• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Зобнин: «Надеюсь в будущем поиграть в АПЛ»

03 декабря 2015, 18:43

Хавбек московского «Динамо» Роман Зобнин поделился своими планами на будущее.

«Сборная – это мечта! Приложу все силы, чтобы тренер обратил на меня внимание. При Капелло я был в расширенном списке, успел дебютировать, но с приходом Слуцкого надо все доказывать заново, постоянно показывать хороший футбол в чемпионате.

В 16 лет я был на стажировке в „Челси“, увидел отношение к футболу в Англии, почувствовал разницу по сравнению с Россией. У меня вся карьера впереди, главное – не останавливаться. Надеюсь, когда-нибудь удастся поиграть и в английской премьер-лиге».

Напомним, в последнем матче клуб Зобнина «Динамо» расписал мировую с «Локомотивом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дантеs
04 декабря 2015 в 08:40
Будешь пахать - и всё у тебя, Ромка, получится. Но если звездочку поймаешь - то тогда сразу туши свет!
nahan
04 декабря 2015 в 06:39
Хорощо, что есть цель и есть понимание как ее достичь.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:29
Удачи тебе, Роман! Начинал играть в футбол, кстати, в моем родном Иркутске) Надеюсь, Натхо его уже простил за тот эпизод в матче Динамо - ЦСКА.
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:50
чем раньше свалишь тем лучше, пусть это будет даже условный Вест Бромвич
Есть медали
04 декабря 2015 в 00:39
ты его игру видел,чтобы так утверждать,диванный эксперт
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 23:46
вот это фантазёр)) ребёнок ещё наивный) что его спрашивать
SanitarForest
03 декабря 2015 в 22:52
да из Динамо прямо в АПЛ...
Dinamo
03 декабря 2015 в 21:57
Зобнин - хороший игрок, виден огромный потенциал. В нынешнем Динамо он не раскроется.
Надеюсь, его мечты на счёт АПЛ и сборной скоро сбудутся.
старина
03 декабря 2015 в 20:54
Мечты Мечты.....
Leo-1987
03 декабря 2015 в 20:45
В каком нибудь Стоке или Борнмуте
50лет за Динамо
03 декабря 2015 в 20:25
Флаг тебе в руки)
BDA8181
03 декабря 2015 в 20:24
Тогда уже пора менять чемпионат . Например Франция или Португалия. От туда проще попасть в АПЛ ,чем с Российского болота.
Cap_Thrash
03 декабря 2015 в 19:37
FIFA 16 в помощь.
aztec1970
03 декабря 2015 в 19:36
Ну, если только в Азербайджанской премьер-лиге, ага.
Bezymniy Ispanec
03 декабря 2015 в 19:30
Лучше играть в ФНЛ!!!!В принципе,что вас всех и ждет следующим летом!!!
Romeo 777
03 декабря 2015 в 19:22
Хорошая цель, ну что ж удачи в её достижении!