• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар и Суарес остались в запасе «Барселоны» на матч с «Вильяновенсе»

02 декабря 2015, 21:29

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на ответный матч 1/16 финала Кубка Испании против «Вильяновенсе».

В резерве остались форварды Неймар и Луис Суарес.

«Барселона»: Масип, Алвес, Бартра, Вермален, Матье, Маскерано, Сампер, Адриано, Айтор, Мунир, Сандро.

Напомним, что Лео Месси вообще не попал в заявку на эту встречу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 04:46
И в итоге они даже не вышли на замену! Впрочем, за них всю работу сделали талантливые Сандро Рамирес и Мунир) Ну что же, и им тоже надо давать игровое время. А Неймар и Суарес пригодятся для более важных матчей Барселоне!
02 декабря 2015 в 23:49
мда... травма Матье уходит с поля, а замену не используют. Имея 2 замены в запасе......
02 декабря 2015 в 23:42
ух ты
02 декабря 2015 в 23:33
Дубль Мунира ! 6:1 !
02 декабря 2015 в 23:27
САНДРО ! Хет-трик ! 5:1 !
02 декабря 2015 в 23:11
Ну вот вам и Мунир)
02 декабря 2015 в 23:10
Отметить надо всей Каталонией!
02 декабря 2015 в 23:08
МУНИР ! Это случилось ! 4:1.
02 декабря 2015 в 23:01
Сегодня Мадрид вновь отказал Каталонии в праве на отделение от Испании
02 декабря 2015 в 22:54
Сандро > Роналду.
Глупо отрицать даже.

Просто ему в аренду надо. В Барсе не пробиться в основу, учитывая лучшее трио нападения в мире.

Ну а Мунир конечно редкостный косячла.
02 декабря 2015 в 22:50
Смотрю по инету на венгерском языке.Тяжелый язык у мадьяров)
02 декабря 2015 в 22:33
Сандро молодец. Сразу после этого матча сплавить. А кто его купит тому Мунира в подарок)))))
Пластун ответил DJIIN
02 декабря 2015 в 22:31
Опередил.
02 декабря 2015 в 22:31
САНДРО ! 3:1.
02 декабря 2015 в 22:31
А гол лучше чем у Алвеса вышел. Скоро Зверюга и Иньеста понадобятся.
02 декабря 2015 в 22:29
А вот и шальная ответочка. =) 2:1.
02 декабря 2015 в 22:29
Зачем Матьё на фланге? Он ведь его загонит, а он в защите сейчас нужен железно. Не в этом матче, а в ЛЛ и ЛЧ.
02 декабря 2015 в 22:22
А у меня какой то араб коментит)))) Сандро забил, видно в лесу что то сдохло)))
02 декабря 2015 в 22:22
сандроооо
Пластун ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:22
В аренде. А лучше в новом клубе.
02 декабря 2015 в 22:21
ГОЛ ! Сандро. Гости циркачи какие то. =)
02 декабря 2015 в 22:21
Хорошо, что сейчас играют. Ночью я бы такой матч точно не смотрелбы, два основных игрока только)))) Нужен второй гол по такой игре. Один пропустят и забить некому будет и паснуть тоже.
02 декабря 2015 в 22:19
Эх, Мунир . . . Когда ж ты забивать то будешь ?!
02 декабря 2015 в 22:16
Вперед Каталония!
02 декабря 2015 в 22:16
)))
orbit22rus ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:15
Ок, спс.
ronaldo743 ответил orbit22rus
02 декабря 2015 в 22:13
На rutracker. Даже с нашими комментаторами бывают. =)
orbit22rus ответил ronaldo743
02 декабря 2015 в 22:11
А где посмотреть можно, не в курсе?
А то уже второй матч не могу в повторе найти(
ronaldo743 ответил orbit22rus
02 декабря 2015 в 22:08
Не знаю. Я там и не смотрел никогда.
02 декабря 2015 в 22:08
Гол хороший но шальной. Вратарь косякнул. Но МунирСандро опять бесят (((