• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Наверное, можно сказать, что ЦСКА в кризисе»

03 декабря 2015, 19:55
АмкарАмкар2 : 0ЦСКАЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал очередной неудачный матч своей команды. Москвичи не знают вкуса побед уже шесть матчей кряду. Сегодня армейцы уступили «Амкару» в рамках матча 18-го тура РФПЛ (0:2).

«Для нас продолжается череда неудач. Мы провели неудачный поединок. Когда не реализуешь свои шансы, есть риск пропустить контратаки, что и произошло. 

ЦСКА в кризисе? Если говорить о количестве проигранных матчей, наверное, можно так сказать. Но если говорить о количестве созданных голевых моментов, в том числе и сегодня, я не считаю, что в этом компоненте мы уступили соперникам.

Сейчас, учитывая последние результаты, сложно давать какую-то оценку. На данный момент негативные моменты превалируют».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337 ответил S010386A
04 декабря 2015 в 14:40
Которому судьи уже восемь очков подарили. Ура товарисчи.
papic337 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 14:39
Я надеюсь на лучшее всегда. В этом сезоне Спартаку светит ЛЕ и то если повезет. Реально место в первой восьмерке.
04 декабря 2015 в 13:13
Ни одна команда в мире не проходит длинный сезон на одном дыхании и ЦСКА не исключение.
04 декабря 2015 в 10:51
Где то я уже это слышал.
Лёня медленно, но верно идёт по стопам Валеры.
Madrik ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:34
Какие Еврокубки , ???))))))))))))
ОЛЛС ответил papic337
04 декабря 2015 в 10:08
Ну те на.....Болельщик Спартака удивлен такими словами?) Значит,только на словах ваша вера в команду.
04 декабря 2015 в 09:01
По заголовку (пока не прочитал полностью) подумал, наконец, честно признался и еще не все потеряно.
Оказалось, те же прежние мантры...создавали моменты, много-много моментов.
Горбатого могила исправит...
04 декабря 2015 в 06:42
А может кризис тренерского штаба? Разнообразия в тактике как не было так и нет. Картинка во всех играх одна и то же. Ни скорости, ни мысли. Думбия или прикрыт, или не. здоров, или не желает. Может я и не прав. По последнему матчу в ЛЧ ожидания тревожны. Он может оказаться прощальным с еврокубками в этом сезоне.
04 декабря 2015 в 06:41
ЦСКА уже давно в кризисе...
04 декабря 2015 в 06:05
Что конечно печально сознавать! А через неделю надо во что бы то ни стало побеждать в Эйндховене мотивированный ПСВ, чтобы не вылететь из еврокубков. Но с такой игрой это будет очень сложно сделать.. Да, в ЦСКА кризис! Впрочем, почти каждый сезон у армейцев наступает такой отрезок, однако к концу сезона они раскочегариваются и заканчивают в медалях) Удачи, армейцы Москвы!
04 декабря 2015 в 02:55
Возили нЕмцы мордой об лавку цска и что? Их расстановка и схема игры представлена наглядно. Можно дополнительно тренеру сборной и матч Краснодарцев с немцами посмотреть. Они чемпионы мира, теперь очевидно почему. Просто зацикленность и ограниченность не даст учиться на конкретных уроках, настолько отсталость прослеживается. Я бы схему им рисовал и учил. У нас заводские тренера были в разы лучше, чем эти чудилища. Так и будет один отбой всей командой, в нашей ПФЛ привыкли что тебя будет атаковать максимум четыре игрока, выставил против них 11 и значит отбился. Но тут против тебя сразу 8 игроков и привет маме. Потрогали даже руками игру великих, но толку то с прокуренный мозгов,одно дергание не контролируемое на грани дурки. Смотрит в книгу и видит фигу. Ничего не сможет он изменить, ну просто не дано. Хоть бы на " Мордовии" учился и копировал немцев. Хоть кто то бы в ПФЛ стал ориентиром.
03 декабря 2015 в 23:38
Tajfun ответил Djamal67
03 декабря 2015 в 23:30
Почисти клаву.
03 декабря 2015 в 23:19
Если анализировать все прогрышы ЦСКА можно притий к ввиду что нужно менять Акнфеева на более надежный вратарь...и Чемпион лиг лучшое докозательство особенно последный матч ЦСКА
cska-62 ответил Шляпстер
03 декабря 2015 в 23:17
А был у нас ещё и Великий Павел Фёдорович Садырин... И Долматов, и Газзаев...
Шляпстер ответил cska-62
03 декабря 2015 в 23:14
Правельно пишешь мужик. Вот был у вас когда то тренер классный , Аркадьев его фамилия.Слуцкий даже мезинца его не стоит.
03 декабря 2015 в 23:11
Наверно , можно сказать что ты физрук. Хотя нет, не наверно.
03 декабря 2015 в 23:09
Наверно можно сказать, что ЛИАНИТ просто Качалкин!!
cska-62 ответил S010386A
03 декабря 2015 в 22:55
При чём тут команда? Сломалась газзаевская оборона и сразу полный провал... Даже в РФПЛ... А о хроническом и грядущем позоре со Слуцким в Европе я каждый год предупреждаю... И всегда оказываюсь ПРАВ!!! Там физруки-вредители тренерские места не занимают...
:-))))
papic337 ответил ОЛЛС
03 декабря 2015 в 22:49
Да ну?
S010386A ответил artsinalex
03 декабря 2015 в 22:49
вы бы уж молча хрюкали и не вмешивались в дела лидера первенства
papic337 ответил B.Y.O.B.
03 декабря 2015 в 22:48
Тогда Анжи.
S010386A ответил cska-62
03 декабря 2015 в 22:47
опять вылезла нечисть в твоем лице...Ты, ненавистный человек, взгляни на табло и убейся, ЦСКА - ЛИДЕР ПЕРВЕНСТВА, и если ты, кроме желчи к Слуцкому ,еще разбираешься в футболе, должен знать, что у каждой команды бывают спады...
03 декабря 2015 в 22:47
Нормального тренера.
03 декабря 2015 в 22:46
Удачи в матче с ПСВ.
03 декабря 2015 в 22:25
В 1998 году вышел культовый фильм немецкого режиссёра Тома Тыквера «Беги, Лола, беги». Он же в 2006 году экранизировал «Парфюмера» Патрика Зюскинда…

Не пора ли пригласить именитого режиссёра для создания ремейка под название «БЕГИ, ЛЁНЯ, БЕГИ»?
03 декабря 2015 в 22:11
Да пофиг на матч с Амкаром, я бы вообще второй состав привез! Главное обыграть ПСВ!
03 декабря 2015 в 22:10
Так нарезка из прошлогоднего матча то )))
gwynb1eidd ответил Bobus
03 декабря 2015 в 22:07
Ну так стадион строим... Вон видишь у Зенита полно, и с Уфой судью купили, да и егорову занесли...
03 декабря 2015 в 22:07
Нам не хватает всего лишь ТРЕНЕРА... Шесть лет не просто без тренера играем, а с пробравшимся на его место ВРЕДИТЕЛЕМ!