• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель: «Счет мог быть 6:1»

04 декабря, 00:13
ЗенитЗенит1 : 1УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1).

«Это была сумасшедшая игра. В первом тайме мы играли средне. Мы позволили сопернику создать один момент, который они реализовали. Вторая половина была безумной. Мы играли с предельной самоотдачей, владели мячом, и нам всего лишь нужно было забить один гол. Мы много били, много раз попадали в штангу. Во втором тайме мы все делали правильно, но мяч просто не хотел заходить в ворота соперника, к тому же я не реализовал пенальти.

Мы совершили слишком много ошибок в матчах на своем поле и потеряли на этом немало очков. Именно поэтому сегодня у нас на семь очков меньше, чем у ЦСКА. После игры с „Гентом“ нам нужно будет выбросить все это из головы и вернуться еще сильнее, чтобы вернуться на первое место.

Знали ли мы о результате матча ЦСКА? Да мы знали, и мы могли сократить отставание до пяти очков. И по такой игре счет мог быть в районе 5:1 или 6:1 в нашу пользу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
cska-62 ответил salaga
04 декабря 2015 в 22:48
Не выспаться после ночи с дамой или играть в преферанс до утра - это хамство?!

Тогда я хам... Вне всякого сомнения... Всю жизнь этим занимаюсь... И ничуть об этом не жалею...

:-)))))
salaga ответил cska-62
04 декабря 2015 в 22:38
Ещё и хам оказывается. Я разочарован окончательно. Достойный член табуна.
04 декабря 2015 в 18:42
и звали бы ее дедушкой
04 декабря 2015 в 18:04
Лучше бы счёт был 1:0,если бы Витсель закрыл Зинченко,что обязан был сделать,и пенальти пробил бы более ответственно,за такие бабки надо хотя бы в створ полпадать.
cska-62 ответил salaga
04 декабря 2015 в 16:46
Просто у тебя сегодня с юмором плохо... Не выспался, наверное... Бывает... Подруга активная попалась... Или в преферанс до утра играл...

:-))))
04 декабря 2015 в 16:37
А у зенита спонсор мог быть Балабановская спичечная фабрика
04 декабря 2015 в 16:09
Если бы за такие нарушения реально назначались пенальти, то Монголия была бы вечным чемпионом.
salaga ответил cska-62
04 декабря 2015 в 16:08
А я до сих пор считал тебя умным болельщиком.
04 декабря 2015 в 16:06
Не переживай, Витя, если бы ты забил, то не назначили бы второго, хотя он и был заслужен уфимцами сполна. Судья же всё их хамство на фоне вашей невезухи видел и решил не прощать. Но, вы его здорово подвели - теперь будет подвергнут нападкам. Забили бы свои и штанга не сыграла бы за Уфу, так он не поставил бы ни одного. Правильно и поступил: всех водителей автобусов и строителей заборов надо бы совсем отправить в ФНЛ, а то и во второй. Именно из-за них низкая посещаемость: нет зрелища - не жди зрителей.
Представьте себе на минутку, что ЧР со всеми его автобусами перенесли на поля Англии, там за один сезон посещаемость стала бы ещё ниже нашей.
eniseyspb ответил ОлегаТэ
04 декабря 2015 в 16:02
ооооо если на дзагоеве по твоему выражению если не пенальти, то конечно у тебя оба фола на Дзюбе конечно на пеналь не тянут)))в игнор Вас батенька с такой адекватностью))
04 декабря 2015 в 14:18
Да уж молчал бы нахрен.Полез пеналь бить от личного самомнения.Загляни в себя, МНОГО ЛИ УМЕЕШЬ ТОЧНО БИТЬ?По воротам.
ОлегаТэ ответил vyishenka
04 декабря 2015 в 13:46
С учётом реализации - 12. ;)
04 декабря 2015 в 13:45
Кудрявый шницель откровенно "нырнул" в штрафной (уже тогда просёк, что дело пахнет не природным газом) и руки вопрошающе судье распахнул, мол, "где моя карточка за симуляцию?!!!", но судья сурово отверг столь явное выклянчивание незаслуженного наказания. Федотов вообще вчера просто блистал!
ОлегаТэ ответил eniseyspb
04 декабря 2015 в 13:42
Чё дружище, "армейским" в вину уже ставишь неназначенные в их пользу пенальти (а на Дзагоеве-то в игре с Амкаром был если не пенальти, то по крайней мере штрафной с линии "штрафной" с обязательным "горчичником", когдла ему откровенно шипами ступню отдавили) в качестве откорячки двух "левых", обоих назначенных на неуклюжих ныряниях одного и того же!!! бревна?
Красава!
04 декабря 2015 в 13:38
Если бы у бабушки было что то от деда, то она была бы-существом мужского рода. Есть факт красивого забитого мяча и 2 липовых пенальти реализованных на 50% остальное все бла-бла.
04 декабря 2015 в 12:03
жаль судья не поставил для этого 5 или 6 пенальтей
04 декабря 2015 в 12:02
Теперь понятно, почему растут цены на газ для населения... Из-за аппетитов нашего судейско-прохиндейского корпуса... И становится понятно, почему только 12 процентов населения довольны проведением Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году... Футбол ведь, пусть и периодически, смотрит куда большее число зрителей...
04 декабря 2015 в 11:15
кто бы говорил)) у вас вон гинер вообще служебное расследование затеял по вопросу засылки денег не тому судейке)) молодёжка цска аж три пеналя пробивала (видать судейка офигел когда увидел сумму), а основа не одного не дали пробить))
04 декабря 2015 в 11:04
Витсель: "Счет мог быть 6:1, если бы судья дал нам пробить еще пять пенальти"
Hexenwind ответил vyishenka
04 декабря 2015 в 10:58
7)
Cleaner ответил KosSid-FCZP
04 декабря 2015 в 10:54
Смотри на табло, там все написано. И судье спасибо скажи!
04 декабря 2015 в 10:53
Витселю бить вообще нельзя по воротам, ему только пасы надо давать и мяч удерживать. Я вообще в шоке был когда он валенсии забил.
04 декабря 2015 в 10:52
Тра ля ля ля ля ля ля. На табло смотри, кучерявый!
04 декабря 2015 в 10:40
6 пенальти хотели?
04 декабря 2015 в 10:17
тогда почему его не было?
kkomov ответил denmig
04 декабря 2015 в 10:17
рникому никто не должен.
к примеру Рубин должен бул выигрывать у спартака да судья верный гол не засчитал - но ты то все равно будешь ерунду писать.
04 декабря 2015 в 09:57
Лучшая шутка на Соккере за месяц
04 декабря 2015 в 09:27
Дык надо было не за два платить а за восемь...глядишь шесть бы и забили...
04 декабря 2015 в 09:18
Ну спасибо,что разьяснил,почему у вас на семь очков меньше!
04 декабря 2015 в 08:48
Чё ж пожадничали? За один пеналь заплатили - один и пробили. В следующий раз сами судье скинтесь.