• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Я не понимаю, почему очернили мое имя»

02 декабря, 22:55

Французский канал TF1 в среду вечером показал записанное ранее интервью с форвардом «Реала» Каримом Бензема. В нем игрок впервые публично говорит о скандале с шантажом Матье Вальбуэна.

«Я услышал, что есть некая видеозапись с ним, и я рассказал ему об этом, после чего у меня сложилось ощущение, что он уже был в курсе. Я сказал Матье, что могу помочь ему, что у меня есть друг в Лионе... Я спросил, знает ли уже об этой истории его семья. Я также сказал, что подобное уже случалось со мной и что я предупреждал в таких случаях полицию.

Он знает, что я был откровенен с ним. Мы никогда не поднимали вопрос денег, поэтому говорить о каком-то шантаже - просто безумие. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что потом шутливо обсуждал эту историю по телефону с моим другом Каримом Зенати. Его я знаю с детства. Да, он сидел в тюрьме, но это хороший человек, и он заслуживает шанса начать жизнь заново. Я не понимаю, почему сейчас мое имя было очернено властями. Из меня сделали какого-то преступника».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 17:39
Политические заключенные - это отдельная категория.
04 декабря 2015 в 13:37
ты просто отказался сниматься с вальбуэной в фильме рибери.
04 декабря 2015 в 06:14
Сидел за то, что "продвигая заведомо враждебные теории, Вавилов ведёт борьбу против теорий и работ Лысенко, Цицина и Мичурина, имеющих решающее значение для сельского хозяйства СССР".
А по сути, за то, что имел неосторожность ходатайствовать за своих товарищей, обвиненных по сфабрикованному делу, а затем, много лет спустя полностью реабилитированных (как и сам Вавилов, только его реабилитировали пораньше).
03 декабря 2015 в 17:06
аха,смешно
03 декабря 2015 в 16:55
белый и пушистый))
03 декабря 2015 в 14:16
Я старался не обобщать) Понятно. А не помнишь, за что Вавилов сидел?
03 декабря 2015 в 14:14
В тюрьме не сидят, там срок отбывают.
03 декабря 2015 в 14:11
Ты что чёрный?
03 декабря 2015 в 11:49
Из известных хороших людей, сидевших в тюрьме, мне сразу вспоминается академик Н.И. Вавилов. Так что не стоит заявлять столь категорично.
03 декабря 2015 в 11:23
И пойдет в тюрьму Карим Бензема,
Вместе с тезкой подельником,
Будут на прогулках обсуждать,
Прошедшие матчи по понедельникам.
Robbaggio ответил CL2014
03 декабря 2015 в 10:56
Не Вальбуэна, а Зенати - друг детства! А из приведенного телефонного разговора следует, что Бензема посредник посредника.
03 декабря 2015 в 10:49
Какой шум...Там в теме явные шантажисты, и возможно пете ра..ты
03 декабря 2015 в 09:41
Не, он таким родился.
03 декабря 2015 в 09:37
Бенз. Ноги есть ума не надо ))
03 декабря 2015 в 08:18
Под дурачка зашарил...
03 декабря 2015 в 06:36
"Жить дармой" - это пять. Не понимаешь ты белых господ, не твое это.
03 декабря 2015 в 06:26
Не очень-то верится, что Карим пошел на такое из корыстных целей, подставить можно кого угодно.
03 декабря 2015 в 05:51
Жаль Карима, вот такая вот черная полоса творится в его жизни. Это история сильно пошатнуло на его имидж.
Leh
03 декабря 2015 в 05:41
На месте Реала я бы слил это дерево поскорее
03 декабря 2015 в 05:22
Время свободного много? Проблем нет? Нечем заняться?Лучше бы в футбол играл...
03 декабря 2015 в 04:29
Как может человек, который сидел в тюрьме, быть хорошим человеком? Разве что в глубине души) Мне очень жаль, что так все вышло с Каримом.. Бензема вполне может поплатиться за свою наивность и нерасчетливость!
03 декабря 2015 в 03:49
держись карим!
03 декабря 2015 в 03:45
Ну прям бедный несчастный Рафик!

03 декабря 2015 в 01:53
kanuni , ты конечно молодец попытался умничать но в том то и дело что он не араб , если тебе так интересно его происхождение то он Кабилец
03 декабря 2015 в 01:38
а чего Бензема ждал собственно? что в его сторону даже не[Соблюдайте правила]т изза того что он игрок Реала и сборной? тем более он все время какую то муть несет, то говорит что видел видео то не видел, тоже мне святой
kanuni ответил Анжи пацан
03 декабря 2015 в 01:12
Странно,а кто тогда там живет?Славяне?Походу копнешь глубже в историю и будешь называть Бенза магрибцем или мавром?ЛОЛ!!
03 декабря 2015 в 00:41
Карим Бензема, Зинеддин Зидан и Карим Зенати:
Песенка про Вальбуэна.

03 декабря 2015 в 00:32
Это и так ясно, что целью Карима не была нажива, денег у него и так хватает. Полностью на его стороне, надеюсь увидеть его в составе Франции.
03 декабря 2015 в 00:27
Будешь думать что говоришь по телефону.
03 декабря 2015 в 00:25
Обратись к диктатору Ахмат-арены, он всё устроит.