• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Не уйду из „Барселоны“ даже за тройную зарплату»

03 декабря 2015, 20:47

Форвард «Барселоны» Луис Суарес уверяет, что не уйдет из клуба даже за огромные деньги.

«Мне через многое пришлось пройти, чтобы оказаться здесь. Я всегда хотел играть за „Барселону“. Даже если какой-нибудь клуб предложит мне втрое больше денег, я не покину „блаугранас“. Планирую играть здесь еще много лет».

Суарес связан контрактом с «Барселоной» до июня 2019 года.

Напомним, что два одноклубника уругвайца - Лионель Месси и Неймар претендуют на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kent21vek
06 декабря 2015 в 03:18
На Мой взгляд ЛУИС сейчас лучший в БАРСЕЛОНЕ!!!
mugik1973
mugik1973 ответил kolpankolpan
05 декабря 2015 в 10:06
зависть плохая штука
kolpankolpan
04 декабря 2015 в 14:23
Да Барса за деньги душу продала больше чем кто- либо.Уголовнички ее постоянно на штрафах и под угрозой посадки из за зажиленных миллионов.Может фамилии тоже подсказать? Месси с папой, Неймар и ко,Маскеранка тоже осужденный .Да там очередь к прокурору!.Целые банды создали с целью оголить испанские финансы.Ворюги--очень достойные восхищения типажи.Месси конечно в футболе хорош.Но как его любит папа Блаттер!
Rizo1
Rizo1 ответил старина
04 декабря 2015 в 13:56
Желтая пресса конечно.
HUNTERok
04 декабря 2015 в 12:58
Как по словам можно определить, что человек является преданным?
Вот сыграет еще сезона 3-4 за Барсу, тогда поговорим о преданности.
Все мы не понаслышке знаем, что футболисты и преданность понятия трудно совместимые.
З.Ы.За тройную плату он не только уйдет, он улетит из Барселоны на своих двух. По крайней мере, я так считаю. Хотя никто столько не предложит, естественно))
Kotljar01
04 декабря 2015 в 12:21
а за четверную, а?
старина
старина ответил Rizo1
04 декабря 2015 в 12:15
Это из желтой газеты была инфа.Из Дэйли Мэйл вроде
dutch74
04 декабря 2015 в 09:13
Человек понял,что есть ценности, которые не купишь ни за какие деньги...
Rizo1
Rizo1 ответил старина
04 декабря 2015 в 09:12
Барселона на грани Банкротства!
fhcty
04 декабря 2015 в 09:07
да сейчас в барсе нападение просто фантастика, и деньги там всегда были не главным, а вот реал свою душу продал, а бог не яшка он все видит
ISFAN07
04 декабря 2015 в 08:53
Дежавю, припоминаю такие же разговоры в Ливерпуле....
Сергей Петровец
04 декабря 2015 в 08:20
Уйдёт как только попросят
Baisangur95reg
04 декабря 2015 в 07:01
Понятное дело ,Играть в Лучшем клубе мира который доминирует в мире уже как 10 лет !
Имеет не плохую зарплату ,что еще надо для счастья ?
nahan
04 декабря 2015 в 06:45
Ему там укол сделали. чтобы никого не кусал, теперь он счастлив.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:59
Преданный человек одним словом! Луис влюбился в Барселону, ее болельщиков и город и это оказалось взаимным чувством) Он кстати почти вернулся в сборную Уругвая после 1,5 года дисквалификации за укус Кьеллини на ЧМ-2014.
Радар
04 декабря 2015 в 04:36
не уйду говорит даже за фуру с тройным одеколоном
Бригант 669
04 декабря 2015 в 02:55
поживем увидим!! будем надеяться что больше ни кого не укусит!!!
фвофдщаа1
04 декабря 2015 в 00:52
Посмотрим..))
TheDDS
04 декабря 2015 в 00:52
Великая Барселона
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:16
тройную никто и не предложит
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:14
ему там хорошо.это видно.играет в удовольствие себе.и вобще когда забивает барса.они очень от души радуются и поздравляют друг лруга.а не так как в 1 другой испанской команде.))но!кто его знает сейчас футболисты чаще клянутся не уходить чем действительно не уходят
Red_team
03 декабря 2015 в 23:00
Заливает знатно, даже Месси за тройную зарплату от его нынешней босиком убежит из Барсы
monah-10
monah-10 ответил RMA 005
03 декабря 2015 в 22:56
Азиатам селям.
alboro
03 декабря 2015 в 22:55
кайф деньгами не измерить
SanitarForest
SanitarForest ответил Самбука
03 декабря 2015 в 22:48
ну кур еще ничего...главное чтобы не быков
SanitarForest
03 декабря 2015 в 22:47
за тройную не уйду,за четверную подумаю,за петярную побегу...
borodka
03 декабря 2015 в 22:38
Прежде чем говорить,что это треп-советую ознакомиться с биографией Суареса!Я,как прочитавший эту биографию,скажу,что для Суареса деньги занимают третье место в его жизни!Хотите узнать какие первые два-читайте биографию!Суарес крайне принципиальный человек,что нынче редкость.
Самбука
03 декабря 2015 в 22:33
Говорят в Москве кур доят..
Самбука
03 декабря 2015 в 22:32
Он столько лет стремился в Барсу быть чтобы рядом со своей нынешней женой.Теперь точно ни за какие шиши оттуда не уедет.
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
03 декабря 2015 в 22:21
Улыбнуло.