• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Денисов пусть завершает карьеру или ведет себя достойно»

03 декабря 2015, 17:14

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что хавбеку московского «Динамо» Игорю Денисову не место в стане «красно-белых».

«Хотел ли бы я, чтобы Денисов перешел в „Спартак“? Нет. Желаю ему повесить бутсы или вести себя достойно. Он перечеркивает все то, что сделал для нашего футбола.

Произошедшее с ним в „Динамо“ – объективная реальность. Клуб не желает платить такие деньги – такому игроку. Аналогичен и случай с Широковым в „Спартаке“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
04 декабря 2015 в 08:54
в каких только командах Денисов не был последнее время и везде он не причем -что тогда бегает по кругу
Чист
04 декабря 2015 в 08:52
все верно -не игроки а склочники и торгаши
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:21
Вот советов такого эксперта, как Валера Рейнгольд, Игорь будет слушать в самую последнюю очередь! Надеюсь, что Денисов выберет второй вариант) Не хочется верить в то, что футбол ему уже надоел.
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:52
если надумает брать его, Федун обязательно придет посоветоваться с тобой
311
311
03 декабря 2015 в 21:54
А что он не так сказал? Понятно, что Рейнгольд не уполномочен в этих вопросах, но Деньгисов уже всем и вся доказал кто он и сколько его душонка стоит.
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 21:45
Все врут, не знаю в чём дело(
yakovprokopov
03 декабря 2015 в 21:41
денис чемпион
старина
03 декабря 2015 в 21:29
Приветствую.А в чем суть скандала Денисова и Динамо?
Украина за Зенит
03 декабря 2015 в 21:22
Кто такой этот Рейнгольд ,что позволяет себе указывать другим что делать. То ,что он ветеран Спартака -это я из статьи понял,но уж не слишком ли он много на себя берет?
Opportun
03 декабря 2015 в 21:10
На Денисова гониво прёт Рейнгольд. Если он знает, что говорит, то скажи полностью, напрямик всю правду. А если это его догадки, то ему надо в другую игру играть, а не в футбол. Например, в "Поле чудес". Угадывай и получай призы.
Opportun
Opportun ответил rector
03 декабря 2015 в 21:05
С чего ты взял, что Суарес в Англии не был авторитетом? Его [Соблюдайте правила]или журналисты, а те кто общался с ним, наоборот, всегда отмечали - какой он рубаха-парень, простой и прямой как угол стола.
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 20:38
Тебе-то что до этого?(((
aztec1970
03 декабря 2015 в 19:25
Есть ещё Тосно.
112910415
03 декабря 2015 в 19:20
этого парня не переделать!
rector
03 декабря 2015 в 18:47
Суарес а Англии тоже в отморозках ходил, а сейчас в Барсе - авторитет. Может и этого костеголового денисова в Барселону?
nahan
03 декабря 2015 в 18:30
Рейнгольд правильно все сказал, Денисову не место среди свиней...
Поц
03 декабря 2015 в 18:24
Денисов, Широков... Так и хочется сказать - они запачканы бомжацким прошлым.
Не отмыться теперь...
tssns
03 декабря 2015 в 18:23
Денисову и Широкову откровенно по барабану мнение какого то Рейнгольда, да и не только его....Они не будут в расстройстве, даже более того, им есть, чем гордиться: навели шорох в этом горе-чемпионате, обнажили его его пахучую сущность. Поэтому и идет атака на них. Но ничего, они переживут. А вот Российский футбол как погибает, так и будет погибать, и будет скоро просто шоу иностранцев под названием чемпионат России.
Петр 1
03 декабря 2015 в 18:23
совсем с кукушкой перестал дружить старик
Expert-disport
03 декабря 2015 в 18:23
Жаль слушать всю эту вонь про лучших игроков сборной из уст недоделанных со старческим маразмом.
ЛокоМос
03 декабря 2015 в 18:18
Рейнгольд он и в Африке Рейнгольд....
andrefino13
03 декабря 2015 в 18:18
В Швейцарии аресты во всю идут,надеюсь и Путин наведёт порядок,в последней,обфшорной зоне нашей экономики...У нас в спорте,такой неадекват,что не каждый может всё это пропускать через себя.Я за Денисова и Широкова,не могут лучшие российские игроки глумить,как это нам преподносится.
Caniggia
03 декабря 2015 в 18:06
Согласен со старым - Широков и Денисов - это два отморозка. Но если Денисов ещё полезен на поле как футболист, то Широков уже растерял все свои футбольные качества и никакой ценности из себя не представляет. Жалко мне тот клуб (ЦСКА), который позарится на него.
Leha-ha50
03 декабря 2015 в 18:05
Хороший игрок!!! Но бунтарь еще лучше!!! Нельзя себя так вести, везде где появляется, там скандал.
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 18:04
Ага,всех выгнать и позвать Рейнгольда!
Juventus21
03 декабря 2015 в 17:49
Слишком поздно вести себя достойно для Денисова. Поэтому он выберет третий вариант: будет всем пакостить и вызывать злобу у всех)
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 17:47
Скорее бы уже пропал из эфира этот Денисов.
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил 311
03 декабря 2015 в 17:36
Ага, там всех шелудивых привечают.
ДСА
03 декабря 2015 в 17:35
Хорошо старому и немощному рассуждать о поступках сильных и молодых.
Другого ничего не остается.
311
311
03 декабря 2015 в 17:34
Куда теперь? В Кубань к Аршавину и Павлюченко?)