• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар и Суарес остались в запасе «Барселоны» на матч с «Вильяновенсе»

02 декабря, 21:29

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на ответный матч 1/16 финала Кубка Испании против «Вильяновенсе».

В резерве остались форварды Неймар и Луис Суарес.

«Барселона»: Масип, Алвес, Бартра, Вермален, Матье, Маскерано, Сампер, Адриано, Айтор, Мунир, Сандро.

Напомним, что Лео Месси вообще не попал в заявку на эту встречу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 04:46
И в итоге они даже не вышли на замену! Впрочем, за них всю работу сделали талантливые Сандро Рамирес и Мунир) Ну что же, и им тоже надо давать игровое время. А Неймар и Суарес пригодятся для более важных матчей Барселоне!
02 декабря 2015 в 23:49
мда... травма Матье уходит с поля, а замену не используют. Имея 2 замены в запасе......
02 декабря 2015 в 23:42
ух ты
02 декабря 2015 в 23:33
Дубль Мунира ! 6:1 !
02 декабря 2015 в 23:29
немогу смотреть на это избиение младенцев младенцами Барсы. ASTA LUEGO!
02 декабря 2015 в 23:27
САНДРО ! Хет-трик ! 5:1 !
02 декабря 2015 в 23:11
Ну вот вам и Мунир)
02 декабря 2015 в 23:10
Отметить надо всей Каталонией!
02 декабря 2015 в 23:08
МУНИР ! Это случилось ! 4:1.
02 декабря 2015 в 23:04
уйдём в подполье и не будем платить налоги
02 декабря 2015 в 23:01
Сегодня Мадрид вновь отказал Каталонии в праве на отделение от Испании
02 декабря 2015 в 22:54
Сандро > Роналду.
Глупо отрицать даже.

Просто ему в аренду надо. В Барсе не пробиться в основу, учитывая лучшее трио нападения в мире.

Ну а Мунир конечно редкостный косячла.
02 декабря 2015 в 22:50
Смотрю по инету на венгерском языке.Тяжелый язык у мадьяров)
02 декабря 2015 в 22:46
на больших скоростях всё
02 декабря 2015 в 22:33
Сандро молодец. Сразу после этого матча сплавить. А кто его купит тому Мунира в подарок)))))
02 декабря 2015 в 22:31
Опередил.
киэнджин ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:31
голь голь голь голь голь голь
02 декабря 2015 в 22:31
САНДРО ! 3:1.
02 декабря 2015 в 22:31
А гол лучше чем у Алвеса вышел. Скоро Зверюга и Иньеста понадобятся.
02 декабря 2015 в 22:30
кусареса пора выпускать
02 декабря 2015 в 22:29
А вот и шальная ответочка. =) 2:1.
02 декабря 2015 в 22:29
Зачем Матьё на фланге? Он ведь его загонит, а он в защите сейчас нужен железно. Не в этом матче, а в ЛЛ и ЛЧ.
02 декабря 2015 в 22:26
алвес жгет сегодня
02 декабря 2015 в 22:22
А у меня какой то араб коментит)))) Сандро забил, видно в лесу что то сдохло)))
02 декабря 2015 в 22:22
сандроооо
02 декабря 2015 в 22:22
девяточку VAMOS
Пластун ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:22
В аренде. А лучше в новом клубе.
02 декабря 2015 в 22:21
ГОЛ ! Сандро. Гости циркачи какие то. =)
02 декабря 2015 в 22:21
голь голь голь испанские комментаторы прикольные
02 декабря 2015 в 22:21
Хорошо, что сейчас играют. Ночью я бы такой матч точно не смотрелбы, два основных игрока только)))) Нужен второй гол по такой игре. Один пропустят и забить некому будет и паснуть тоже.