• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ройг: «Вильярреал» не несет никакой ответственности за то, что случилось с Черышевым"

04 декабря 2015, 10:48
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Вильярреала» Фернандо Ройг заявил, что его клуб не видит своей вины в незаконном выходе на поле хавбека Дениса Черышева в матче 1/16 финала Кубка Испании «Кадис» - «Реал». Напомним, россиянин должен был отбыть в этой игре дисквалификацию, полученную в прошлом сезоне в составе как раз «Вильярреала».

«Вильярреал» ответственен только за тех игроков, которые в нынешнем сезоне находятся в нашем клубе. Дела футболистов в других командах нас не касаются. Поэтому мы не несем никакой ответственности за то, что случилось с Черышевым".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
indie_jesus
14 декабря 2015 в 12:19
А о ком же еще.
nahan
06 декабря 2015 в 10:40
А где службы Реала, которые занимаются такими вопросами?..
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 22:23
жаль что он не в Вильяреале
Red-green-Hooligans
04 декабря 2015 в 20:17
Я тебя не понял если честно, ты о Лоськове?
112910415
04 декабря 2015 в 20:08
очевидно, так
OLESOCC
04 декабря 2015 в 19:59
Надо было и Черышу сказать, он же не знал, бедняга!..
indie_jesus
04 декабря 2015 в 16:24
Прям как парень с твоей авы, конкуренция правда была, но примерно на таком же уровне как и в лиге где играет Месси.
Cympak-05
Cympak-05 ответил indie_jesus
04 декабря 2015 в 14:05
Игрок знает. Что он получил три желтые и дисквалифицирован. Мог и поинтересоваться распространяется она на следующий сезон. И или "новый" клуб.
Петр 1
04 декабря 2015 в 13:44
виноват игрок и реал
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил .Nick.
04 декабря 2015 в 13:21
Всё так же сидит в одном клубе, в одной лиге, где нет конкуренции.
mat73
04 декабря 2015 в 12:49
Насамделе)))
ДСА
04 декабря 2015 в 12:48
Во всем виноват Чубайс.
Nikiforof
04 декабря 2015 в 12:24
Да, все верно. Я не я, корова не моя!
Caniggia
04 декабря 2015 в 12:18
Куда ни сунься все винят Дениску.
Roman-volfson
04 декабря 2015 в 11:56
Ну ну
ЮЗИК
04 декабря 2015 в 11:38
Само собой,это проблема Реала
.Nick.
.Nick. ответил Bаrsenoga
04 декабря 2015 в 11:30
А как там твой Месси?
tema-1804
04 декабря 2015 в 11:23
еще скажите Россия виновата! санкции наложите!
indie_jesus
indie_jesus ответил Cympak-05
04 декабря 2015 в 11:15
Чем поинтересоваться? "Алло, здравстуйте, это Денис Черышев, Реал Мадрид, в прошлом сезоне сыграл в кубке Испании 302 минуты, забил один гол и получил три желтыекарточки, не подскажите за это есть какие либо бонусы или дисквалификации?"
Cympak-05
Cympak-05 ответил alik4
04 декабря 2015 в 10:58
За аренду они заплатили деньги..... Тут только вина Черышева и Реала. Парень знал что имеет три желтые мог поинтересоваться ......
popovolodia