• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Челси» с разрешения Моуриньо устроили вечеринку

04 декабря, 09:22

Футболисты лондонского «Челси» с разрешения главного тренера Жозе Моуриньо организовали в ночь со среды на четверг вечеринку. Игроки гуляли до глубокой ночи, и некоторые из них, включая Диего Косту и Рамиреса, разошлись по домам только в начале четвертого утра.

Впрочем, в четверг все игроки вовремя прибыли на тренировку «синих», а потому у Моуриньо ни к кому претензий не возникло.

Напомним, что в предыдущем туре «Челси» сыграл 0:0 с «Тоттенхэмом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:33
Ничего хорошего из этого не вышло...
05 декабря 2015 в 01:14
вот мы и узнали почему челси так паск[у]дно играет!!!!!!!!!!!!!
04 декабря 2015 в 20:30
а по какому поводу вечеринка.
04 декабря 2015 в 19:30
успехи-то позволяют!
04 декабря 2015 в 17:33
Это была прощальная вечеринка, в честь скорого отъезда Жозе из стана синих. Точно Вам говорю
04 декабря 2015 в 16:36
Надо расслабиться после стольких неудач)
04 декабря 2015 в 15:56
Впрочем, в четверг все игроки вовремя прибыли на тренировку "синими", а потому у Моуриньо ни к кому претензий не возникло, да и сам Жозе похмелился.
04 декабря 2015 в 14:43
праздновали выход в чемпионшип)
04 декабря 2015 в 13:51
Им остается только так и поднимать себе настроение
04 декабря 2015 в 12:39
Абрамович в курсе?
04 декабря 2015 в 12:28
Есть что праздновать, а футбол подождет
04 декабря 2015 в 12:27
судя по тому ,что все тренировались с утра они не бухали, а пыхали))
bfd
04 декабря 2015 в 12:20
что за тренировка после такого бухача? там бы голову с подушки поднять
04 декабря 2015 в 12:02
Ура
04 декабря 2015 в 12:01
На яхте Абрамовича, укомплектованной двумя подводными лодками для ныряния и позвали Рональду!
04 декабря 2015 в 11:54
Обмывали 14ое место в англиской премьере.
04 декабря 2015 в 11:51
Ничье так обрадовались?
04 декабря 2015 в 11:49
Наверно пиво с водкой
04 декабря 2015 в 11:47
Заслужили своей искромётной игрой!
Гуливер ответил George-CFC
04 декабря 2015 в 11:32
обычно это 2 хипстера сидят рассуждают на кухне )
04 декабря 2015 в 10:56
А причина вечеринки?Ну не 0:0 по ходу))))
04 декабря 2015 в 10:54
Нулевую ничью обмывали?
04 декабря 2015 в 10:52
Крайне важная информация...
alik4 ответил prosecutor01
04 декабря 2015 в 10:38
не там поклонская была тусила
04 декабря 2015 в 10:38
Я даже не удивлен, что именно Диего Коста и Рамирес ушли позже остальных с вечеринки! Во-первых они не принимали участия в матче с Тоттенхэмом. Вернее Диего Коста мог это сделать, но Маур тут главный и только он принимает решения) Ну а во-вторых, испанский форвард просто решил забыть о всех невзгодах и недомолвках с Моуриньо самым простым способом - оттянуться по полной.
alik4 ответил starche
04 декабря 2015 в 10:36
скорее арсенал и бабселона окажутся в пердиве чем Челси
alik4 ответил starche
04 декабря 2015 в 10:35
шютка столетней давности как и ты сам
04 декабря 2015 в 10:28
Зря ты так про мой дет сад.....мы здесь компотом так ушатываемся....прям в хлам....папа на руках домой уносит.....
04 декабря 2015 в 10:28
Надо искать пути выхода из кризиса, может помоэет?
04 декабря 2015 в 10:19
Строго у них там,разрешение нужно.