• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Краснодар»? А почему не «Барселона»?!"

02 декабря, 19:45

Хавбек «Спартака» Роман Широков отреагировал на информацию о том, что он продолжит карьеру в «Краснодаре».

Футболист, комментируя слух в твиттере относительно наличия договоренности с краснодарцами, написал: «А почему не с Барселоной?!:)))»

Ранее Широков уже играл в «Краснодаре» в аренде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:54
Начал бы играть смолоду - и в Барселоне мог бы оказаться, шутничок.
311
03 декабря 2015 в 17:20
Действительно, почему не Барселона?)
03 декабря 2015 в 11:46
А тем временем Широков шутит над болельщиками спартака в твитере
Широков болельщику спартака: "Обмоешь шампанским очередной трофейный год"
03 декабря 2015 в 11:40
Никто не спорит
и дальше молись Сережка на Федунка
03 декабря 2015 в 11:33
Если Роман хочет титулов, то ему надо в ЦСКА!
03 декабря 2015 в 11:00
Краснодар отправит его в аренду играть за команду Невского ликеро-водочного завода в чемпионате Лен. области!
03 декабря 2015 в 10:54
Рылом не вышел быть в Барселоне и числиться под фамилией Месси
starche ответил симеон
03 декабря 2015 в 09:25
Переоцениваешь заслуги Широкова. Просто на фоне серого и не конструктивного окружения он еще что-то может.
03 декабря 2015 в 09:22
Пора завязывать с футболом.
03 декабря 2015 в 08:27
Дело тут не в Романе, всё дело в Федуне
03 декабря 2015 в 04:14
Тосно- твоя следующая команда.. Пердив
03 декабря 2015 в 04:10
Да вали ты хоть куда,балабол! В Спартаке ререкрестятся,что избавились...
ramzes1973 ответил andrefino13
03 декабря 2015 в 03:55
про ваш уровень уже никто и не помнит каков он,дай угадаю... середняк? Так вроде по уровню и игрочишки!!!
03 декабря 2015 в 00:48
Говорили же Роману не ходи к мясным не порти свою карму!
03 декабря 2015 в 00:41
в ротор
03 декабря 2015 в 00:16
Уборщиком стадиона если только в Барсу.
03 декабря 2015 в 00:10
Значит в Спартаке не останется,плохо для Спартака,хорошо для Краснодара.В Спартаке сейчас,очень много игроков,не соответствующих уровню и требованиям,потому и проблемы.
02 декабря 2015 в 23:36
подпортили спартачи Роману настроение на Новый год. ничего, он ещё всё расскажет про тарасовское сектанство.
02 декабря 2015 в 22:56
такой сякой разъэтакий, а сборная без него - не сборная.......таков Рома.
02 декабря 2015 в 22:53
В Краснодаре будет практика.
02 декабря 2015 в 22:51
Похоже ты голубоглазая блондинка)))
02 декабря 2015 в 22:49
А, ЦСКА он вообще 100 лет уперся!
02 декабря 2015 в 22:49
..урожденный конь с сбг гривой оказался лишним в красно-белой лодке..а как все начиналось.
02 декабря 2015 в 22:42
лучше там ничего не ловить, чем ловить бабочек в цска
02 декабря 2015 в 22:41
аха "может бахнем"
02 декабря 2015 в 22:40
потому что зенит надо разваливать
02 декабря 2015 в 22:33
в Барселоне ему ловить нечего.
02 декабря 2015 в 22:29
Мне кажется он агент ,придет ,замутит скандал !
Цель:Уничтожить Краснодар
02 декабря 2015 в 21:56
это лучший вариант в стране, в цска бы пришлось в черного перекрашиваться ибо вцвбн