• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 85’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 44’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Витсель: «Счет мог быть 6:1»

04 декабря 2015, 00:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1).

«Это была сумасшедшая игра. В первом тайме мы играли средне. Мы позволили сопернику создать один момент, который они реализовали. Вторая половина была безумной. Мы играли с предельной самоотдачей, владели мячом, и нам всего лишь нужно было забить один гол. Мы много били, много раз попадали в штангу. Во втором тайме мы все делали правильно, но мяч просто не хотел заходить в ворота соперника, к тому же я не реализовал пенальти.

Мы совершили слишком много ошибок в матчах на своем поле и потеряли на этом немало очков. Именно поэтому сегодня у нас на семь очков меньше, чем у ЦСКА. После игры с „Гентом“ нам нужно будет выбросить все это из головы и вернуться еще сильнее, чтобы вернуться на первое место.

Знали ли мы о результате матча ЦСКА? Да мы знали, и мы могли сократить отставание до пяти очков. И по такой игре счет мог быть в районе 5:1 или 6:1 в нашу пользу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил pomor45
04 декабря 2015 в 22:48
Не выспаться после ночи с дамой или играть в преферанс до утра - это хамство?!

Тогда я хам... Вне всякого сомнения... Всю жизнь этим занимаюсь... И ничуть об этом не жалею...

:-)))))
pomor45
pomor45 ответил cska-62
04 декабря 2015 в 22:38
Ещё и хам оказывается. Я разочарован окончательно. Достойный член табуна.
Чист
04 декабря 2015 в 18:42
и звали бы ее дедушкой
Pleafant
04 декабря 2015 в 18:04
Лучше бы счёт был 1:0,если бы Витсель закрыл Зинченко,что обязан был сделать,и пенальти пробил бы более ответственно,за такие бабки надо хотя бы в створ полпадать.
cska-62
cska-62 ответил pomor45
04 декабря 2015 в 16:46
Просто у тебя сегодня с юмором плохо... Не выспался, наверное... Бывает... Подруга активная попалась... Или в преферанс до утра играл...

:-))))
bashnat013
04 декабря 2015 в 16:37
А у зенита спонсор мог быть Балабановская спичечная фабрика
pomor45
pomor45 ответил cska-62
04 декабря 2015 в 16:08
А я до сих пор считал тебя умным болельщиком.
pomor45
04 декабря 2015 в 16:06
Не переживай, Витя, если бы ты забил, то не назначили бы второго, хотя он и был заслужен уфимцами сполна. Судья же всё их хамство на фоне вашей невезухи видел и решил не прощать. Но, вы его здорово подвели - теперь будет подвергнут нападкам. Забили бы свои и штанга не сыграла бы за Уфу, так он не поставил бы ни одного. Правильно и поступил: всех водителей автобусов и строителей заборов надо бы совсем отправить в ФНЛ, а то и во второй. Именно из-за них низкая посещаемость: нет зрелища - не жди зрителей.
Представьте себе на минутку, что ЧР со всеми его автобусами перенесли на поля Англии, там за один сезон посещаемость стала бы ещё ниже нашей.
eniseyspb
eniseyspb ответил ОлегаТэ
04 декабря 2015 в 16:02
ооооо если на дзагоеве по твоему выражению если не пенальти, то конечно у тебя оба фола на Дзюбе конечно на пеналь не тянут)))в игнор Вас батенька с такой адекватностью))
kolpankolpan
04 декабря 2015 в 14:18
Да уж молчал бы нахрен.Полез пеналь бить от личного самомнения.Загляни в себя, МНОГО ЛИ УМЕЕШЬ ТОЧНО БИТЬ?По воротам.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vyishenka
04 декабря 2015 в 13:46
С учётом реализации - 12. ;)
ОлегаТэ
04 декабря 2015 в 13:45
Кудрявый шницель откровенно "нырнул" в штрафной (уже тогда просёк, что дело пахнет не природным газом) и руки вопрошающе судье распахнул, мол, "где моя карточка за симуляцию?!!!", но судья сурово отверг столь явное выклянчивание незаслуженного наказания. Федотов вообще вчера просто блистал!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил eniseyspb
04 декабря 2015 в 13:42
Чё дружище, "армейским" в вину уже ставишь неназначенные в их пользу пенальти (а на Дзагоеве-то в игре с Амкаром был если не пенальти, то по крайней мере штрафной с линии "штрафной" с обязательным "горчичником", когдла ему откровенно шипами ступню отдавили) в качестве откорячки двух "левых", обоих назначенных на неуклюжих ныряниях одного и того же!!! бревна?
Красава!
yaran56
04 декабря 2015 в 13:38
Если бы у бабушки было что то от деда, то она была бы-существом мужского рода. Есть факт красивого забитого мяча и 2 липовых пенальти реализованных на 50% остальное все бла-бла.
stavr74
04 декабря 2015 в 12:03
жаль судья не поставил для этого 5 или 6 пенальтей
cska-62
04 декабря 2015 в 12:02
Теперь понятно, почему растут цены на газ для населения... Из-за аппетитов нашего судейско-прохиндейского корпуса... И становится понятно, почему только 12 процентов населения довольны проведением Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году... Футбол ведь, пусть и периодически, смотрит куда большее число зрителей...
eniseyspb
04 декабря 2015 в 11:15
кто бы говорил)) у вас вон гинер вообще служебное расследование затеял по вопросу засылки денег не тому судейке)) молодёжка цска аж три пеналя пробивала (видать судейка офигел когда увидел сумму), а основа не одного не дали пробить))
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 11:04
Витсель: "Счет мог быть 6:1, если бы судья дал нам пробить еще пять пенальти"
Hexenwind
Hexenwind ответил vyishenka
04 декабря 2015 в 10:58
7)
Cleaner
Cleaner ответил KosSid-FCZP
04 декабря 2015 в 10:54
Смотри на табло, там все написано. И судье спасибо скажи!
Randomjkee
04 декабря 2015 в 10:53
Витселю бить вообще нельзя по воротам, ему только пасы надо давать и мяч удерживать. Я вообще в шоке был когда он валенсии забил.
Cleaner
04 декабря 2015 в 10:52
Тра ля ля ля ля ля ля. На табло смотри, кучерявый!
vyishenka
04 декабря 2015 в 10:40
6 пенальти хотели?
kkomov
04 декабря 2015 в 10:17
тогда почему его не было?
kkomov
kkomov ответил denmig
04 декабря 2015 в 10:17
рникому никто не должен.
к примеру Рубин должен бул выигрывать у спартака да судья верный гол не засчитал - но ты то все равно будешь ерунду писать.
mutant34
04 декабря 2015 в 09:57
Лучшая шутка на Соккере за месяц
Чикомас
04 декабря 2015 в 09:27
Дык надо было не за два платить а за восемь...глядишь шесть бы и забили...
rubinovyi2
04 декабря 2015 в 09:18
Ну спасибо,что разьяснил,почему у вас на семь очков меньше!
дантеs
04 декабря 2015 в 08:48
Чё ж пожадничали? За один пеналь заплатили - один и пробили. В следующий раз сами судье скинтесь.
mat73
04 декабря 2015 в 08:22
Интересно, если бы и второй пендаль вчера Зенит не забил, третий бы дали интересно?