• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Юрченко: «Мы упустили два очка, а „Зениту“ помогли судьи!»

04 декабря, 00:42
ЗенитЗенит1 : 1УфаУфаМатч завершен

Страж ворот «Уфы» Давид Юрченко подверг резкой критике судейство матча «Зенит» - «Уфа» (1:1). Напомним, что в ворота Юрченко были назначены два пенальти, один из которых питерцы все же реализовали.

«Впечатления от матча отчасти негативные, поскольку по сути упустили два очка, как ни странно это будет звучать. Ставить два странных пенальти – это нонсенс, совершенно непонятные действия судьи. При подготовке к матчу отталкивались от того, что понимали, с кем мы играем. И соответственно наши действия строились на том, как надо противодействовать „Зениту“ – закрывать свободные зоны.

В итоге с игры зенитовцы забить не смогли, хотя у них было много моментов. Но им помогли судьи! В первом моменте, как и во втором, Дзюба просто грамотно подставился. В первом случае он упал в штрафной при развороте, хотя контакта по сути не было. А во втором – Дзюба сам держал нашего игрока за майку и наваливался на него корпусом. В итоге и его завалил, и сам упал. Судья дал пенальти, что для меня непонятно».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81 ответил VAGNER LAVE
07 декабря 2015 в 09:09
Сорвал мои аплодисменты!! Орфографический словарь не зря с собой носишь!! Надеюсь он тебе поможет в жизни! А по поводу Газпрома и 51% ,советую написать письмо Миллеру и Путину! Тебе обязательно ответят)
papic337 ответил рус фан
06 декабря 2015 в 05:20
Конечно не отвечает. Это как Эрдоган: "Летчики сбили российский самолет автоматически, мы здесь не при чем".
рус фан ответил papic337
05 декабря 2015 в 19:41
Зенит не отвечает за действия арбитров, только не надо писать типа что " Гинер все купил" и т.д.
papic337 ответил рус фан
05 декабря 2015 в 16:20
Очки дают не за голевые моменты, а за голы. Подсуживать не надо.
papic337 ответил RIR68
05 декабря 2015 в 16:18
Почему странная игра? Бавария играла с БАТЭ. Владение мячом 80% на 20%. Удары по воротам и в створ подавляющее преимущество Баварии. Однако в результате проигрыш 0 - 1. Подсуживать не надо.
papic337 ответил cska1948
05 декабря 2015 в 16:12
В начале второго тайма судья удалил игрока Мордовии только для того, чтобы уравнять составы. Нарушения на желтую карточку там не было. Тем более на вторую желтую. Как говорил один из экспертов в программе "Свисток", вторая желтая должна быть оранжевой, т.е. почти красной чтобы её показывать. Далее он все свистел в пользу ЦСКА. Любое касание армейца это фол. А им можно и толкаться и руками хватать, он на это внимания не обращал. Во второй половине второго тайма Мордовия просто встала. Играть при таком судействе не возможно. Кстати эта игра была в девятом туре, следующее назначение на игры РФПЛ Низовцев получил только в четырнадцатом туре. Я так понимаю, его таким образом "поощрили" за "превосходное" судейство.
papic337 ответил JEE
05 декабря 2015 в 15:58
Оба пенальти очевидные нырки Дзюбы. В первом случае он даже не пытался сохранить контроль над мячом. Упал сразу же как до него дотронулись. Очевидная желтая карточка за симуляцию. Во втором случае Дзюба сам нарушал правила, схватив защитника за футболку.
papic337 ответил Kostya_Kostya
05 декабря 2015 в 15:53
Терек это не какие-то. Очень приличная, хорошо обученная и вполне боеспособная команда. В нынешнем первенстве нет ни одной команды, которая не способна выиграть у любой другой. Мальчиков для битья сейчас нет. Чтобы обыграть Терек, Уфу, Мордовию и Анжи надо изрядно попотеть. Шагом и на расслабоне не получится ни у кого.
05 декабря 2015 в 15:48
Точно такую же подборку можно сделать и про ЦСКА.
05 декабря 2015 в 10:05
дзюпа не игрок Зенита.дзюпа спартаковец.
gwynb1eidd ответил Cvetkov
04 декабря 2015 в 22:14
Ну у всех бывает. Но согласись, что пенальти очень спорные!
gwynb1eidd ответил никита001
04 декабря 2015 в 22:13
Зенит может его купить...
gwynb1eidd ответил Петр 1
04 декабря 2015 в 22:13
ясно все с вами...
04 декабря 2015 в 19:22
ладно, забудем
Redbluemaunt ответил vka1970
04 декабря 2015 в 19:00
Ну не надо быть пессимистом,от ваших всего можно ожидать...
04 декабря 2015 в 18:39
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

Зенит - Терек - 1:3

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1


На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.

Зенит - ЦСКА - 2:1


На 48-й минуте второй ассистент Роман Усачев определил положение "вне игры" у футболиста гостей, сорвав опасную атаку красно-синих.

Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

Зенит - Рубин - 1:1

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

Зенит - Рубин - 1:1

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.
vka1970 ответил Redbluemaunt
04 декабря 2015 в 18:37
Здоров.Потепление это фигня.А вот пятая точка говорит, что приближается очередной щелчок нам по носу от Крылышек.
04 декабря 2015 в 18:02
Судье на дачу надо газ провести,вот и результат...
04 декабря 2015 в 18:00
Уфа хочет каждый год получать в Питере очки им и даёт Зенит эти очки,которые может быть и в этом году спасут Уфу,но требовать победу при своей убогой игре-это наглость.
Redbluemaunt ответил vka1970
04 декабря 2015 в 17:58
Привет Виталь! Надвигается глобальное потепление!
04 декабря 2015 в 17:56
Прежде ,чем глупость писать,надо было матч смотреть...
04 декабря 2015 в 17:49
Именно Судьи помогли, это команда-Позор нашего чемпионата.
04 декабря 2015 в 17:37
Извините за Зенит.
04 декабря 2015 в 17:25
Раз два три, зенутошка лети!!!
04 декабря 2015 в 17:24
Упустили или вас опустили?
Cvetkov ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 17:16
Извини,произошла ошибка-я имел в виду счет 0:0
04 декабря 2015 в 17:04
Зенит на данный момент не такой мощный как всегда был...Даже какие-то терек с уфой способны нас публично унизить...Мне стыдно за нашего тренера,за то что он позорит клуб...Верните Спалетти хотя бы,принём мы так не позорились,да и с ним всё как-то спокойно было...
никита001 ответил cska1948
04 декабря 2015 в 16:42
Не было в Саранске никакого слива. Играть надо до конца и включать волю к победе. Одни включили - и результат налицо. Счет странный? Такое бывает. Раз в 100 лет, но бывает.
Подпись: Спартаковский болельщик.
никита001 ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 16:39
Каким образом? Он как-то зависит от этой команды?
никита001 ответил JEE
04 декабря 2015 в 16:39
Да, в обоих случаях нарушение. И во втором случае с Дзюбы футболку чуть не сняли. Но после того, как он сам чуть не снял футболку с соперника. Вот тогда надо было свистеть и назначать штрафной в сторону ворот Зенита.
А так - все правильно, два нарушения! Первый пеналь - был.