 2015 в 17:56
а как-же спартак-чемпион?!)))
VNovgorod
02 декабря 2015 в 17:56
Что такое команда мясокомбината из Краснодара,где половина игроков были отчислены из "Спартака"? Сравнил ж...с ручкой...
VNovgorod
VNovgorod ответил parallels
02 декабря 2015 в 17:53
тебя,сука,ставят в популярный комментарий только безнадежно больные люди...
VNovgorod
02 декабря 2015 в 17:52
...а внутренний голос что Вам говорит,г-н Аленичев?Или турнирная таблица,на худой конец..,?
Судья
02 декабря 2015 в 17:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
кони-рулят
кони-рулят ответил mat73
02 декабря 2015 в 17:35
с асфальта слизывать будешь???
trimetil
02 декабря 2015 в 17:24
Федун, похоже, зимой решил продать Спартак.
leopit
02 декабря 2015 в 15:55
Коллективное руководство!Как это по-спартаковски.....
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 15:46
При чем тут Аленичев? Он в прошлом сезоне в Спартаке не работал.
nahan
02 декабря 2015 в 15:42
Аленичева Федун пока не уволит.
Exia
02 декабря 2015 в 15:41
Краснодар с Зенитом при этом хорошо в еврокубках выступают.
ASR_SM
ASR_SM ответил Чикомас
02 декабря 2015 в 15:20
?????? Посмотри итоговые таблицы чемпионатов России даже с 2001 года- сколько раз Спартак был в призерах, и сколько за пределами тройки. А после этого подумай следующий раз прежде чем открывать свой [Соблюдайте правила ]мет
Сидор Лютый.
02 декабря 2015 в 15:00
Гоните в шею этого физрука и никаких Аленяверю!
Sueverny
02 декабря 2015 в 14:59
Что сказал Федун... Все будет НАОБОРОТ.
Витус Беринг
02 декабря 2015 в 14:51
По ходу выгонят Оленя из поросятника...