• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» больше всех в РФПЛ бьет пенальти

03 декабря 2015, 22:48

Питерский «Зенит», заработав в сегодняшнем матче против «Уфы» целых два пенальти, существенно улучшил свою статистику в этом аспекте игры. «Сине-бело-голубые» стали лидерами чемпионата России по числу пробитых пенальти.

Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). «Динамо» реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Круглый1
Круглый1 ответил salaga
06 декабря 2015 в 12:44
единственная? пошутил чтоль? тем более в легкой группе. скорее краснодар тащит страну
ArturUfa
05 декабря 2015 в 13:04
пенальти половина цирком заработали...
112910415
04 декабря 2015 в 19:09
наши поздравления
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил salaga
04 декабря 2015 в 18:17
Только у вас уже все позади!)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 17:16
Значит пост,про опыт "коней"-это твоя шутка.
Знак вопроса был явно лишним,отредактировал.
salaga
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 16:12
Что уж так-то изгаляться? Когда шутку выдавливаешь, получается глупость.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 16:04
Лучше?
В смысле,даже если мимо,то все-одно будет засчитан?
salaga
salaga ответил NEOn13
04 декабря 2015 в 15:45
Гинер так обеднел, что никого уже купить не может. Он действует бартером: услуга за услугу на самом высоком уровне совместителей.
salaga
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 15:43
Конечно, наверстает, будут лучше пробивать пенальти.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 14:53
То есть ты хочешь сказать,что опыт дело наживное и Зенит-тоже наверстает.
Неожиданно..,от болельщика Зенита.
salaga
04 декабря 2015 в 14:38
Зенит тянут, а "коням" стелют ковровую дорожку, только и на ней они спотыкаются.
salaga
salaga ответил Hexenwind
04 декабря 2015 в 14:35
Так, ведь, единственная команда, которая ещё пытается играть в футбол по-европейски - без автобуса и показывает Европе, что в России тоже есть признаки футбола. Это же весь штаб РФС понимает.
salaga
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 14:30
Так не привыкли, у коней такого опыта куда больше. В этом сезоне пока 6, но ещё не вечер - судьи помогут, Натхо наверстает свои показатели.
salaga
salaga ответил NEOn13
04 декабря 2015 в 14:28
Всё ещё впереди, вас не обидят, не переживай.
Neo5
04 декабря 2015 в 13:49
Защитник "Астон Виллы" Крису Николл отличился четырежды 20 марта 1976 года. Единственная загвоздка: два гола в матче против "Лестера" он забил в свои ворота, и матч закончился со счетом 2:2.
NEOn13
04 декабря 2015 в 13:11
"Зенит" больше всех в РФПЛ бьет пенальти
- ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ ))))))))))))))))))))))))))
Да немытые?!
m1003
04 декабря 2015 в 12:32
подсуживают
rubinovyi2
04 декабря 2015 в 12:26
Хреново,как-то пробивают.
RIR68
04 декабря 2015 в 12:19
Дзюба: "ромбик в сердце навсегда. я был отличником в академии".
амурец
амурец ответил Ashusia
04 декабря 2015 в 11:17
создать моменты и их реализовать это две большие разницы
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 11:08
Вся страна видела как тянут зенит за уши
stasil
stasil ответил Hexenwind
04 декабря 2015 в 11:04
Слава богу, что тянут. Кто Вам очки в Евро будет приносить. Условный ТЕРЕК или ЦСКА
Hexenwind
04 декабря 2015 в 11:00
Тянут за уши и за другие части тела наших газовых "друзей". Вполне ожидаемо.
Ashusia
Ashusia ответил nahan
04 декабря 2015 в 10:21
Были. И если бы все их реализовать, штук 6 отгрузили бы в ворота Уфы.
Ashusia
Ashusia ответил Согдиец
04 декабря 2015 в 10:19
Дзюба двинуться не может свободно, потому что на нём откровенно висят несколько соперников. Это ещё момент пропустил судья, когда Дзюба пробивал головой, а его толкнули. Так что с пеналями всё законно.
Горный Орёл
04 декабря 2015 в 10:01
Настоящие профессионалы по пробитию пенальти и эффективность судейства определяются местом в таблице чемпионата :)
Koнь
Koнь ответил Есть медали
04 декабря 2015 в 10:00
СЕКТАНТЫ ИЗ ЦСКА!! ЕСЛИ ЦСКА БЕЗ ПЕНДАЛЯ НЕ МОЖЕТ, КАК ЕЩЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЛОМА ЛОМОМ
Koнь
Koнь ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 09:58
Сказано что гинер чемодначик не туда занес!
Koнь
Koнь ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 09:57
АХАХ, ДУМАЕШЬ МЫ ЗАБЫЛИ КАБИНЕТНЫЙ??!!!
Miha
04 декабря 2015 в 09:54
Только на чемпионство похоже в этом сезоне эта статистика не повлияет))