• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить «Крыльям Советов»

02 декабря, 17:14

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о состоянии форварда команды Зе Луиша.

«Перед сегодняшней тренировкой узнал о настроении Зе Луиша. Так вот, настроение у него хорошее. Больше того, форвард обещал мне, что забьет послезавтра „Крыльям“. И даже не один гол».

В предыдущим матче с «Рубином» Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:58
Это обычно у Спартака после матчей такое всплывает, чтоб не остаться в дураках. Вон, Ребров, как меня в прошлом сезоне повеселил - в футболке "Победа или смерть!" ходил после победы довольный по полю, полсезона перед этим грустно снимая её без палева в раздевалке.
03 декабря 2015 в 17:48
Остряки-самоучки пользуются на сайте наибольшей популярностью. Нехорошо это для капитализации сайта с точки зрения\ пользующегося им контингента.
03 декабря 2015 в 14:55
и зе луишу люлей
03 декабря 2015 в 14:54
перед игрой? в перерыве? после матча? Когда будет это не забываемое зрелище?!))
03 декабря 2015 в 11:47
А тем временем Широков шутит над болельщиками спартака в твитере
Широков болельщику спартака: "Обмоешь шампанским очередной трофейный год"
03 декабря 2015 в 06:18
Как к Зе мяч прилипает, я диву даюсь! А прыгает как высоко... Он не прыгает. ЛЕТАЕТ!!! Так что надо ему игровую практику давать, и давать! На замену Давыдова выпускать...
Мовсесян по ходу, наигрался.
алдан2014 ответил Owl Fake
03 декабря 2015 в 05:13
Он просто поддерживает парня.Было бы странно,если бы тренер начал его гнобить.
алдан2014 ответил nahan
03 декабря 2015 в 05:07
Кабо-вердиец сказал,кабовердиец сделал!
алдан2014 ответил лолос
03 декабря 2015 в 05:05
Что толк из него выйдет,тут сомнений ни у кого нет.Парню надо день и ночь над реализацией трудиться
03 декабря 2015 в 05:03
Диму,что Карпин укусил?Верить во всякую фантастику начал.Пусть лучше Квинси парочку отгрузит
03 декабря 2015 в 04:20
Осади на лавку бревно это. Давыд разберется
03 декабря 2015 в 00:22
Аленичев: "Зе Луиш пообещал забить на игру".)))
02 декабря 2015 в 20:31
Зе Луиш в "Спартаке" один из лучших в плане старания, но мастерства не хватает. Этот парень трудяга, будет прогрессировать.
02 декабря 2015 в 20:28
Ну что же, посмотрим и проверим на как оно будет на деле! Зе Луишу придется отвечать за свои слова)
02 декабря 2015 в 19:35
Со скольки попыток?)))
02 декабря 2015 в 19:31
Обещанного три года ждут. Лучше не обещать, а делать.
02 декабря 2015 в 19:19
Слово придётся сдержать...
02 декабря 2015 в 19:16
Любой спартаковец всегда наобещает гром и молнию,а на деле выходит вечный тихий шептун!
02 декабря 2015 в 19:12
В тарасовке стены похоже красят ,вот парень и надышался...)))
02 декабря 2015 в 18:57
надеемся
02 декабря 2015 в 18:38
пара-тройка подтверждений нас устроит!
02 декабря 2015 в 18:33
одно дело, когда это обещает промес, который может один сотворить гол, а тут какой-то зулус, которому создают десять моментов и 9 из них он лажает. даже с 5 метров не смог по пустым воротам пробить, в опорную ногу себе попал. о чем тут речь
02 декабря 2015 в 18:13
Матч покажет...а трепать языком и обещать можно многое..
Очень он мне по реализации Ширко напоминает..
Только тот хоть чемпионом становился.
02 декабря 2015 в 18:12
Обещаниями сыт не будешь.
Пусть выходит и доказывает все на поле. Пока не айс.
02 декабря 2015 в 18:12
спартачок чемпион по обещаниям!
02 декабря 2015 в 17:44
Обещание ждут 3 года....
02 декабря 2015 в 17:34
Ха ха ха ха ха Зе Луишь может только висячку хряпнуть.))))
02 декабря 2015 в 17:31
Это хорошо, но расписку с него надо было взять, чтобы не забыл забить.
02 декабря 2015 в 17:26
Давно у Спартака хет-триков не было.
02 декабря 2015 в 17:25
А если не забьет, будет сартиры мыть на стадионе после матча !