• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Я не понимаю, почему очернили мое имя»

02 декабря 2015, 22:55

Французский канал TF1 в среду вечером показал записанное ранее интервью с форвардом «Реала» Каримом Бензема. В нем игрок впервые публично говорит о скандале с шантажом Матье Вальбуэна.

«Я услышал, что есть некая видеозапись с ним, и я рассказал ему об этом, после чего у меня сложилось ощущение, что он уже был в курсе. Я сказал Матье, что могу помочь ему, что у меня есть друг в Лионе... Я спросил, знает ли уже об этой истории его семья. Я также сказал, что подобное уже случалось со мной и что я предупреждал в таких случаях полицию.

Он знает, что я был откровенен с ним. Мы никогда не поднимали вопрос денег, поэтому говорить о каком-то шантаже - просто безумие. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что потом шутливо обсуждал эту историю по телефону с моим другом Каримом Зенати. Его я знаю с детства. Да, он сидел в тюрьме, но это хороший человек, и он заслуживает шанса начать жизнь заново. Я не понимаю, почему сейчас мое имя было очернено властями. Из меня сделали какого-то преступника».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
09 декабря 2015 в 17:39
Политические заключенные - это отдельная категория.
RoninSibir
04 декабря 2015 в 06:14
Сидел за то, что "продвигая заведомо враждебные теории, Вавилов ведёт борьбу против теорий и работ Лысенко, Цицина и Мичурина, имеющих решающее значение для сельского хозяйства СССР".
А по сути, за то, что имел неосторожность ходатайствовать за своих товарищей, обвиненных по сфабрикованному делу, а затем, много лет спустя полностью реабилитированных (как и сам Вавилов, только его реабилитировали пораньше).
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:06
аха,смешно
Die Roten
03 декабря 2015 в 16:55
белый и пушистый))
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 14:16
Я старался не обобщать) Понятно. А не помнишь, за что Вавилов сидел?
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 14:14
В тюрьме не сидят, там срок отбывают.
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 14:11
Ты что чёрный?
RoninSibir
03 декабря 2015 в 11:49
Из известных хороших людей, сидевших в тюрьме, мне сразу вспоминается академик Н.И. Вавилов. Так что не стоит заявлять столь категорично.
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 11:23
И пойдет в тюрьму Карим Бензема,
Вместе с тезкой подельником,
Будут на прогулках обсуждать,
Прошедшие матчи по понедельникам.
Robbaggio
Robbaggio ответил CL2014
03 декабря 2015 в 10:56
Не Вальбуэна, а Зенати - друг детства! А из приведенного телефонного разговора следует, что Бензема посредник посредника.
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 10:49
Какой шум...Там в теме явные шантажисты, и возможно пете ра..ты
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 09:41
Не, он таким родился.
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:37
Бенз. Ноги есть ума не надо ))
дантеs
03 декабря 2015 в 08:18
Под дурачка зашарил...
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 06:36
"Жить дармой" - это пять. Не понимаешь ты белых господ, не твое это.
nahan
03 декабря 2015 в 06:26
Не очень-то верится, что Карим пошел на такое из корыстных целей, подставить можно кого угодно.
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 05:51
Жаль Карима, вот такая вот черная полоса творится в его жизни. Это история сильно пошатнуло на его имидж.
Leh
Leh
03 декабря 2015 в 05:41
На месте Реала я бы слил это дерево поскорее
viva-viva
03 декабря 2015 в 05:22
Время свободного много? Проблем нет? Нечем заняться?Лучше бы в футбол играл...
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:29
Как может человек, который сидел в тюрьме, быть хорошим человеком? Разве что в глубине души) Мне очень жаль, что так все вышло с Каримом.. Бензема вполне может поплатиться за свою наивность и нерасчетливость!
Рыбус__Мацей95
03 декабря 2015 в 03:49
держись карим!
shaness
03 декабря 2015 в 03:45
Ну прям бедный несчастный Рафик!

Анжи пацан
03 декабря 2015 в 01:53
kanuni , ты конечно молодец попытался умничать но в том то и дело что он не араб , если тебе так интересно его происхождение то он Кабилец
Gannibal45
03 декабря 2015 в 01:38
а чего Бензема ждал собственно? что в его сторону даже не[Соблюдайте правила]т изза того что он игрок Реала и сборной? тем более он все время какую то муть несет, то говорит что видел видео то не видел, тоже мне святой
kanuni
kanuni ответил Анжи пацан
03 декабря 2015 в 01:12
Странно,а кто тогда там живет?Славяне?Походу копнешь глубже в историю и будешь называть Бенза магрибцем или мавром?ЛОЛ!!
gentlewolf
03 декабря 2015 в 00:41
Карим Бензема, Зинеддин Зидан и Карим Зенати:
Песенка про Вальбуэна.

Хороший Малый
03 декабря 2015 в 00:27
Будешь думать что говоришь по телефону.
aztec1970
03 декабря 2015 в 00:25
Обратись к диктатору Ахмат-арены, он всё устроит.
Морозовский
03 декабря 2015 в 00:24
Не знаешь - всё ты заешь. Пора видео показать, а то может и Матье засранец!
DIDI 23
DIDI 23 ответил gentlewolf
03 декабря 2015 в 00:22