• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Неймар и Суарес остались в запасе «Барселоны» на матч с «Вильяновенсе»

02 декабря 2015, 21:29

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на ответный матч 1/16 финала Кубка Испании против «Вильяновенсе».

В резерве остались форварды Неймар и Луис Суарес.

«Барселона»: Масип, Алвес, Бартра, Вермален, Матье, Маскерано, Сампер, Адриано, Айтор, Мунир, Сандро.

Напомним, что Лео Месси вообще не попал в заявку на эту встречу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:46
И в итоге они даже не вышли на замену! Впрочем, за них всю работу сделали талантливые Сандро Рамирес и Мунир) Ну что же, и им тоже надо давать игровое время. А Неймар и Суарес пригодятся для более важных матчей Барселоне!
Cympak-05
02 декабря 2015 в 23:49
мда... травма Матье уходит с поля, а замену не используют. Имея 2 замены в запасе......
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 23:42
ух ты
ronaldo743
02 декабря 2015 в 23:33
Дубль Мунира ! 6:1 !
ronaldo743
02 декабря 2015 в 23:27
САНДРО ! Хет-трик ! 5:1 !
старина
02 декабря 2015 в 23:11
Ну вот вам и Мунир)
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 23:10
Отметить надо всей Каталонией!
ronaldo743
02 декабря 2015 в 23:08
МУНИР ! Это случилось ! 4:1.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 23:01
Сегодня Мадрид вновь отказал Каталонии в праве на отделение от Испании
barc-f
02 декабря 2015 в 22:54
Сандро > Роналду.
Глупо отрицать даже.

Просто ему в аренду надо. В Барсе не пробиться в основу, учитывая лучшее трио нападения в мире.

Ну а Мунир конечно редкостный косячла.
старина
02 декабря 2015 в 22:50
Смотрю по инету на венгерском языке.Тяжелый язык у мадьяров)
Пластун
02 декабря 2015 в 22:33
Сандро молодец. Сразу после этого матча сплавить. А кто его купит тому Мунира в подарок)))))
Пластун
Пластун ответил DJIIN
02 декабря 2015 в 22:31
Опередил.
ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:31
САНДРО ! 3:1.
Пластун
02 декабря 2015 в 22:31
А гол лучше чем у Алвеса вышел. Скоро Зверюга и Иньеста понадобятся.
ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:29
А вот и шальная ответочка. =) 2:1.
Пластун
02 декабря 2015 в 22:29
Зачем Матьё на фланге? Он ведь его загонит, а он в защите сейчас нужен железно. Не в этом матче, а в ЛЛ и ЛЧ.
Пластун
02 декабря 2015 в 22:22
А у меня какой то араб коментит)))) Сандро забил, видно в лесу что то сдохло)))
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 22:22
сандроооо
Пластун
Пластун ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:22
В аренде. А лучше в новом клубе.
ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:21
ГОЛ ! Сандро. Гости циркачи какие то. =)
Пластун
02 декабря 2015 в 22:21
Хорошо, что сейчас играют. Ночью я бы такой матч точно не смотрелбы, два основных игрока только)))) Нужен второй гол по такой игре. Один пропустят и забить некому будет и паснуть тоже.
ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:19
Эх, Мунир . . . Когда ж ты забивать то будешь ?!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 22:16
Вперед Каталония!
♔CHECHEN✯95♔
02 декабря 2015 в 22:16
)))
orbit22rus
orbit22rus ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:15
Ок, спс.
ronaldo743
ronaldo743 ответил orbit22rus
02 декабря 2015 в 22:13
На rutracker. Даже с нашими комментаторами бывают. =)
orbit22rus
orbit22rus ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:11
А где посмотреть можно, не в курсе?
А то уже второй матч не могу в повторе найти(
ronaldo743
ronaldo743 ответил orbit22rus
02 декабря 2015 в 22:08
Не знаю. Я там и не смотрел никогда.
Пластун
02 декабря 2015 в 22:08
Гол хороший но шальной. Вратарь косякнул. Но МунирСандро опять бесят (((