• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро намерен покинуть «Манчестер Сити» в 2019 году

02 декабря, 23:42

27-летний форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро признал, что в 2019 году планирует покинуть ряды «горожан» и вернуться в свой родной клуб «Индепендьенте».

«Я всегда говорил, что вернусь в „Индепендьенте“, и я не отказываюсь от этого решения. Я отправлюсь туда после истечения моего контракта с „Сити“.

Не хочу возвращаться, когда буду слишком старым. Если всё пройдет хорошо, я вернусь в клуб моего сердца в возрасте 31 года».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 11:15
зимой переходи в Ливерпуль хоть станешь чемпионом в этом году
04 декабря 2015 в 10:04
да это все розовые сказки... он туда вернется, но не в 31... и не из МС
03 декабря 2015 в 16:58
придет время и вернется на родину
iBragim2102 ответил NEOn13
03 декабря 2015 в 13:47
В Барселоне он на лавке, будет книги вместе с Вермаленым писать.
dimagas1 ответил Animatronic
03 декабря 2015 в 13:39
Да все почитал...я о том что рано карьеру убивать в такие годы.
03 декабря 2015 в 13:23
Жаль парня,так в топ клубе и не поиграет
03 декабря 2015 в 12:43
еще не поздно перейти в Барселону и выиграть ЛЧ! а то с МС это не светит
03 декабря 2015 в 12:02
Аргентинцы все или практически все,возвращаются на Родину,поиграть пару сезонов за клубы, в которых они выросли как игроки!
03 декабря 2015 в 11:36
печально для Сити, но отрадно что человек держит слово и помогает роднуле и словом и делом
03 декабря 2015 в 10:40
Пусть доживет еще.
03 декабря 2015 в 10:04
у человека нет ненужного пафоса и тяги к светской жизни, он знает, где и когда ему надо быть.
03 декабря 2015 в 09:20
31 тоже не мало.
03 декабря 2015 в 08:32
так и не выиграет Лигу Чемпионов
aviciii ответил Animatronic
03 декабря 2015 в 07:31
он из тех, кто комментирует по заголовку
Animatronic ответил dimagas1
03 декабря 2015 в 06:50
Он же сказал, куда уйдет.
03 декабря 2015 в 06:47
Еще очень долго, и это его думаю не последнее решение, но все-таки Родина тянет футболиста.
03 декабря 2015 в 06:28
Есть еще время погудеть в европе...
03 декабря 2015 в 06:20
До 2019 палкой не докинуть
03 декабря 2015 в 04:50
еще не скоро
03 декабря 2015 в 04:05
Да, в 2019 году Серхио как раз и будет 31 год) Ну что же, до этого времени еще нужно дожить! В любом случае к горожанам еще не раз обратятся по трансферу своего ведущего форварда.
03 декабря 2015 в 01:38
ему надо в большой клуб типа Барселон.... или Реала ну там Бавария! он уже застоялса там в Сити)
03 декабря 2015 в 01:15
Ему надо уходить из АПЛ, иначе из лазарета не будет выходить
03 декабря 2015 в 01:03
Это ему 30-ка будет))))Ну а если и уходить то куда?.....Бавария,Реал.Барселона,ПСЖ...вроде никто не потянет больше по деньгам его.
03 декабря 2015 в 00:44
Ещё дожить надо.
03 декабря 2015 в 00:33
Дай-то Бог здоровья и удачи ему!!
03 декабря 2015 в 00:28
Лет 35 наверно
02 декабря 2015 в 23:55
дезеув тоже говорил, что однажды вернётся в клуб своего сердца.
02 декабря 2015 в 23:53
Интересно, "слишком старым" в понятии Агуэро, это в каком-таком возрасте, если в 31 - это еще нормально..
02 декабря 2015 в 23:50
Удачи!
02 декабря 2015 в 23:47
Когда вернётся, Тевеса уже вряд ли застанет.