• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить «Крыльям Советов»

02 декабря 2015, 17:14

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о состоянии форварда команды Зе Луиша.

«Перед сегодняшней тренировкой узнал о настроении Зе Луиша. Так вот, настроение у него хорошее. Больше того, форвард обещал мне, что забьет послезавтра „Крыльям“. И даже не один гол».

В предыдущим матче с «Рубином» Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 17:58
Это обычно у Спартака после матчей такое всплывает, чтоб не остаться в дураках. Вон, Ребров, как меня в прошлом сезоне повеселил - в футболке "Победа или смерть!" ходил после победы довольный по полю, полсезона перед этим грустно снимая её без палева в раздевалке.
Супервайзер
03 декабря 2015 в 17:48
Остряки-самоучки пользуются на сайте наибольшей популярностью. Нехорошо это для капитализации сайта с точки зрения\ пользующегося им контингента.
NickKC
03 декабря 2015 в 14:55
и зе луишу люлей
NickKC
03 декабря 2015 в 14:54
перед игрой? в перерыве? после матча? Когда будет это не забываемое зрелище?!))
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 11:47
А тем временем Широков шутит над болельщиками спартака в твитере
Широков болельщику спартака: "Обмоешь шампанским очередной трофейный год"
Chuyskiy Spartanec
03 декабря 2015 в 06:18
Как к Зе мяч прилипает, я диву даюсь! А прыгает как высоко... Он не прыгает. ЛЕТАЕТ!!! Так что надо ему игровую практику давать, и давать! На замену Давыдова выпускать...
Мовсесян по ходу, наигрался.
алдан2014
алдан2014 ответил Owl Fake
03 декабря 2015 в 05:13
Он просто поддерживает парня.Было бы странно,если бы тренер начал его гнобить.
алдан2014
алдан2014 ответил nahan
03 декабря 2015 в 05:07
Кабо-вердиец сказал,кабовердиец сделал!
алдан2014
алдан2014 ответил лолос
03 декабря 2015 в 05:05
Что толк из него выйдет,тут сомнений ни у кого нет.Парню надо день и ночь над реализацией трудиться
алдан2014
03 декабря 2015 в 05:03
Диму,что Карпин укусил?Верить во всякую фантастику начал.Пусть лучше Квинси парочку отгрузит
TETS
03 декабря 2015 в 04:20
Осади на лавку бревно это. Давыд разберется
grroznyi85
03 декабря 2015 в 00:22
Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить на игру".)))
лолос
02 декабря 2015 в 20:31
Зе Луиш в "Спартаке" один из лучших в плане старания, но мастерства не хватает. Этот парень трудяга, будет прогрессировать.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:28
Ну что же, посмотрим и проверим на как оно будет на деле! Зе Луишу придется отвечать за свои слова)
mat73
02 декабря 2015 в 19:35
Со скольки попыток?)))
papic337
02 декабря 2015 в 19:31
Обещанного три года ждут. Лучше не обещать, а делать.
nahan
02 декабря 2015 в 19:19
Слово придётся сдержать...
leopit
02 декабря 2015 в 19:16
Любой спартаковец всегда наобещает гром и молнию,а на деле выходит вечный тихий шептун!
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 19:12
В тарасовке стены похоже красят ,вот парень и надышался...)))
stavr74
02 декабря 2015 в 18:57
надеемся
112910415
02 декабря 2015 в 18:38
пара-тройка подтверждений нас устроит!
NeiSeS
02 декабря 2015 в 18:33
одно дело, когда это обещает промес, который может один сотворить гол, а тут какой-то зулус, которому создают десять моментов и 9 из них он лажает. даже с 5 метров не смог по пустым воротам пробить, в опорную ногу себе попал. о чем тут речь
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:13
Матч покажет...а трепать языком и обещать можно многое..
Очень он мне по реализации Ширко напоминает..
Только тот хоть чемпионом становился.
makkie
02 декабря 2015 в 18:12
Обещаниями сыт не будешь.
Пусть выходит и доказывает все на поле. Пока не айс.
Петр 1
02 декабря 2015 в 18:12
спартачок чемпион по обещаниям!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:44
Обещание ждут 3 года....
Fedcher
02 декабря 2015 в 17:34
Ха ха ха ха ха Зе Луишь может только висячку хряпнуть.))))
Морозовский
02 декабря 2015 в 17:31
Это хорошо, но расписку с него надо было взять, чтобы не забыл забить.
ДАША Д
02 декабря 2015 в 17:26
Давно у Спартака хет-триков не было.
Ironigor
02 декабря 2015 в 17:25
А если не забьет, будет сартиры мыть на стадионе после матча !