• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Не уйду из „Барселоны“ даже за тройную зарплату»

03 декабря, 20:47

Форвард «Барселоны» Луис Суарес уверяет, что не уйдет из клуба даже за огромные деньги.

«Мне через многое пришлось пройти, чтобы оказаться здесь. Я всегда хотел играть за „Барселону“. Даже если какой-нибудь клуб предложит мне втрое больше денег, я не покину „блаугранас“. Планирую играть здесь еще много лет».

Суарес связан контрактом с «Барселоной» до июня 2019 года.

Напомним, что два одноклубника уругвайца - Лионель Месси и Неймар претендуют на «Золотой мяч».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 03:18
На Мой взгляд ЛУИС сейчас лучший в БАРСЕЛОНЕ!!!
mugik1973 ответил kolpankolpan
05 декабря 2015 в 10:06
зависть плохая штука
04 декабря 2015 в 14:23
Да Барса за деньги душу продала больше чем кто- либо.Уголовнички ее постоянно на штрафах и под угрозой посадки из за зажиленных миллионов.Может фамилии тоже подсказать? Месси с папой, Неймар и ко,Маскеранка тоже осужденный .Да там очередь к прокурору!.Целые банды создали с целью оголить испанские финансы.Ворюги--очень достойные восхищения типажи.Месси конечно в футболе хорош.Но как его любит папа Блаттер!
Rizo1 ответил старина
04 декабря 2015 в 13:56
Желтая пресса конечно.
04 декабря 2015 в 12:58
Как по словам можно определить, что человек является преданным?
Вот сыграет еще сезона 3-4 за Барсу, тогда поговорим о преданности.
Все мы не понаслышке знаем, что футболисты и преданность понятия трудно совместимые.
З.Ы.За тройную плату он не только уйдет, он улетит из Барселоны на своих двух. По крайней мере, я так считаю. Хотя никто столько не предложит, естественно))
киэнджин ответил Bundeseam
04 декабря 2015 в 12:48
где когда [Мат запрещен, читайте правила! ]-ёб ? тебя в кабинете Бартомео не было..
04 декабря 2015 в 12:21
а за четверную, а?
старина ответил Rizo1
04 декабря 2015 в 12:15
Это из желтой газеты была инфа.Из Дэйли Мэйл вроде
04 декабря 2015 в 09:13
Человек понял,что есть ценности, которые не купишь ни за какие деньги...
Rizo1 ответил старина
04 декабря 2015 в 09:12
Барселона на грани Банкротства!
04 декабря 2015 в 09:07
да сейчас в барсе нападение просто фантастика, и деньги там всегда были не главным, а вот реал свою душу продал, а бог не яшка он все видит
04 декабря 2015 в 08:53
Дежавю, припоминаю такие же разговоры в Ливерпуле....
04 декабря 2015 в 08:21
В БЛАУГРАНЕ СМАЧНО КУСАРЕС ЗАЖИГАЕТ!!
04 декабря 2015 в 08:20
Уйдёт как только попросят
04 декабря 2015 в 07:01
Понятное дело ,Играть в Лучшем клубе мира который доминирует в мире уже как 10 лет !
Имеет не плохую зарплату ,что еще надо для счастья ?
04 декабря 2015 в 06:45
Ему там укол сделали. чтобы никого не кусал, теперь он счастлив.
04 декабря 2015 в 05:59
Преданный человек одним словом! Луис влюбился в Барселону, ее болельщиков и город и это оказалось взаимным чувством) Он кстати почти вернулся в сборную Уругвая после 1,5 года дисквалификации за укус Кьеллини на ЧМ-2014.
04 декабря 2015 в 04:36
не уйду говорит даже за фуру с тройным одеколоном
04 декабря 2015 в 02:55
поживем увидим!! будем надеяться что больше ни кого не укусит!!!
04 декабря 2015 в 00:52
Посмотрим..))
04 декабря 2015 в 00:52
Великая Барселона
04 декабря 2015 в 00:16
тройную никто и не предложит
04 декабря 2015 в 00:14
ему там хорошо.это видно.играет в удовольствие себе.и вобще когда забивает барса.они очень от души радуются и поздравляют друг лруга.а не так как в 1 другой испанской команде.))но!кто его знает сейчас футболисты чаще клянутся не уходить чем действительно не уходят
03 декабря 2015 в 23:00
Заливает знатно, даже Месси за тройную зарплату от его нынешней босиком убежит из Барсы
monah-10 ответил RMA 005
03 декабря 2015 в 22:56
Азиатам селям.
03 декабря 2015 в 22:55
кайф деньгами не измерить
SanitarForest ответил Самбука
03 декабря 2015 в 22:48
ну кур еще ничего...главное чтобы не быков
03 декабря 2015 в 22:47
за тройную не уйду,за четверную подумаю,за петярную побегу...
03 декабря 2015 в 22:38
Прежде чем говорить,что это треп-советую ознакомиться с биографией Суареса!Я,как прочитавший эту биографию,скажу,что для Суареса деньги занимают третье место в его жизни!Хотите узнать какие первые два-читайте биографию!Суарес крайне принципиальный человек,что нынче редкость.
03 декабря 2015 в 22:33
Говорят в Москве кур доят..