• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Агуэро намерен покинуть «Манчестер Сити» в 2019 году

02 декабря 2015, 23:42

27-летний форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро признал, что в 2019 году планирует покинуть ряды «горожан» и вернуться в свой родной клуб «Индепендьенте».

«Я всегда говорил, что вернусь в „Индепендьенте“, и я не отказываюсь от этого решения. Я отправлюсь туда после истечения моего контракта с „Сити“.

Не хочу возвращаться, когда буду слишком старым. Если всё пройдет хорошо, я вернусь в клуб моего сердца в возрасте 31 года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bashnat013
04 декабря 2015 в 11:15
зимой переходи в Ливерпуль хоть станешь чемпионом в этом году
dzvinka
04 декабря 2015 в 10:04
да это все розовые сказки... он туда вернется, но не в 31... и не из МС
Die Roten
03 декабря 2015 в 16:58
придет время и вернется на родину
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 14:39
Мешки, да выкупите вы уже парня из этого дна. Отличный игрок,жаль что гниет в этом голубом проекте.
iBragim2102
iBragim2102 ответил NEOn13
03 декабря 2015 в 13:47
В Барселоне он на лавке, будет книги вместе с Вермаленым писать.
dimagas1
dimagas1 ответил Animatronic
03 декабря 2015 в 13:39
Да все почитал...я о том что рано карьеру убивать в такие годы.
juvenale
03 декабря 2015 в 13:23
Жаль парня,так в топ клубе и не поиграет
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:43
еще не поздно перейти в Барселону и выиграть ЛЧ! а то с МС это не светит
Erik15
03 декабря 2015 в 12:02
Аргентинцы все или практически все,возвращаются на Родину,поиграть пару сезонов за клубы, в которых они выросли как игроки!
Воин трои
03 декабря 2015 в 11:36
печально для Сити, но отрадно что человек держит слово и помогает роднуле и словом и делом
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 10:40
Пусть доживет еще.
lobsterdam
03 декабря 2015 в 10:04
у человека нет ненужного пафоса и тяги к светской жизни, он знает, где и когда ему надо быть.
starche
03 декабря 2015 в 09:20
31 тоже не мало.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:32
так и не выиграет Лигу Чемпионов
aviciii
aviciii ответил Animatronic
03 декабря 2015 в 07:31
он из тех, кто комментирует по заголовку
Animatronic
Animatronic ответил dimagas1
03 декабря 2015 в 06:50
Он же сказал, куда уйдет.
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 06:47
Еще очень долго, и это его думаю не последнее решение, но все-таки Родина тянет футболиста.
nahan
03 декабря 2015 в 06:28
Есть еще время погудеть в европе...
sir_Alex
03 декабря 2015 в 06:20
До 2019 палкой не докинуть
enot7000
03 декабря 2015 в 04:50
еще не скоро
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:05
Да, в 2019 году Серхио как раз и будет 31 год) Ну что же, до этого времени еще нужно дожить! В любом случае к горожанам еще не раз обратятся по трансферу своего ведущего форварда.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
03 декабря 2015 в 01:38
ему надо в большой клуб типа Барселон.... или Реала ну там Бавария! он уже застоялса там в Сити)
Finbry
03 декабря 2015 в 01:15
Ему надо уходить из АПЛ, иначе из лазарета не будет выходить
dimagas1
03 декабря 2015 в 01:03
Это ему 30-ка будет))))Ну а если и уходить то куда?.....Бавария,Реал.Барселона,ПСЖ...вроде никто не потянет больше по деньгам его.
Den Bull
03 декабря 2015 в 00:44
Ещё дожить надо.
Таганский
03 декабря 2015 в 00:33
Дай-то Бог здоровья и удачи ему!!
grroznyi85
03 декабря 2015 в 00:28
Лет 35 наверно
parallels
02 декабря 2015 в 23:55
дезеув тоже говорил, что однажды вернётся в клуб своего сердца.
Таганский
02 декабря 2015 в 23:53
Интересно, "слишком старым" в понятии Агуэро, это в каком-таком возрасте, если в 31 - это еще нормально..
ПрогульщиК