• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» по итогам матча с «Рубином» оштрафован на 120 тысяч рублей

02 декабря, 17:40
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

«Спартак» понес наказание за поведение своих фанатов на гостевом матче 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:2).

«Красно-белые» заплатят 100 тысяч рублей штрафа за использование фанатами пиротехники на трибунах, а также еще 20 за то, что болельщики бросали на поле посторонние предметы. За это прегрешение фанатов также наказан и «Рубин», который тоже заплатит 20 тысяч рублей штрафа.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 14:14
В последнем предложении ты явно себя описал!
03 декабря 2015 в 07:03
Мелочь.
03 декабря 2015 в 04:52
Ты пошел ты нафиг, умник хренов! Вот почему есть такие бестолковые люди вроде тебя(
03 декабря 2015 в 00:29
Гинер не лопнет?
02 декабря 2015 в 23:22
Казанским полицаям нужно ужесточить досмотр спартаковок!
02 декабря 2015 в 22:36
мало 120.тыс. с спартака минимум 12000000 надо сдирать.
02 декабря 2015 в 22:05
Где болельщики набрали на 40 тысяч посторонних предметов?
02 декабря 2015 в 21:09
Ты вообщем о чем? Где ты тут троллинг увидел)
02 декабря 2015 в 20:36
а ещё насвинячили на трибунах. оштрафуйте!))
02 декабря 2015 в 20:32
Очередной матч и снова штраф Спартака! Стабильность, как никак. Уж сколько раз твердили клубам РПЛ, что использование болельщиками пиротехники карается денежным штрафом)
02 декабря 2015 в 20:00
Может посторонние предметы, брошенные болельщиками Великого Спартака, попробовать продавать с аукциона?
02 декабря 2015 в 19:36
Чтото маловато в этот раз...)))
02 декабря 2015 в 19:27
Резвятся фанаты, команду рублем по карману...
02 декабря 2015 в 19:20
хамить на стадионе можно это не дикарство - вот в микрофон что нибудь гаркнуть это дикарство - сколько было возмущенных и самое главное на результат повлиял - если переигровку не назначут значит Кадырова испугались - вот такие дела
02 декабря 2015 в 18:57
Как-то по скромному...
02 декабря 2015 в 18:50
давайте лучше фанатов дисквалифицируемна матч .два,пять если не поможет..пусть нормальные болелы наслаждаются футболом
02 декабря 2015 в 18:35
Они и не знают наверное что свою з/п нужно тратить )))
02 декабря 2015 в 18:20
Жестоко! А кто будет дачи достраивать и иномарки покупать членам КДК ??)
02 декабря 2015 в 17:50
ОГО ГО Так мало?))))
02 декабря 2015 в 17:45
Спартак и штраф - слова которые просто не могут друг без друга...
02 декабря 2015 в 17:44
В карман Мутко
02 декабря 2015 в 17:43
ну вотт, я напишу или сами??
или же нет не дикари, они в микрофон не кричали,вот еслиб в микрофон то вообше позор