• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Кадис» потребует исключения «Реала» из Кубка Испании

03 декабря, 08:56
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

«Кадис» намерен требовать исключения «Реала» из Кубка Испании за нарушение регламента в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Напомним, в поединке, который завершился победой «Реала» со счетом 3:1, на поле с первых минут вышел полузащитник Денис Черышев, который должен был отбывать дисквалификацию, заработанную еще в «Вильярреале». Россиянин открыл счет в матче и был заменен в перерыве.

«Ситуация требует быстрого решения, мы в „Кадисе“ намерены требовать исключения „Реала“ за нарушение правил. Это вопрос уважения регламента. Мы пострадали от действий другого клуба. Произошло нарушение. Мы знаем, чего будем требовать, а соответствующие органы пусть примут решение», - заявил президент «Кадиса» Мануэль Вискаино.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 19:43
но по правилам
03 декабря 2015 в 18:33
Черышев в центре скандала, он уже знаменит...
03 декабря 2015 в 17:40
ну зачем же исключатть?3-0 тех поражение.и пусть в 2 матче отыгрываются.и всем будет интересно на это посмотреть!))
barcelonistas ответил Jaka RM
03 декабря 2015 в 17:31
Типичный болел "Реала".
03 декабря 2015 в 17:20
нафиг реал
03 декабря 2015 в 16:25
ВСе с тобой ясно )))
МеталлФан ответил Jaka RM
03 декабря 2015 в 15:56
Ага,в Черышеве знач трабл,о как. А ничего что кто-то в структуре клуба олень тупой?
03 декабря 2015 в 15:55
Ну вы там в Мадриде и л.охи ))))
03 декабря 2015 в 15:19
Реал подло поступил. У Кадиса были все шансы раскатать Реал без Дениса, но сливочные пошли на хитрость, надеясь остаться незамеченными и избежать разгрома. Но не тут то было)
arzamas ответил pele1981
03 декабря 2015 в 14:42
а кто за него должен считать голы, выступления, карточки, трофеи, премии и т.п., Пушкин штоле?
Ты свою заначку сам считаешь или теще это доверяешь?)
03 декабря 2015 в 14:36
Глядишь, станет теперь в Основе выходить. Удачи Бене и Денису
03 декабря 2015 в 14:32
Теперь узнают про такой клуб как Кадис это первое ,второе сам Реал типа обыграли.

А итоге в следующем раунде их по любому вынесут, а имидж себе они испортили.....
pele1981 ответил arzamas
03 декабря 2015 в 14:23
Это разве футболист должен считать сколько у него желтых карточек?
arzamas ответил spartak-barcelona
03 декабря 2015 в 14:05
А сам Черышев почему промолчал о дискве? Разве о таком можно забыть?
03 декабря 2015 в 14:04
Логичное решение со стороны Кадиса, это не их косяк, а то что Реал опрофанился виноваты только в Мадриде.
03 декабря 2015 в 14:03
Черышев "фартовый" футболер.)
03 декабря 2015 в 14:02
Я фигею с таких вот, вшивых клубишек как Кадис! Сами ничего из себя не представляют как клуб, как команда, а гонору выше крыши!
03 декабря 2015 в 14:00
В России под такое дело быстренько бы поменяли регламент)
spartacus333 ответил ДобряK
03 декабря 2015 в 13:32
что за глупый коммент.
03 декабря 2015 в 13:01
mda
03 декабря 2015 в 12:50
молодцы! Троли Беню!
03 декабря 2015 в 12:46
От Дениса одни проблемы! Продовать надо по скорее!
beloff ответил Apsny
03 декабря 2015 в 12:41
Lol, ок а руководство лиги куда смотрит?Не должны оповещать клуб о том что данные игроки не могут выступать в предстоящем матче?
03 декабря 2015 в 12:00
я в шоке) какие бабки там крутятся в структуре, что в реале, что в зените в свое время, а люди элементарные вещи проверить не могут. Любой бухгалтер в день больше делает работы, чем ответственный за такой бред человек, а получает раз в 100 меньше)
03 декабря 2015 в 11:54
Ухахахахах риал смешон.
03 декабря 2015 в 11:30
Смотри,как бы Барса сама не влетела.В Примере дерзачей хватает.
03 декабря 2015 в 11:22
Хехе.)Рафик)В одну реку дважды.Иско выглядел молодцом.
03 декабря 2015 в 11:01
весь мир равнение на россию держит! они в тупике, а у нас идеи..
03 декабря 2015 в 10:57
Ну всё, пи*да реалу:)
03 декабря 2015 в 10:50
Может Чечня и на верном, но не Россия содержащая Чечню. Показухой и красивыми картинками кормят глупые умы через СМИ, а в действительности ведь все иначе.