• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 19’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» больше всех в РФПЛ бьет пенальти

03 декабря, 22:48

Питерский «Зенит», заработав в сегодняшнем матче против «Уфы» целых два пенальти, существенно улучшил свою статистику в этом аспекте игры. «Сине-бело-голубые» стали лидерами чемпионата России по числу пробитых пенальти.

Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). «Динамо» реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Круглый1 ответил salaga
06 декабря 2015 в 12:44
единственная? пошутил чтоль? тем более в легкой группе. скорее краснодар тащит страну
05 декабря 2015 в 13:04
пенальти половина цирком заработали...
04 декабря 2015 в 19:09
наши поздравления
Redbluemaunt ответил salaga
04 декабря 2015 в 18:17
Только у вас уже все позади!)))
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 17:16
Значит пост,про опыт "коней"-это твоя шутка.
Знак вопроса был явно лишним,отредактировал.
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 16:12
Что уж так-то изгаляться? Когда шутку выдавливаешь, получается глупость.
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 16:04
Лучше?
В смысле,даже если мимо,то все-одно будет засчитан?
salaga ответил NEOn13
04 декабря 2015 в 15:45
Гинер так обеднел, что никого уже купить не может. Он действует бартером: услуга за услугу на самом высоком уровне совместителей.
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 15:43
Конечно, наверстает, будут лучше пробивать пенальти.
rubinovyi2 ответил salaga
04 декабря 2015 в 14:53
То есть ты хочешь сказать,что опыт дело наживное и Зенит-тоже наверстает.
Неожиданно..,от болельщика Зенита.
04 декабря 2015 в 14:38
Зенит тянут, а "коням" стелют ковровую дорожку, только и на ней они спотыкаются.
salaga ответил Hexenwind
04 декабря 2015 в 14:35
Так, ведь, единственная команда, которая ещё пытается играть в футбол по-европейски - без автобуса и показывает Европе, что в России тоже есть признаки футбола. Это же весь штаб РФС понимает.
salaga ответил rubinovyi2
04 декабря 2015 в 14:30
Так не привыкли, у коней такого опыта куда больше. В этом сезоне пока 6, но ещё не вечер - судьи помогут, Натхо наверстает свои показатели.
salaga ответил NEOn13
04 декабря 2015 в 14:28
Всё ещё впереди, вас не обидят, не переживай.
04 декабря 2015 в 13:49
Защитник "Астон Виллы" Крису Николл отличился четырежды 20 марта 1976 года. Единственная загвоздка: два гола в матче против "Лестера" он забил в свои ворота, и матч закончился со счетом 2:2.
04 декабря 2015 в 13:11
"Зенит" больше всех в РФПЛ бьет пенальти
- ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ ))))))))))))))))))))))))))
Да немытые?!
04 декабря 2015 в 12:32
подсуживают
04 декабря 2015 в 12:26
Хреново,как-то пробивают.
04 декабря 2015 в 12:19
Дзюба: "ромбик в сердце навсегда. я был отличником в академии".
амурец ответил Ashusia
04 декабря 2015 в 11:17
создать моменты и их реализовать это две большие разницы
04 декабря 2015 в 11:08
Вся страна видела как тянут зенит за уши
stasil ответил Hexenwind
04 декабря 2015 в 11:04
Слава богу, что тянут. Кто Вам очки в Евро будет приносить. Условный ТЕРЕК или ЦСКА
04 декабря 2015 в 11:00
Тянут за уши и за другие части тела наших газовых "друзей". Вполне ожидаемо.
Ashusia ответил nahan
04 декабря 2015 в 10:21
Были. И если бы все их реализовать, штук 6 отгрузили бы в ворота Уфы.
Ashusia ответил Согдиец
04 декабря 2015 в 10:19
Дзюба двинуться не может свободно, потому что на нём откровенно висят несколько соперников. Это ещё момент пропустил судья, когда Дзюба пробивал головой, а его толкнули. Так что с пеналями всё законно.
04 декабря 2015 в 10:01
Настоящие профессионалы по пробитию пенальти и эффективность судейства определяются местом в таблице чемпионата :)
04 декабря 2015 в 10:00
СЕКТАНТЫ ИЗ ЦСКА!! ЕСЛИ ЦСКА БЕЗ ПЕНДАЛЯ НЕ МОЖЕТ, КАК ЕЩЕ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЛОМА ЛОМОМ
Koнь ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 09:58
Сказано что гинер чемодначик не туда занес!
Koнь ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 09:57
АХАХ, ДУМАЕШЬ МЫ ЗАБЫЛИ КАБИНЕТНЫЙ??!!!
04 декабря 2015 в 09:54
Только на чемпионство похоже в этом сезоне эта статистика не повлияет))