• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Азмун перенес операцию на носовой перегородке

02 декабря, 20:10

Форвард «Ростова» и сборной Ирана Сердар Азмун перенес операцию на носовой перегородке.

У игрока были проблемы с дыханием, что и заставило его лечь на операционный стол.

Азмун перешел в «Ростов» из «Рубина» в начале года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 04:50
Один из лидеров сборной Ирана и это в свои то годы! Если он и дальше будет прогрессировать, то наверняка окажется в европейском клубе) Удачи и успехов Сердару за Ростов!
03 декабря 2015 в 01:06
Хороший игрок!
02 декабря 2015 в 23:34
Молодой заживёт как на собаке.А играть будет ещё лучше.Надеюсь подпишет полноценный контракт с РОСТОВОМ!
02 декабря 2015 в 23:28
Конечно, Азмунчику здоровья!!
Побольше удачи, повышения профессионализма..и, уверен, что если все будет так, как я пожелал - Буха сядет на скамейку..))
02 декабря 2015 в 23:25
В Италию, дружок, в Италию!!))
02 декабря 2015 в 22:16
Очень интересный нап! Здоровья Сердару!
02 декабря 2015 в 21:36
здоровья Азмуну!
02 декабря 2015 в 21:20
Теперь еще быстрей бегать будет!!!
Jurij_Mar ответил FRZZ
02 декабря 2015 в 21:09
По договору аренды он и так не может играть с Рубином.
02 декабря 2015 в 21:07
Значит в матче с Рубином играть не будет? Плохо....
02 декабря 2015 в 21:06
Здоровья ему! Жаль, что с бывшими одноклубниками не сыграет.
02 декабря 2015 в 20:28
Поправляйся Сердар!!!
02 декабря 2015 в 20:27
первый раз слышу про него
02 декабря 2015 в 20:27
надеюсь нюх на голы не повреждён.... игрок то отличный!
02 декабря 2015 в 20:25
Ну, теперь лучше бегать будет.
02 декабря 2015 в 20:22
Хороший перспективный нап..Ростову будет тебя не хватать..
Желаю здоровья!
02 декабря 2015 в 20:22
Поправляйся - ждём на острие атаки !