• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль и Туран пропустят первый матч «Барселоны» в 2016 году

02 декабря, 18:38
ЭспаньолЭспаньол0 : 0БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник Алейш Видаль и хавбек Арда Туран, которых «Барселона» не смогла зарегистрировать летом из-за санкций со стороны ФИФА, пропустят первый матч каталонцев в 2016 году.

2 января «Барса» должна сыграть против «Эспаньола», но к этой игре каталонцы наверняка не успеют включить футболистов в заявку. Дело в том, что 1 января в Испании является выходным, а потому никто заниматься регистрацией исполнителей в этот день не сможет.

«Барса» внесет Видаля и Турана в заявку только 4 января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
АлексейИ ответил Forint
04 декабря 2015 в 03:52
такой Голландии даже Сычев забьет
АлексейИ ответил barc-f
04 декабря 2015 в 03:49
не думаю, что турок лучше Модрича
03 декабря 2015 в 09:04
Что касается Видаля то он третий человек в Ла Лиге по скорости на стометровке!!! Правый лотераль и вингер я думаю он идеальная замена для Алвеса самого сильного правого защитника за всю историю мирового футбола!!! P.S. это только мое мнение уж очень он мне нравится как футболист)
03 декабря 2015 в 09:03
Туран универсал он может играть сразу на нескольких позициях правый левый вингер крайний форвард если нацо и ЦПЗ. Конкуренция Ивану как раз кстати!!! Он не такой быстрый как Видаль но настоящий бокс-ту-бокс!!!
02 декабря 2015 в 22:36
Жду Турка,Не ужели появиться один агрессивный парень
02 декабря 2015 в 21:53
Иниеста (Туран )-- Бускетс -- Ракитич (Серги Роберто , Рафинья ) нормальный центр у Барсы
02 декабря 2015 в 21:34
Интересный состав на 16 год . Туран кого права способен заменить на поле - вопрос тока заменить уставшего в конце второго тайма иньесту аль ракитича.
02 декабря 2015 в 21:16
не страшно
02 декабря 2015 в 20:40
Да, от этих санкций пострадали оба, наверное ждут не дождуться появления на поле.
02 декабря 2015 в 20:35
Да и ладно! И без этих новичков Барселона выглядит непобедимой. А с ними она будет еще мощнее)
Galaxy real way ответил barc-f
02 декабря 2015 в 20:32
Очень смешно. Шути дальше клоун.
02 декабря 2015 в 19:55
Бюрократия.
Vane4ek ответил Forint
02 декабря 2015 в 19:44
Ты прав!) Не играя за клуб, все равно был одним из лучших на поле в осенних отборочных матчах в сборной!) Правда хватало его на час...Но физику он быстро подтянет!)
02 декабря 2015 в 19:39
Заждались они своего часа.
Forint ответил Zidane_92
02 декабря 2015 в 19:29
ТУран за сборную по моему голландцам забивал недавно
02 декабря 2015 в 19:14
Не уверен что Видаль пока для основы, но вот турка жду очень.
Прям уверенность какая-то, что рвать он будет.

Туран>вся полузащита Реала
02 декабря 2015 в 19:12
Перейди в Барсу, они загубили себе карьеру... В скамейке запасных они будут деградировать...
02 декабря 2015 в 19:03
Хотелось бы взглянуть на дебют этих ребят.
02 декабря 2015 в 18:49
Они уже забыли как выглядит мяч
02 декабря 2015 в 18:44
Остался месяц!) Посмотрим на ребят!) Благо матчей после НГ будет масса!)
02 декабря 2015 в 18:42
Переживут