• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» ушел в отпуск до 11 января

04 декабря 2015, 10:03

Пермский «Амкар» сегодня ушел в зимний отпуск. Команда вновь соберется 11 января, после чего отправится на первый сбор в ОАЭ.

Второй сбор команда планирует провести с 5 до 24 февраля в Испании.

Вчера «Амкар» провел свой последний матч в 2015 году, победив дома ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил kkomov
04 декабря 2015 в 17:23
зеня на четвертом месте(пока) обхохочешься!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Петр 1
04 декабря 2015 в 17:21
Вот Терек,показал кто на что горазд!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил LOpp
04 декабря 2015 в 17:19
Сегодня КС радовать будут!)))
нечитайло
04 декабря 2015 в 15:17
Отличная концовка
drug01
04 декабря 2015 в 12:52
Молодцы! Ушли с поднятой головой! Теперь можно расслабиться. ...
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:56
Потренеруйтесь...
Петр 1
Петр 1 ответил cska-78
04 декабря 2015 в 11:20
надрать то Уфу Зенит надрал - да вот счет не тот.
LOpp
04 декабря 2015 в 10:58
пермяки молодцы, порадовали вчера всю Россию.
cska-78
cska-78 ответил vvv246
04 декабря 2015 в 10:46
А Федотов не дал надрать бомжей!
vvv246
04 декабря 2015 в 10:45
Молодцы ребята. Славно надрали коней!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:41
Не смешнее, чем Терек-зинаида!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:41
Понятно все с тобой бомжик, если ты даже интервью Хагена не помнишь :)))
ДСА
04 декабря 2015 в 10:40
Заслужили.
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:40
Амкар - цска - и без счета смешно.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:39
Хорошего отдыха желаю футболистам этого клуба! По делу вчера переиграли ЦСКА, ничего не скажешь.
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:39
лыжник - о каком УЕФА говорил Хаген!
до чего вы примитивные и скучные лыжники - потому и малочмсленные!
kkomov
04 декабря 2015 в 10:38
вчера все увидели реальный цска без обычной помощи судей - уровень ниже Перми!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:37
Ну да, все просто врут, Хаген врет, Юрченко врет, а зинаида белая и пушистая!
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:37
вчера может и смеялась - но над лыжниками не только вчера страна смеялась - лет надцать уже смеемся!)
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:36
ты бы не суетился - показаниями путаешься.
потому ты и лыжник, болеешь за кабинетных - лениво даже перечислять сотни левых побед лыжников!)
а Хаген врал не об УЕФА - ты бы подготовился хотя бы, когда врать начинаешь!)
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:32
Как раз вчера вся страна смеялась над зинаидой!
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:31
Ну да, все кругом дураки, Хаген рассказал, как вы кубок УЕФА купили, теперь Юрченко прямо говорит, что судьи ваши, хотя это только слепое питерское глорье может не заметить!
kkomov
kkomov ответил cska-78
04 декабря 2015 в 10:29
вчера один Юрченко сказал - а кто по настоящему кабинетный вся страна знает и смеется над цска!)
cska-78
cska-78 ответил kkomov
04 декабря 2015 в 10:20
Про кабинетных вчера Юрченко сказал!
cska-78
04 декабря 2015 в 10:19
Хорошего отдыха, вчера классный матч провели!
DVOK68
04 декабря 2015 в 10:16
Молодцы,хвостогривых окучили,теперь и на отдых!
kkomov
04 декабря 2015 в 10:14
заслуженный отдых после вчерашней победы над кабинетными!