• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо болеет за «Интер»

03 декабря 2015, 20:11

Легендарный бразильский футболист Роналдо рассказал о своих симпатиях в Серии А.

«После поражения от „Наполи“ я все равно болею за „Интер“, мое сердце бьется для „нерадзурри“. Эти пять лет, проведенные в команде, очень много значат для меня.

„Наполи“ - очень серьезный конкурент в борьбе за чемпионство, как и „Ювентус“, за игрой которого я также пристально слежу. „Бьянко-нери“ все так же очень сильны, хоть и находятся чуть позади в таблице. Что касается „Ромы“, то я не думаю, что они составят конкуренцию».

Роналдо провел за «Интер» 99 матчей, в которых забил 59 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
05 декабря 2015 в 20:57
что за чушь? молодой дель пьеро или старый. Феноменом его не называли.
ArturUfa
05 декабря 2015 в 13:24
Это он просто Уфу еще не видел)))Так бы за нас начал болеть)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ozilus
04 декабря 2015 в 20:51
Ну так лечись. И обращайся не ко мне, а к врачу.)
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
04 декабря 2015 в 18:10
согласен картон должен сидеть(за статью спортивное мошенничество),но из-за типо срока давности вместо этого ему расчистили дорогу к картоннным кубкам,это насколько нужно быть глупым,чтобы это не понимать,тем более факты на лицо
juvenale
juvenale ответил SarmatMUFC
04 декабря 2015 в 18:09
узнай у своего мешка
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил juvenale
04 декабря 2015 в 14:05
Интересно,как на статус клуба влияет то,что его за договорняки выкидывают в ПЕРДИВ?
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил mendez999
04 декабря 2015 в 13:16
Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба!
RUSTY8
RUSTY8 ответил mendez999
04 декабря 2015 в 13:14
а че тут забывать...пусть помнят, что закон равен для всех...ведь не зря же тов. жеглов про гоббов сказал - вор должен сидеть)))

а про роналдо как не прискорбно и без обид - интер он все-таки кинул(((
juvenale
04 декабря 2015 в 13:09
молодой Дель Пьеро до травмы крестов точно не хуже был,достаточно взглянуть на его статистику в той же лч
juvenale
juvenale ответил mendez999
04 декабря 2015 в 13:07
такое не забывается
Ozilus
Ozilus ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 13:01
жувентуш головного мозга
milanetto10
04 декабря 2015 в 12:48
в Интере он был в наилучшей своей форме пока травму не получил Роналдо в Реале тоже был хорош но не так
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Mamaev
04 декабря 2015 в 11:34
Не, начинал он в Брешии, потом был Интер, аренда в Реджину и в ту же Брешию, где он набирался опыта у самого Роберто Баджо! Ну а затем были 10 лет за Милан)
dimagas1
04 декабря 2015 в 10:59
Я вообще болею за Динамо Киев...люблю футбол просто)))
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
04 декабря 2015 в 09:19
за трофеями.......а ждать 2006 год-фарсополли и картонные кубки не в его стиле
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Mоnоlo
04 декабря 2015 в 08:07
где написано что ЦН?Нападающие разные бывают, Месси в том числе.И да. если на то уж пошло, то он играл ЦН.
viva-viva
04 декабря 2015 в 07:08
А Роналдо+Вьери ?)
RUSTY8
04 декабря 2015 в 07:04
а ули в 2002 за длинным рублем в маргарин перешел(((
nahan
04 декабря 2015 в 06:42
Милан вперед!
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 06:01
Одного матча не хватило Зубастику до заветной сотни матчей за Интер! Да, он реально много пользы принес нерадзурри в свое время. Не удивлен, что его симпатии на стороне подопечных Манчини) Помню тот Интер, который играл со Спартаком в ЛЧ. Роналдо, Симеоне и молодой Пирло)
JepPs
JepPs ответил BDA8181
04 декабря 2015 в 04:50
Роналду португалец который, это днище полное )))
BDA8181
BDA8181 ответил JepPs
04 декабря 2015 в 01:46
Хорошо))) По-моему ребят у вас мания на фамилий начинающие Ро....)))) Будь по вашему))))Зубастый будет гением ))))) Роналду,Кристинка и т.д. и т.п))) Ну да забыл Месси))) Идинственый у кого прозвище не на Ро))))
Vergil_
04 декабря 2015 в 01:37
Лучший центрнап на данный момент из всех виденных мною
JepPs
JepPs ответил BDA8181
04 декабря 2015 в 01:32
Ты не забывай что у него травмы были ...так бы куда больше трёх мячей взял бы.....и техника его была лучше чем у кого либо вообще ...не неси чушь со своими кройфами....дат в 21 веке по техники только месси конкурент ...и то опять травмы не дали раскрыться на 100%
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:37
интересно как бы сложилась его карьера если бы не травмы
Duda Gigolaev Osetin
04 декабря 2015 в 00:30
Ну встретились два болелы Юве. Вы в курсе, что кроме вас двоих так никто не думает на планете?
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:11
это вполне понятно.за кого он будет болеть в серии а
RonReal
04 декабря 2015 в 00:02
Легенда навсегда! Настоящий кудесник мяча!
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
03 декабря 2015 в 23:19
Да и старый не хуже.
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
03 декабря 2015 в 23:08
Молодой Дель Пьеро точно лучше был.