• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» начал готовиться к игре с «Рубином»

02 декабря, 22:07
РостовРостов1 : 0РубинРубинМатч завершен

«Ростов» сегодня начал подготовку к матчу 18-го тура РФПЛ с «Рубином» (4 декабря). Команда провела полноценную тренировку на одном из полей своей базы.

Отметим, что вчера у «Ростова» было восстановительное занятие после игры с «Краснодаром».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Чист ответил ♔✯MIZ✯♔
03 декабря 2015 в 23:11
а тебе то что от этого - чем тебе Ростов насолил
03 декабря 2015 в 12:10
Соседи!!!Удачи и победы "Ростову"!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 декабря 2015 в 10:00
Если Ростов снова выставит автобус,то шансы у Рубина на победу повышаются вдвое .
03 декабря 2015 в 06:29
Победы Ростову, только победы!
03 декабря 2015 в 05:40
Принципиальная игра, которая еще раз покажет кто в доме хозяин.
03 декабря 2015 в 01:38
И кому эта сказка поднадоела, тебе?? - ну тогда пойди и ударься башкой обо что пожелаешь, чувачок..
03 декабря 2015 в 00:44
Рубин победит и ростовская сказка, давно поднадоевшая закончится!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
03 декабря 2015 в 00:38
Пора и выиграть. Удачи!
02 декабря 2015 в 23:32
Ростову победа нужней.Надо закончить осеннюю часть на мажорной ноте .И на перерыв уйти на чистом втором месте.Победы РОСТОВУ!
02 декабря 2015 в 23:07
Желаю к этой игре с Рубином подготовиться, как в прошлом круге!!
Но не как с Краснодаром..
02 декабря 2015 в 23:05
Пожелай обоим - не прогадаешь!!))
02 декабря 2015 в 22:54
интрига курбан великий играет против родной команды ничья 1-1
02 декабря 2015 в 22:38
Удачи "РОСТОВУ" - она понадобится ! "Рубин" сейчас хорошо рубится.
02 декабря 2015 в 22:14
Даже незнаю за кого болеть, и кому удачи пожелать в этой паре.