• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Исполком ФИФА заседает, несмотря на арест некоторых его членов

03 декабря 2015, 10:08

Исполнительный комитет ФИФА не отменил своего заседания, несмотря на новую волну арестов членов организации. Напомним, рано утром сегодня швейцарская полиция проникла в штаб-квартиру ФИФА и отель, где размещались чиновники, арестовав около десяти человек. Среди задержанных оказались высокопоставленные футбольные чиновники из Южной и Североной Америки. При этом, как сообщает L'Equipe, исполком ФИФА начал свое заседание по плану, но без арестованных участников, подозреваемых в мошенничестве и коррупции властями США. Темой заседания исполкома, напомним, является реформирование системы управления ФИФА. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 23:47
+))))
Die Roten
03 декабря 2015 в 23:46
весело у них там в исполкоме))
nahan
03 декабря 2015 в 17:42
Отдубасят арестованных и они подпишут что надо...
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 12:22
А они вообще в курсе последних событий? Уходят одни коррумпированные чиновники, а на их место приходят другие. Система работает четко в ФИФА)
Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 12:09
Отряд не заметил потери бойца
Бюджетик ФИФА потрошил до конца!)
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 11:58
Вырабатывают план спасения?
mat73
03 декабря 2015 в 11:46
И даже из Северной Америки? Чтото с трудом верится...
orbit22rus
03 декабря 2015 в 11:25
Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные!-
служащие расходятся на заседания.

В.В.Маяковский.
ДАША Д
03 декабря 2015 в 11:18
Исполком заседает - это тренировка перед посадкой.
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 11:10
США занимаются всем и во всех странах.От защиты гей-сообществ в других малоразвитых странах,заканчивая коррумпированными чиновниками ФИФА.Ничего,что у самих безумцы постреливают в колледжах и в домах-инвалидов.Главное,спасти мир!
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 10:40
Масштабы такие же.
112910415
03 декабря 2015 в 10:32
периодически полицейские уводят одного-другого чиновника, но заседание продолжается!
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 10:29
Кто успел,тот на даче,на Рублевке вместе с Януковичем чай пьет.
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 10:21
Ну так и у нас чайка до сих пор генпрок.