• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пепе оставил автограф на рюкзаке с символикой «Барселоны»

02 декабря 2015, 19:20
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Пепе попал в забавную ситуацию в Кадисе, куда его команда прибыла на матч 1/16 финала Кубка Испании.

Один из болельщиков попросил португальца оставить свой автограф на рюкзаке с символикой «Барселоны». Пепе экстравагантному фанату не отказал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
03 декабря 2015 в 01:00
Пепе пепе, что же ты наделал, ты ж сам того не ведая контракт с Барсой подписал!
Baisangur95reg
02 декабря 2015 в 23:05
Все правильно сделал Пеп
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 декабря 2015 в 22:50
так вот наоборот!!
311
311
02 декабря 2015 в 22:40
Да нормально, какая разница, на чем расписываться если болельщики просят автограф!)
x-x-x-x-x
02 декабря 2015 в 22:03
А что тут такого? Болельщики барсы захотели афтограф игрока Реала! Значит Реал круче!!!!!
лолос
02 декабря 2015 в 21:24
Молодец Пепе, адекватно поступил. Не то что Роналду, отказался дать автограф маленькой девочке в футболке "Барселоны", чем довел ее до слез.
SanitarForest
02 декабря 2015 в 21:11
Пепе унизил Барселону
ALBA BARCELONA 21
02 декабря 2015 в 21:10
Пепе молодец,Пепе прав,Пепе не толпа.Футбол это всего лишь спорт,неужели из за этого надо враждовать и писать что попало грязное.
Игроки Реала такие же люди и спортсмены,как игроки Барсы-не лучше и не хуже.
Кто на самом деле враждует из за футбола,на самом деле тупые глоры.
Всё и так ясно-98%людей Земли это толпа как бараны,только два процента,как белые вороны среди черных ворон.
То,что я написал не поймут тут большинство и будут против,потому,что им этого не понять
dante_voorhees
02 декабря 2015 в 21:09
теперь этот пацан болеет за Барсу
ОЛЛС
02 декабря 2015 в 21:07
Его надо расстрелять?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 21:04
Болельщики Кадиса спутали великого Карло Анчелотти с Рафой Бенитесом что ли) Или это был их призыв к руководству королевского клуба, что они зря сделали такой размен? Ну а Пепе надо быть более разборчивым! Не могу представить, если бы так сделал, допустим, Лео Месси.
СR7 REAL СR7
02 декабря 2015 в 20:54
Анчелотти))
Alcaron
Alcaron ответил 10-Lil KyAs-10
02 декабря 2015 в 20:38
на видео типичный быдло-глорик.
старина
02 декабря 2015 в 20:13
Он расписался вместо Месси)
10-Lil KyAs-10
02 декабря 2015 в 20:03
На видео большую часть времени показывали всю нынешнюю суть фанатов и глоров Реала с пылающими пердаками проигрывая фамилию Анчилотти..)) А поступок пепе разве что отличается нехарактерной для него излишней адекватностью..))
NeiSeS
NeiSeS ответил Hезнакомец
02 декабря 2015 в 20:03
вроде бы не я себя "экспертом" юмора позиционирую)
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 20:01
Вот видишь, уходишь от темы, вот на(8й мне щас сдалась твое мнение о болельщиков Барсы, ты написал провокационный коммент о фанов Барсы, я ответил, теперь ты строишь из себя самого умного.
nahan
02 декабря 2015 в 19:57
Пепе правильно все сделал...
NeiSeS
NeiSeS ответил Hезнакомец
02 декабря 2015 в 19:56
мне мнение барселонских неинтересно) у вас троллинг на клеточном уровне, но вы друг дружку лайкаете и смеетесь над своими шутками) тогда даже страшно представить, какое чувство юмора у вас)
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 19:53
Я не слился, просто тут один человек с красным ником, явно мне из сзади дышит.
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 19:51
Не строй из себя дурака, тебе не идет, и у тебя явно проблемы с чувством юмором.
NeiSeS
NeiSeS ответил Hезнакомец
02 декабря 2015 в 19:46
зачем ты так слился то сразу?)) "пошутил" он)
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 19:43
Ну я тут сравнительно не давно,но вижу Малахов и сюда добрался:-)
Hезнакомец
02 декабря 2015 в 19:43
Сказал балабол.
жменя семечек
02 декабря 2015 в 19:41
и проверять не надо... и так все знают, что он балабол
Cympak-05
02 декабря 2015 в 19:39
когда другие футболисты отказываются подписывать вещь с эмблемой соперника их осуждают.Пепе подписа(1й раз вижу что бы подписали) его тоже осуждают....... всем не угодишь
Hезнакомец
Hезнакомец ответил NeiSeS
02 декабря 2015 в 19:38
Я на том ветке просто шутил..
Судья
02 декабря 2015 в 19:37
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 19:36
Пепе расписался на рюкзаке...поклоника Барсы..
Роналду написал маты на гараже...Бенитеса..
Меси помочился в подьезде бабушки С.Рамоса...ребята ,а реальные новости футбола есть?? Или тупо засоряем эфир новостями желтой прессы?
Alcaron
Alcaron ответил Spectr
02 декабря 2015 в 19:35
болелы на видео вообще кричали Анчелотти)