• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» - «Уфа»: стартовые составы

03 декабря, 18:23
ЗенитЗенит1 : 1УфаУфаМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 18-го тура РФПЛ «Зенит» - «Уфа».

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Анюков, Юсупов, Нету, Витсель, Шатов, Данни, Дзюба.

«Уфа»: Юрченко, Аликин, Никитин, Филин, Стоцкий, Пауревич, Зинченко, Кротов, де Оливейра, Марсиньо, Игбун.

«Соккер.ру» проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 05:27
Без Халка, Хави Гарсии и Смольникова будет играть Зенит! Это уже интересно. Нету в роли опорника будет действовать, надо понимать)
skainet ответил Andronikos_81
03 декабря 2015 в 23:56
тупой навал хотя моментов хватало ))) и даже два пенальти благодаря Дзюбе который всё так же играл без поддержки...похоже без халка не кому играть с мним ((
Andronikos_81 ответил skainet
03 декабря 2015 в 19:55
Ну еще есть 45 минут..надеюсь АВБ внесет коррективы...и подскажет ребятам...
Главное стобы не сбились на тупой навал..
skainet ответил Andronikos_81
03 декабря 2015 в 19:49
по итогам первого тайма видна проблема ....никто не играет с Дзюбой...когда он борется за мяч с ним всегда готов отыграться халк ...а шатов и данни из глубины играют ....и вся игра в атаке не клеится ((
03 декабря 2015 в 19:06
Держись Уфа..
03 декабря 2015 в 19:04
Уфа должна выиграть
Andronikos_81 ответил skainet
03 декабря 2015 в 19:01
Согласен полностью...но пока как видим на практике все иначе..
Надеюсь победим!
skainet ответил Andronikos_81
03 декабря 2015 в 18:58
хотелось бы думать что Зенит без халка может играть и побеждать ...команда не должна зависеть так сильно от одного игрока
03 декабря 2015 в 18:55
Цска опять дарит нам шанс ...вперёд Зенит !!!!
Andronikos_81 ответил magnum3000
03 декабря 2015 в 18:52
Даа печалька..игра с Халком и без него -вещи разные...
03 декабря 2015 в 18:49
Зенит - всегда Зенит!
03 декабря 2015 в 18:48
Нету опять будет играть на месте Хави Гарсии опорником как с Валенсией!
magnum3000 ответил Andronikos_81
03 декабря 2015 в 18:46
4 карточку получил в прошлом матче как и Хави Гарсия. Пропускают! :(
03 декабря 2015 в 18:30
Состав если честно не айс..., а где Халк?? Боюсь будет сложно...
А победа нужна как воздух...ЗЕНИТ вперед!!
А кони уже 0:2 попадают))
03 декабря 2015 в 18:28
так себе составчик