• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Очень уважаю Черышева, он профессионал»

04 декабря 2015, 00:05

Защитник «Барселоны» Жерар Пике выразил поддержку хавбеку «Реала» Денису Черышеву, из-за которого «сливочных» теперь могут дисквалифицировать из кубка Испании.

«Я очень уважаю Черышева, он профессионал. Надеюсь, что вся эта ситуация разрешится как можно быстрее. Я попадал в такое положение. В конце сезона получил карточку и не мог играть в первом матче нового. Но я помнил об этом, а также интересовался ситуацией в клубе».

Напомним, Черышев не имел права играть в кубковом матче против «Кадиса» из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 декабря 2015 в 19:14
прощальная вежливость
Палыч82
04 декабря 2015 в 16:53
Было бы тонко, если б не последнее толстенное предложение,) Вот редактор новости сделал все более профессионально,))
Red-green-Hooligans
04 декабря 2015 в 13:11
Ладно бы красная карточка, такое футболисты запоминают, так как подводят команду тем самым, но помнить три желтые карточки в предыдущем уже закончившимся кубке - это бред, всегда в клубе есть специальный человек, который за этим следит и получает за это деньги!!!
Key Altos
04 декабря 2015 в 12:44
Бенитес уверенно ведет клуб! Вылет из кубка уже практически состоявшийся факт, а там и до сегунды не далеко))))
starche
04 декабря 2015 в 09:58
Черышев не мог этого не знать.
Горный Орёл
04 декабря 2015 в 09:55
Настоящий профессионал :)
Радар
04 декабря 2015 в 09:26
Пике: я был у Черышева дома, у него на полке в трофейной комнате лежит коллекция с желтыми карточками и видеозаписями голов в ворота Кадиса в HD и 3D-формате.
Ангус Янг
04 декабря 2015 в 08:52
Ахах) Пике затроллил) Учитесь, недотролли соккера.
удав
04 декабря 2015 в 08:37
за этим должны следить представители тренерского штаба , а не игрок! Удивительно когда такой серьезный клуб так нелепо попадает
dokom
04 декабря 2015 в 08:34
Только до трёх считать не умеет
Тraumtanzеr
04 декабря 2015 в 08:33
чот проорал)))
бoсх
04 декабря 2015 в 07:29
вухаха=)))зачетно под[ Соблюдайте правила]ул=))профессионал=))
Cules2013
04 декабря 2015 в 07:12
Мне вот интересно, чем занимаются должностные лица в клубе? Там, что никто не считает у кого сколько карточек, кого можно выпускать, а кого нет? Такая же претензия к ФИФА и УЕФА, там тоже наказывают задним числом, у них тоже никто на опережение не работает, как они разрешают клубу/сборной заявлять на матч и выпускать игрока, который должен отбывать дискву, это как вообще понимать? Всегда меня это бесило, независимо, какая команда нарушила регламент, это как-то тупо выходит, вылететь таким образом из турнира. Хотя, если Реал исключат из кубка, вот это будет прикол, барселонцы будут ещё ни один год угарать, каким образом Реал вылетел из кубка)
nahan
04 декабря 2015 в 07:10
Первый блин комом...
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:48
Странно, что Денис этого не знал! Возвращение в королевский клуб по всей видимости вскружило ему голову. Или может быть на него как то подействовал тот факт, что он побывал на программе Вечерний Ургант вместе со Слуцким и Дзюбой)
sany14
sany14 ответил лолос
04 декабря 2015 в 01:22
Если бы не знал кто такой Пике то сам бы поверил))) А он хорош в тролинге, согласись)
sany14
sany14 ответил aztec1970
04 декабря 2015 в 01:21
Ага поддержал ))) Тут все настолько тонко что счас порвется ХДДД
G Bernabéu
04 декабря 2015 в 01:08
ему легко издеваться над профессионалами Реала сейчас
Duda Gigolaev Osetin
04 декабря 2015 в 00:31
Вот Шакира... Так элегантно и похвалил и одновременно намекнул на его косяк.
Alcaron
Alcaron ответил Die Roten
04 декабря 2015 в 00:29
склероза
лолос
04 декабря 2015 в 00:26
Не поддержал, а скорее тонко потроллил. Вероятно, он вообще не знал, что в "Реале" есть такой игрок до вчерашнего вечера.
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:18
вот видишь черышев.у пике раннего склерроза нет!))
aztec1970
04 декабря 2015 в 00:13
Поддержал. Приятно.