• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль и Туран пропустят первый матч «Барселоны» в 2016 году

02 декабря 2015, 18:38
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник Алейш Видаль и хавбек Арда Туран, которых «Барселона» не смогла зарегистрировать летом из-за санкций со стороны ФИФА, пропустят первый матч каталонцев в 2016 году.

2 января «Барса» должна сыграть против «Эспаньола», но к этой игре каталонцы наверняка не успеют включить футболистов в заявку. Дело в том, что 1 января в Испании является выходным, а потому никто заниматься регистрацией исполнителей в этот день не сможет.

«Барса» внесет Видаля и Турана в заявку только 4 января.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АлексейИ
АлексейИ ответил Forint
04 декабря 2015 в 03:52
такой Голландии даже Сычев забьет
АлексейИ
АлексейИ ответил barc-f
04 декабря 2015 в 03:49
не думаю, что турок лучше Модрича
Flamencoo
03 декабря 2015 в 09:04
Что касается Видаля то он третий человек в Ла Лиге по скорости на стометровке!!! Правый лотераль и вингер я думаю он идеальная замена для Алвеса самого сильного правого защитника за всю историю мирового футбола!!! P.S. это только мое мнение уж очень он мне нравится как футболист)
Flamencoo
03 декабря 2015 в 09:03
Туран универсал он может играть сразу на нескольких позициях правый левый вингер крайний форвард если нацо и ЦПЗ. Конкуренция Ивану как раз кстати!!! Он не такой быстрый как Видаль но настоящий бокс-ту-бокс!!!
Baisangur95reg
02 декабря 2015 в 22:36
Жду Турка,Не ужели появиться один агрессивный парень
Mister_Leo
02 декабря 2015 в 21:53
Иниеста (Туран )-- Бускетс -- Ракитич (Серги Роберто , Рафинья ) нормальный центр у Барсы
Die Roten
02 декабря 2015 в 21:16
не страшно
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 20:40
Да, от этих санкций пострадали оба, наверное ждут не дождуться появления на поле.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:35
Да и ладно! И без этих новичков Барселона выглядит непобедимой. А с ними она будет еще мощнее)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил barc-f
02 декабря 2015 в 20:32
Очень смешно. Шути дальше клоун.
ДСА
02 декабря 2015 в 19:55
Бюрократия.
Vane4ek
Vane4ek ответил Forint
02 декабря 2015 в 19:44
Ты прав!) Не играя за клуб, все равно был одним из лучших на поле в осенних отборочных матчах в сборной!) Правда хватало его на час...Но физику он быстро подтянет!)
nahan
02 декабря 2015 в 19:39
Заждались они своего часа.
Forint
Forint ответил Zidane_92
02 декабря 2015 в 19:29
ТУран за сборную по моему голландцам забивал недавно
barc-f
02 декабря 2015 в 19:14
Не уверен что Видаль пока для основы, но вот турка жду очень.
Прям уверенность какая-то, что рвать он будет.

Туран>вся полузащита Реала
ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 19:12
Перейди в Барсу, они загубили себе карьеру... В скамейке запасных они будут деградировать...
Juventus21
02 декабря 2015 в 19:03
Хотелось бы взглянуть на дебют этих ребят.
Zidane_92
02 декабря 2015 в 18:49
Они уже забыли как выглядит мяч
Vane4ek
02 декабря 2015 в 18:44
Остался месяц!) Посмотрим на ребят!) Благо матчей после НГ будет масса!)
волгoдон
02 декабря 2015 в 18:42
Переживут
Andronikos_81