• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Тебас: «Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него»

02 декабря 2015, 14:26

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас уверен, что «Золотой мяч» в этом году выиграет форвард «Барселоны» Лионель Месси. По его словам, превосходство аргентинца признает даже нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Думаю, что Месси выиграет „Золотой мяч“. Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него».

Напомним, что на «Золотой мяч» по итогам 2015 года также претендует одноклубник Месси Неймар.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Королевский Реал
05 декабря 2015 в 11:48
Такую дешевую отмазку для Месси в сборной мог придумать, только его персофан!
А ты не помнишь, как сам Месси выходил один на один и не забивал на ЧМ и на Копа Америки!
Королевский Реал
03 декабря 2015 в 21:20
Интересно, какой у тебя основной профиль?
hoolio_g
03 декабря 2015 в 09:40
смысл всем понятен. нырялду - дно
MSN-thebest
MSN-thebest ответил ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 22:23
Рональдо должен ВРУЧИТЬ золотой мяч
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 21:55
бывает
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:56
и не только месси сейчас лучше него
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:20
Это сам Криштиану ему сказал? Кстати Тебас является болельщиком мадридского Реала) Но даже он признает, что Лео Месси фаворит в споре за Золотой Мяч! И я с ним полностью согласен.
ЗКФ
02 декабря 2015 в 20:12
Надеюсь ЗМ получит Неймар.
10-Lil KyAs-10
02 декабря 2015 в 20:07
Будучи мадриглором Тебас довольно качественно тут опрокинул португальского дайвера
Королевский Реал
02 декабря 2015 в 20:07
Соккер, соккер как же ты низко падаешь в последнее время!

Роналду не говорил, что Месси лучше него, он сказал, что трофеи клуба сыграют ключевую роль в выборе победителя ЗМ, и в этом компоненте у Месси больше шансов чем у него самого! А это разные вещи с тем, что опубликовал Соккер, изменив смысл!
salaga
02 декабря 2015 в 19:50
Роналду: "Месси - лучший, но Легенда - я".
mensk
02 декабря 2015 в 19:45
Но от Золотого мяча не отказался бы.
NeiSeS
NeiSeS ответил REAL777777
02 декабря 2015 в 18:55
да барса скорее объявит себя банкротом и заявится в сегунду, но месси останется в команде. такой бред даже выкладывать не нужно
NeiSeS
NeiSeS ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 18:54
а кому ты это пишешь?) последние 10 классико: 4 победы реала, 1 ничья, 5 побед барсы. грубо говоря одинаковые результаты. а если не учитывать результат физрука бени, а брать только игры толковых тренеров анчи и маура, то вообще равенство 4-1-4 с +1 по голам у реала. и когда барса лажала в классико, тут всё глорье дружно пряталось
старина
02 декабря 2015 в 18:51
Не признает этого лишь Бундесим Роналду)
lexatver
lexatver ответил Палыч82
02 декабря 2015 в 18:46
Вот это точно! Просто и Месси и Роналду задрали слишком высоко планку! Даже Оуен когда-то получал ЗМ, но неужели кто-то всерьез думает, что он играл на уровне Месси? Многие из тех игроков блистали 2-3 сезона, а потом сдувались!
alexxxi
02 декабря 2015 в 18:37
Не Дзюба круче всех.
112910415
02 декабря 2015 в 18:37
дело ясное
Просто идиот
02 декабря 2015 в 18:24
Месси-легенда,Роналду-посредственный игрок.
Морозовский
02 декабря 2015 в 17:35
Рончик в штаны напудит, когда это прочитает!
Oliashabala
02 декабря 2015 в 17:27
Не правда
Рауль и Зидан
02 декабря 2015 в 17:24
Поверь мне на слово, это наижирнейшая утка
Палыч82
Палыч82 ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 17:17
Помню всех этих легенд 90-х, начала 2000-х,) Прекрасные футболисты, яркое зрелище выдавали,) Но стоит признать, что такого количества времени на сверхуровне, как Месси, ни один из них не проводил. Да и, пожалуй, как Криштиано тоже
gentlewolf
gentlewolf ответил Apsny
02 декабря 2015 в 16:54
Спасибо!
mphuZ
mphuZ ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 16:53
этой тыкве поможет только гильотина))
Воин трои
02 декабря 2015 в 16:49
Месси -великолепен конечно
амурец
02 декабря 2015 в 16:43
была в Барсе звезда Рональдиньо, но пришёл Месси и ему пришлось уступить ему дорогу, теперь очередь Месси, если убрать Месси из Барселоны этого в принципе и не заметят и на игре этого не скажется (это касается и Аргентины), а если убрать Неймара и Суареса, что станет с Барселоной?
hoolio_g
hoolio_g ответил REAL777777
02 декабря 2015 в 16:43
если перевести с английского Daily Mail - получится - Желтая Утка.
gentlewolf
gentlewolf ответил JepPs
02 декабря 2015 в 16:42
Обязательно! Я просто по полевым прошелся, да и то навскидку.
hoolio_g
hoolio_g ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 16:40
веа что-то не больно, уровня это-о