• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Амкар» ушел в отпуск до 11 января

04 декабря 2015, 10:03

Пермский «Амкар» сегодня ушел в зимний отпуск. Команда вновь соберется 11 января, после чего отправится на первый сбор в ОАЭ.

Второй сбор команда планирует провести с 5 до 24 февраля в Испании.

Вчера «Амкар» провел свой последний матч в 2015 году, победив дома ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил kkomov
04 декабря 2015 в 17:23
зеня на четвертом месте(пока) обхохочешься!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Петр 1
04 декабря 2015 в 17:21
Вот Терек,показал кто на что горазд!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил LOpp
04 декабря 2015 в 17:19
Сегодня КС радовать будут!)))
нечитайло
04 декабря 2015 в 15:17
Отличная концовка
drug01
04 декабря 2015 в 12:52
Молодцы! Ушли с поднятой головой! Теперь можно расслабиться. ...
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:56
Потренеруйтесь...
Петр 1
Петр 1 ответил cska-78
04 декабря 2015 в 11:20
надрать то Уфу Зенит надрал - да вот счет не тот.
LOpp
04 декабря 2015 в 10:58
пермяки молодцы, порадовали вчера всю Россию.
cska-78
cska-78 ответил vvv246
04 декабря 2015 в 10:46
А Федотов не дал надрать бомжей!
vvv246
04 декабря 2015 в 10:45
Молодцы ребята. Славно надрали коней!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:41
Не смешнее, чем Терек-зинаида!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:41
Понятно все с тобой бомжик, если ты даже интервью Хагена не помнишь :)))
ДСА
04 декабря 2015 в 10:40
Заслужили.
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:40
Амкар - цска - и без счета смешно.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:39
Хорошего отдыха желаю футболистам этого клуба! По делу вчера переиграли ЦСКА, ничего не скажешь.
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:39
лыжник - о каком УЕФА говорил Хаген!
до чего вы примитивные и скучные лыжники - потому и малочмсленные!
kkomov
04 декабря 2015 в 10:38
вчера все увидели реальный цска без обычной помощи судей - уровень ниже Перми!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:37
Ну да, все просто врут, Хаген врет, Юрченко врет, а зинаида белая и пушистая!
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:37
вчера может и смеялась - но над лыжниками не только вчера страна смеялась - лет надцать уже смеемся!)
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:36
ты бы не суетился - показаниями путаешься.
потому ты и лыжник, болеешь за кабинетных - лениво даже перечислять сотни левых побед лыжников!)
а Хаген врал не об УЕФА - ты бы подготовился хотя бы, когда врать начинаешь!)
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:32
Как раз вчера вся страна смеялась над зинаидой!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:31
Ну да, все кругом дураки, Хаген рассказал, как вы кубок УЕФА купили, теперь Юрченко прямо говорит, что судьи ваши, хотя это только слепое питерское глорье может не заметить!
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:29
вчера один Юрченко сказал - а кто по настоящему кабинетный вся страна знает и смеется над цска!)
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:20
Про кабинетных вчера Юрченко сказал!
cska-78
04 декабря 2015 в 10:19
Хорошего отдыха, вчера классный матч провели!
DVOK68
04 декабря 2015 в 10:16
Молодцы,хвостогривых окучили,теперь и на отдых!
kkomov
04 декабря 2015 в 10:14
заслуженный отдых после вчерашней победы над кабинетными!