• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Уфа» реализовала свою единственную возможность"

03 декабря, 21:39
ЗенитЗенит1 : 1УфаУфаМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал минувший матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1). Тренер похвалил вратаря «Уфы» Давида Юрченко и отметил высокую реализацию моментов соперником.

«Было непросто, „Уфа“ забила и реализовала первый же шанс и села в оборону. Мы пытались играть в атаку. Были перекладины и фантастические сэйвы вратаря. Это наши проблемы в этом сезоне. Мы упустили свой шанс. Очень жаль.

„Уфа“ использовала свой единственный шанс. Команда пытается создавать моменты. Уфимцы реализовали единственную возможность, у нас так получается. Будем анализировать и разбирать, почему так получается.

Хорошо, что смогли отреагировать тогда, когда пропустили. Есть сложности с тем, что игроки устали», — заявил Виллаш-Боаш в интервью телеканала «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 13:16
Забыл сказать СПАСИБО...судьям
04 декабря 2015 в 18:37
судья помог зениту а каментатор лизал им задницу
04 декабря 2015 в 12:03
ЦСКА столько ьшансов дал Зениту себя догнать , а они их все прос..ли.больше таких серийных подарков не будет((
04 декабря 2015 в 11:04
Слуцкий хоть виноватых на стороне не ищет. У Боаша виноваты все кроме него.
Cleaner ответил cska-62
04 декабря 2015 в 11:01
Новая отмаза для Зенита. Халка не было.)
04 декабря 2015 в 10:59
А про судей ни слова!
04 декабря 2015 в 10:59
А Зенит не реализовал свои пять возможностей. Значит Уфа молодцы! А вы лузеры.
04 декабря 2015 в 09:49
Зенит Леониду Викторовичу не конкурент :) Не умеют реализовывать стандартные ситуации,да в общем и играть то не умеют :)
04 декабря 2015 в 09:08
А у вас было две возможности...Один , левый забили, второй нет.
04 декабря 2015 в 08:48
Это показывает профессионализм Уфы)),бомжи как обычно..
04 декабря 2015 в 07:37
такой же нытик как и большинство болел зинита.
04 декабря 2015 в 06:48
Только оправдания от Боаша и слышим...
04 декабря 2015 в 05:54
Да, и это было красиво! Зинченко в том эпизоде сыграл не по годам зрело) Не смог питерский клуб отреагировать на разгром в Грозном и уйти на зимний перерыв в хорошем настроении. Бывает и такое!
04 декабря 2015 в 00:58
Дзюба ... что с него еще взять.
04 декабря 2015 в 00:57
Кто в микрофон кричал на этот раз?
04 декабря 2015 в 00:07
Регламент, судьи, микрофон, а теперь просто не везет.. не все португальцы зениту одинаково полезны
cska-62 ответил magnum3000
03 декабря 2015 в 23:49
И самое главное везение уфимцев - отсутствие в составе "Зенита" Халка...

:-)))))
summer2014 ответил VAGNER LAVE
03 декабря 2015 в 23:38
Ты странная личность, топишь за Спартак, что бы он был выше Зенита. Ты точно не из Москвы. Реально лучше для тебя что бы Спартак играл в Евро Кубках чем Зенит?
03 декабря 2015 в 23:16
Если Уфа реализовала единственную возможность, а Зенит растранжирил десяток, значит Уфа более классная команда. Ты это хотел сказать, Андре?
03 декабря 2015 в 23:13
Уфа одну единственную реализовала, а Зенит из 33 ни одной! Вот это и печально. Правда и везение было на стороне уфимцев!
kikule ответил RIR68
03 декабря 2015 в 23:12
судья конечно отжог,слов нет...
03 декабря 2015 в 23:09
Уфа молоды!!! третий пеналь мог бы все испортить,но судьишке и тех деньжат хватило!!!
03 декабря 2015 в 23:03
А чё эта плакса не поплакался о судьях,о микрофонах???
03 декабря 2015 в 22:59
молодцы)!!
03 декабря 2015 в 22:47
Это вы реализовали свою ЕДИНСТВЕННУЮ возможность - дозвонились наконец судье в наушники в концовке встречи!
03 декабря 2015 в 22:24
"Зенит" тоже реализовал одну возможность, но далеко не единственную. Так у кого КПД выше?
03 декабря 2015 в 22:20
зенит не может судья поможет- Вратарь "Уфы" Давид Юрченко, Смешно. На таком уровне так судить нельзя. Мы уже успели посмотреть повторы этих моментов. Всей командой посмеялись в раздевалке.
03 декабря 2015 в 22:20
Дзюбу забыл похвалить, он спас очко Зенита.
VAGNER LAVE ответил Koнь
03 декабря 2015 в 22:17
Любезный, какие у тебя убогие фантазии!!!
Koнь ответил RIR68
03 декабря 2015 в 22:13
У[ЦСКА]