• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» по итогам матча с «Рубином» оштрафован на 120 тысяч рублей

02 декабря 2015, 17:40
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» понес наказание за поведение своих фанатов на гостевом матче 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:2).

«Красно-белые» заплатят 100 тысяч рублей штрафа за использование фанатами пиротехники на трибунах, а также еще 20 за то, что болельщики бросали на поле посторонние предметы. За это прегрешение фанатов также наказан и «Рубин», который тоже заплатит 20 тысяч рублей штрафа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 14:14
В последнем предложении ты явно себя описал!
vyishenka
03 декабря 2015 в 07:03
Мелочь.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:52
Ты пошел ты нафиг, умник хренов! Вот почему есть такие бестолковые люди вроде тебя(
aztec1970
03 декабря 2015 в 00:29
Гинер не лопнет?
RIR68
02 декабря 2015 в 23:22
Казанским полицаям нужно ужесточить досмотр спартаковок!
красноярец
02 декабря 2015 в 22:36
мало 120.тыс. с спартака минимум 12000000 надо сдирать.
DIDI 23
02 декабря 2015 в 22:05
Где болельщики набрали на 40 тысяч посторонних предметов?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 21:09
Ты вообщем о чем? Где ты тут троллинг увидел)
parallels
02 декабря 2015 в 20:36
а ещё насвинячили на трибунах. оштрафуйте!))
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:32
Очередной матч и снова штраф Спартака! Стабильность, как никак. Уж сколько раз твердили клубам РПЛ, что использование болельщиками пиротехники карается денежным штрафом)
salaga
02 декабря 2015 в 20:00
Может посторонние предметы, брошенные болельщиками Великого Спартака, попробовать продавать с аукциона?
mat73
02 декабря 2015 в 19:36
Чтото маловато в этот раз...)))
nahan
02 декабря 2015 в 19:27
Резвятся фанаты, команду рублем по карману...
Чист
02 декабря 2015 в 19:20
хамить на стадионе можно это не дикарство - вот в микрофон что нибудь гаркнуть это дикарство - сколько было возмущенных и самое главное на результат повлиял - если переигровку не назначут значит Кадырова испугались - вот такие дела
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 18:57
Как-то по скромному...
wojanolja
02 декабря 2015 в 18:50
давайте лучше фанатов дисквалифицируемна матч .два,пять если не поможет..пусть нормальные болелы наслаждаются футболом
makkie
02 декабря 2015 в 18:35
Они и не знают наверное что свою з/п нужно тратить )))
makkie
02 декабря 2015 в 18:20
Жестоко! А кто будет дачи достраивать и иномарки покупать членам КДК ??)
Дед за ЦСКА
02 декабря 2015 в 17:50
ОГО ГО Так мало?))))
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:45
Спартак и штраф - слова которые просто не могут друг без друга...
Давуд
02 декабря 2015 в 17:44
В карман Мутко
Soccer.95ru
02 декабря 2015 в 17:43
ну вотт, я напишу или сами??
или же нет не дикари, они в микрофон не кричали,вот еслиб в микрофон то вообше позор