• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Команда вместе выигрывает и проигрывает»

03 декабря, 19:20
АмкарАмкар2 : 0ЦСКАЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в матче против «Амкара» (0:2).

«Не удалось забить, моменты, которые у нас были, не смогли их реализовать», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

«К кому претензии? Не делю, мы вместе выигрываем и проигрываем.

В какой форме Думбия? Сегодня был в зеленой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 10:20
Просто осечка :) По стабильности с ЦСКА в российском чемпионате никто не сравнится,случайность,не стыковка тактики,низкая реализация,погодные условия :) Уверен что в следующей игре все встанет на свои места :)
04 декабря 2015 в 10:14
Журналист после игры с Амкаром неудачно спросил об очередном поражении и получил ответ про зеленую форму Думбия. Нужно задавать вопросы, а не констатировать факты.
04 декабря 2015 в 10:08
Ничто не проходит бесследно. Удачный старт и долгая серия побед всегда заканчивается серией неудач. Меняется только длительность неудачного периода. Это было ожидаемо п
04 декабря 2015 в 06:40
Главное, вовремя выйти из кризиса.
04 декабря 2015 в 06:06
И даже не смотря на поражение, Леонид Викторович продолжает сохранять оптимизм и чувство юмора) Вот и правильно! Настроение от тренера зачастую передается игрокам. Не вешать нос, ЦСКА! У каждой команды бывают спады, как ни крути.
03 декабря 2015 в 23:37
Шутить всегда хорошо,если не так все грустно.У Вас убитая команда.И это случилось не сегодня.В такой футбол Вы играете с первых туров.Вам просто везло.Вы не можете поставить игру.Катать поперек поля и отдавать назад мячи не получится,чтобы забивать голы.Ваши играют будто против манекенов,а на поле соперник и очень хорошо умеет играть в футбол.Отдать мяч на свободное место у Вас просто отсутствует,пасы в борьбу или за спину.По рисунку у Вас худшая команда в Лиге.И Ваше первое место не показатель.
03 декабря 2015 в 23:25
03 декабря 2015 в 23:15
и забыл добавить: "А я качаюсь....."
papic337 ответил Mоnоlo
03 декабря 2015 в 22:55
Не-а. Тренер сборной.
03 декабря 2015 в 22:52
Сегодня Думбия зеленый. Не созрел еще.
03 декабря 2015 в 21:58
Вывод так и напрашивается: уровень лидеров очень низкий, да и чемпионат очень слабенький.
starche ответил KR AR
03 декабря 2015 в 21:56
"Медвежья услуга."
03 декабря 2015 в 21:55
Для тренера сборной это слабое оправдание. Проглядывает явное "несоответствие занимаемой должности"...............
03 декабря 2015 в 21:35
заменил бы зеленого
RIR68 ответил kgoodluck
03 декабря 2015 в 20:48
судя по интонации, это была не шутка.
03 декабря 2015 в 19:52
"Вместе выигрываем,вместе проигрываем"-это и болельщиков касается. Мне понравилась игра. Миланов уже хорошо смотрится. Муса,Тошич,Фернандес играют так,как и должны-как будто нет никакого спада Уверен-весной все станет на свои места.
03 декабря 2015 в 19:50
тренер ЦСКА должен учиться у тренера сборной!
03 декабря 2015 в 19:48
Ну судя по первому тайму да..., но еще есть целый тайм..
03 декабря 2015 в 19:45
Слишком уж часто армейцы проигрывают
03 декабря 2015 в 19:45
цска сдал. не уже ли чемпионом станет ростов???????))))))))) РОСТОВ В ЛЧ никакущий будет.
03 декабря 2015 в 19:43
по ходу - да.
03 декабря 2015 в 19:41
зеня тож сливает???
03 декабря 2015 в 19:40
совершенно нет слов
03 декабря 2015 в 19:35
Главное чтобы больше так не спотыкался.
Andronikos_81 ответил aztec1970
03 декабря 2015 в 19:33
Что- то мне подсказывает...что так и будет...
А в какой форме сборная России? Сегодня были в зеленой,,,)
03 декабря 2015 в 19:32
Лёнька,не обращай внимание на гнилых,работай и ЦСКА всегда будет первым!!!
03 декабря 2015 в 19:28
Что-то подобное будет говорить после фиаско на Евро-16.
03 декабря 2015 в 19:25
Шутник