• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Тебас: «Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него»

02 декабря 2015, 14:26

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас уверен, что «Золотой мяч» в этом году выиграет форвард «Барселоны» Лионель Месси. По его словам, превосходство аргентинца признает даже нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Думаю, что Месси выиграет „Золотой мяч“. Даже Криштиану Роналду признает, что Месси лучше него».

Напомним, что на «Золотой мяч» по итогам 2015 года также претендует одноклубник Месси Неймар.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 11:48
Такую дешевую отмазку для Месси в сборной мог придумать, только его персофан!
А ты не помнишь, как сам Месси выходил один на один и не забивал на ЧМ и на Копа Америки!
03 декабря 2015 в 21:20
Интересно, какой у тебя основной профиль?
03 декабря 2015 в 09:40
смысл всем понятен. нырялду - дно
MSN-thebest ответил ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 22:23
Рональдо должен ВРУЧИТЬ золотой мяч
02 декабря 2015 в 21:55
бывает
02 декабря 2015 в 20:56
и не только месси сейчас лучше него
02 декабря 2015 в 20:20
Это сам Криштиану ему сказал? Кстати Тебас является болельщиком мадридского Реала) Но даже он признает, что Лео Месси фаворит в споре за Золотой Мяч! И я с ним полностью согласен.
02 декабря 2015 в 20:12
Надеюсь ЗМ получит Неймар.
02 декабря 2015 в 20:07
Будучи мадриглором Тебас довольно качественно тут опрокинул португальского дайвера
02 декабря 2015 в 20:07
Соккер, соккер как же ты низко падаешь в последнее время!

Роналду не говорил, что Месси лучше него, он сказал, что трофеи клуба сыграют ключевую роль в выборе победителя ЗМ, и в этом компоненте у Месси больше шансов чем у него самого! А это разные вещи с тем, что опубликовал Соккер, изменив смысл!
02 декабря 2015 в 19:50
Роналду: "Месси - лучший, но Легенда - я".
02 декабря 2015 в 19:45
Но от Золотого мяча не отказался бы.
NeiSeS ответил REAL777777
02 декабря 2015 в 18:55
да барса скорее объявит себя банкротом и заявится в сегунду, но месси останется в команде. такой бред даже выкладывать не нужно
NeiSeS ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 18:54
а кому ты это пишешь?) последние 10 классико: 4 победы реала, 1 ничья, 5 побед барсы. грубо говоря одинаковые результаты. а если не учитывать результат физрука бени, а брать только игры толковых тренеров анчи и маура, то вообще равенство 4-1-4 с +1 по голам у реала. и когда барса лажала в классико, тут всё глорье дружно пряталось
02 декабря 2015 в 18:51
Не признает этого лишь Бундесим Роналду)
lexatver ответил Eezila
02 декабря 2015 в 18:46
Вот это точно! Просто и Месси и Роналду задрали слишком высоко планку! Даже Оуен когда-то получал ЗМ, но неужели кто-то всерьез думает, что он играл на уровне Месси? Многие из тех игроков блистали 2-3 сезона, а потом сдувались!
02 декабря 2015 в 18:37
Не Дзюба круче всех.
02 декабря 2015 в 18:37
дело ясное
02 декабря 2015 в 18:24
Месси-легенда,Роналду-посредственный игрок.
02 декабря 2015 в 17:35
Рончик в штаны напудит, когда это прочитает!
02 декабря 2015 в 17:27
Не правда
02 декабря 2015 в 17:24
Поверь мне на слово, это наижирнейшая утка
Eezila ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 17:17
Помню всех этих легенд 90-х, начала 2000-х,) Прекрасные футболисты, яркое зрелище выдавали,) Но стоит признать, что такого количества времени на сверхуровне, как Месси, ни один из них не проводил. Да и, пожалуй, как Криштиано тоже
gentlewolf ответил Apsny
02 декабря 2015 в 16:54
Спасибо!
mphuZ ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 16:53
этой тыкве поможет только гильотина))
02 декабря 2015 в 16:49
Месси -великолепен конечно
02 декабря 2015 в 16:43
была в Барсе звезда Рональдиньо, но пришёл Месси и ему пришлось уступить ему дорогу, теперь очередь Месси, если убрать Месси из Барселоны этого в принципе и не заметят и на игре этого не скажется (это касается и Аргентины), а если убрать Неймара и Суареса, что станет с Барселоной?
hoolio_g ответил REAL777777
02 декабря 2015 в 16:43
если перевести с английского Daily Mail - получится - Желтая Утка.
gentlewolf ответил JepPs
02 декабря 2015 в 16:42
Обязательно! Я просто по полевым прошелся, да и то навскидку.
hoolio_g ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 16:40
веа что-то не больно, уровня это-о