• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Надеюсь, мы с Вальбуэна вернемся в сборную Франции»

02 декабря, 17:54

Французский канал TF1 опубликовал 20-секундную выдержку из интервью с форвардом «Реалом» Каримом Бензема. Полная версия разговора с игроком, в котором он поведает о своей роли в деле о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна, должна выйти в эфир сегодня в 20.00 по французскому времени.

«Я здесь не для того, чтобы сыграть на камеру. Я здесь, чтобы быть откровенным. Надеюсь, что всё закончится хорошо и что всё хорошо будет у Матье Вальбуэна, у меня самого и у моего друга Карима Зенати. И я надеюсь, что мы с Матье вернемся в сборную Францию, чтобы выиграть с ней Евро-2016».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 00:31
Ты - вряд ли.
02 декабря 2015 в 23:23
ты в наручниках. на очную ставку.
02 декабря 2015 в 21:58
Рибери прихватите это он снимал на камеру наверно
02 декабря 2015 в 21:07
Надо обоих исключить из сборной, иначе в команде будет разлад и успехов такая сборная не добьется. И Самира Насри тоже не пускать в сборную, он тоже замешан в этом деле и знает тех арабов, которые шантажировали Матье. Без них будет лучше Франции, тем более там звезд хватает, а эти трое все равно не лидеры, чтобы с ними нянчиться.
02 декабря 2015 в 20:34
Матье скорее всего вернется в расположение трехцветных, а вот Карим еще не факт! Решать только Дешаму. Но если бы они оба вернулись в сборную Франции, то это было бы здорово)
02 декабря 2015 в 19:46
оптимист:-)
02 декабря 2015 в 19:44
Матье простит тебя и будет навещать в тюрьме. Может даже по УДО к чемпионату мира выйдешь.
02 декабря 2015 в 19:32
Наивный, ещё надежду не теряет...
02 декабря 2015 в 19:30
олух ты бензин.все у тебя есть.зачем полез в эту темную историю?ну сейчас и отвечай.
02 декабря 2015 в 19:29
В белой свадебной карете.....
02 декабря 2015 в 19:02
напрасные надежды
02 декабря 2015 в 18:47
Вальбуена спит и видит тебя в сборной)
02 декабря 2015 в 18:30
Поскорее бы всё дело кончилось, и мы больше не слышали об этой эпопее.
02 декабря 2015 в 18:28
Каримы для того во францию и понаехали, что бы всех этих Матьё шантажировать ...
02 декабря 2015 в 18:25
Как показала вся эта эпопея..Карим не большого ума парень..
Да и как игрок средненький..Просто глупый пиар...для привлечения внимания к своей персоне..
Великие футболисты показывают себя на поле...а не в желтой хронике..
02 декабря 2015 в 18:14
Да }{рена вы чего выиграете с такими взаимоотношениями в команде.
Хотя мне лично очень жаль.
02 декабря 2015 в 18:03
На жалость давит, как и многие провинившиеся...
02 декабря 2015 в 17:59
Мы да мы.Что- то там секретное на видео.
02 декабря 2015 в 17:57
Надеюсь, что мы с Матье вернемся в сборную Францию, чтобы выиграть с ней Евро-2016 или я расскажу что он делал прошлым летом...
02 декабря 2015 в 17:57
Лет через 5........
02 декабря 2015 в 17:56
На голом месте проблему создали.