• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Кадис» потребует исключения «Реала» из Кубка Испании

03 декабря 2015, 08:56
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Кадис» намерен требовать исключения «Реала» из Кубка Испании за нарушение регламента в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Напомним, в поединке, который завершился победой «Реала» со счетом 3:1, на поле с первых минут вышел полузащитник Денис Черышев, который должен был отбывать дисквалификацию, заработанную еще в «Вильярреале». Россиянин открыл счет в матче и был заменен в перерыве.

«Ситуация требует быстрого решения, мы в „Кадисе“ намерены требовать исключения „Реала“ за нарушение правил. Это вопрос уважения регламента. Мы пострадали от действий другого клуба. Произошло нарушение. Мы знаем, чего будем требовать, а соответствующие органы пусть примут решение», - заявил президент «Кадиса» Мануэль Вискаино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
03 декабря 2015 в 19:43
но по правилам
nahan
03 декабря 2015 в 18:33
Черышев в центре скандала, он уже знаменит...
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:40
ну зачем же исключатть?3-0 тех поражение.и пусть в 2 матче отыгрываются.и всем будет интересно на это посмотреть!))
barcelonistas
barcelonistas ответил Jaka RM
03 декабря 2015 в 17:31
Типичный болел "Реала".
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:20
нафиг реал
зигзаг
03 декабря 2015 в 16:25
ВСе с тобой ясно )))
МеталлФан
МеталлФан ответил Jaka RM
03 декабря 2015 в 15:56
Ага,в Черышеве знач трабл,о как. А ничего что кто-то в структуре клуба олень тупой?
МеталлФан
03 декабря 2015 в 15:55
Ну вы там в Мадриде и л.охи ))))
Димон Булыкин
03 декабря 2015 в 15:19
Реал подло поступил. У Кадиса были все шансы раскатать Реал без Дениса, но сливочные пошли на хитрость, надеясь остаться незамеченными и избежать разгрома. Но не тут то было)
arzamas
arzamas ответил pele1981
03 декабря 2015 в 14:42
а кто за него должен считать голы, выступления, карточки, трофеи, премии и т.п., Пушкин штоле?
Ты свою заначку сам считаешь или теще это доверяешь?)
dinoel
03 декабря 2015 в 14:36
Глядишь, станет теперь в Основе выходить. Удачи Бене и Денису
stexor
03 декабря 2015 в 14:32
Теперь узнают про такой клуб как Кадис это первое ,второе сам Реал типа обыграли.

А итоге в следующем раунде их по любому вынесут, а имидж себе они испортили.....
pele1981
pele1981 ответил arzamas
03 декабря 2015 в 14:23
Это разве футболист должен считать сколько у него желтых карточек?
arzamas
arzamas ответил spartak-barcelona
03 декабря 2015 в 14:05
А сам Черышев почему промолчал о дискве? Разве о таком можно забыть?
рус фан
03 декабря 2015 в 14:04
Логичное решение со стороны Кадиса, это не их косяк, а то что Реал опрофанился виноваты только в Мадриде.
arzamas
03 декабря 2015 в 14:03
Черышев "фартовый" футболер.)
Королевский Реал
03 декабря 2015 в 14:02
Я фигею с таких вот, вшивых клубишек как Кадис! Сами ничего из себя не представляют как клуб, как команда, а гонору выше крыши!
джек99
03 декабря 2015 в 14:00
В России под такое дело быстренько бы поменяли регламент)
spartacus333
spartacus333 ответил ДобряK
03 декабря 2015 в 13:32
что за глупый коммент.
fatima1984
03 декабря 2015 в 13:01
mda
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:50
молодцы! Троли Беню!
Jaka RM
03 декабря 2015 в 12:46
От Дениса одни проблемы! Продовать надо по скорее!
beloff
beloff ответил Apsny
03 декабря 2015 в 12:41
Lol, ок а руководство лиги куда смотрит?Не должны оповещать клуб о том что данные игроки не могут выступать в предстоящем матче?
Puni
03 декабря 2015 в 12:00
я в шоке) какие бабки там крутятся в структуре, что в реале, что в зените в свое время, а люди элементарные вещи проверить не могут. Любой бухгалтер в день больше делает работы, чем ответственный за такой бред человек, а получает раз в 100 меньше)
Просто идиот
03 декабря 2015 в 11:54
Ухахахахах риал смешон.
BRAZIL DRAGON KING
03 декабря 2015 в 11:30
Смотри,как бы Барса сама не влетела.В Примере дерзачей хватает.
BRAZIL DRAGON KING
03 декабря 2015 в 11:22
Хехе.)Рафик)В одну реку дважды.Иско выглядел молодцом.
жменя семечек
03 декабря 2015 в 11:01
весь мир равнение на россию держит! они в тупике, а у нас идеи..
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
03 декабря 2015 в 10:57
Ну всё, пи*да реалу:)
зигзаг
03 декабря 2015 в 10:50
Может Чечня и на верном, но не Россия содержащая Чечню. Показухой и красивыми картинками кормят глупые умы через СМИ, а в действительности ведь все иначе.