• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Краснодар»? А почему не «Барселона»?!"

02 декабря 2015, 19:45

Хавбек «Спартака» Роман Широков отреагировал на информацию о том, что он продолжит карьеру в «Краснодаре».

Футболист, комментируя слух в твиттере относительно наличия договоренности с краснодарцами, написал: «А почему не с Барселоной?!:)))»

Широков: «Краснодар»? А почему не «Барселона»?!

Ранее Широков уже играл в «Краснодаре» в аренде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 17:54
Начал бы играть смолоду - и в Барселоне мог бы оказаться, шутничок.
311
311
03 декабря 2015 в 17:20
Действительно, почему не Барселона?)
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 11:46
А тем временем Широков шутит над болельщиками спартака в твитере
Широков болельщику спартака: "Обмоешь шампанским очередной трофейный год"
Воин трои
03 декабря 2015 в 11:40
Никто не спорит
и дальше молись Сережка на Федунка
Великий ЦСКА Москва
03 декабря 2015 в 11:33
Если Роман хочет титулов, то ему надо в ЦСКА!
Радар
03 декабря 2015 в 11:00
Краснодар отправит его в аренду играть за команду Невского ликеро-водочного завода в чемпионате Лен. области!
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 10:54
Рылом не вышел быть в Барселоне и числиться под фамилией Месси
starche
starche ответил симеон
03 декабря 2015 в 09:25
Переоцениваешь заслуги Широкова. Просто на фоне серого и не конструктивного окружения он еще что-то может.
starche
03 декабря 2015 в 09:22
Пора завязывать с футболом.
mat73
03 декабря 2015 в 08:27
Дело тут не в Романе, всё дело в Федуне
TETS
03 декабря 2015 в 04:14
Тосно- твоя следующая команда.. Пердив
TETS
03 декабря 2015 в 04:10
Да вали ты хоть куда,балабол! В Спартаке ререкрестятся,что избавились...
ramzes1973
ramzes1973 ответил andrefino13
03 декабря 2015 в 03:55
про ваш уровень уже никто и не помнит каков он,дай угадаю... середняк? Так вроде по уровню и игрочишки!!!
Великий ЦСКА Москва
03 декабря 2015 в 00:48
Говорили же Роману не ходи к мясным не порти свою карму!
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 00:41
в ротор
зигзаг
03 декабря 2015 в 00:16
Уборщиком стадиона если только в Барсу.
andrefino13
03 декабря 2015 в 00:10
Значит в Спартаке не останется,плохо для Спартака,хорошо для Краснодара.В Спартаке сейчас,очень много игроков,не соответствующих уровню и требованиям,потому и проблемы.
RIR68
02 декабря 2015 в 23:36
подпортили спартачи Роману настроение на Новый год. ничего, он ещё всё расскажет про тарасовское сектанство.
симеон
02 декабря 2015 в 22:56
такой сякой разъэтакий, а сборная без него - не сборная.......таков Рома.
magnum3000
02 декабря 2015 в 22:53
В Краснодаре будет практика.
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 22:51
Похоже ты голубоглазая блондинка)))
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 22:49
А, ЦСКА он вообще 100 лет уперся!
iri13
02 декабря 2015 в 22:49
..урожденный конь с сбг гривой оказался лишним в красно-белой лодке..а как все начиналось.
южный топгранд
02 декабря 2015 в 22:42
лучше там ничего не ловить, чем ловить бабочек в цска
южный топгранд
02 декабря 2015 в 22:41
аха "может бахнем"
южный топгранд
02 декабря 2015 в 22:40
потому что зенит надо разваливать
красноярец
02 декабря 2015 в 22:33
в Барселоне ему ловить нечего.
Baisangur95reg
02 декабря 2015 в 22:29
Мне кажется он агент ,придет ,замутит скандал !
Цель:Уничтожить Краснодар
табаков.а
02 декабря 2015 в 21:56
это лучший вариант в стране, в цска бы пришлось в черного перекрашиваться ибо вцвбн
табаков.а