• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 15’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Смородская: «Я всегда готова принять удар на себя»

04 декабря 2015, 11:12

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о своих теплых чувствах к клубу.

«Я очень люблю команду. И если для команды будет лучше, чтобы я взяла удар на себя, то я всегда это сделаю. Игрокам очень тяжело: давление общественного мнения очень сильное. Находясь под таким прессом, тяжело показывать свою лучшую игру. И если мне где-то удается немножко отвести от них удар, то я этому только рада», - сказала Смородская в эфире «Нашего футбола».

Напомним, что в минувшей кампании «Локо» сумел добыть Кубок России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:43
Выдержит ли, столько голодных мужиков...
Honduras2010
04 декабря 2015 в 21:34
Ну вот, ты даже и не понял.
112910415
04 декабря 2015 в 20:15
изящный мазохизм!
OLESOCC
04 декабря 2015 в 20:02
"... будет лучше, чтобы я взяла ..." А кто против?!.
aztec1970
aztec1970 ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 18:05
В Тереке не так?
aztec1970
04 декабря 2015 в 18:04
Хорошая баба (без иронии), её бы ещё в стенку ставить при штрафных, ага.
Независимый__эксперт
04 декабря 2015 в 17:46
Я не люблю ногомячЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч82
04 декабря 2015 в 17:43
В стенку ее под штрафной Халка,)
фанат джигурды
04 декабря 2015 в 17:36
какое ЛИЦЕМЕРИЕ
фанат джигурды
04 декабря 2015 в 17:36
вашим тоже стало тяжело, контейнеры делают, что не залезешь.
вывоз только при помощи крана и самосвала.
cska-62
cska-62 ответил cska1948
04 декабря 2015 в 17:05
А я и не кровожадный, ибо больше двадцати лет телевизор вообще не смотрю...

Как услышал по каналу "Культура" программу телепередач, в которой значилась опера Пуччини "Тоска́" (Флория То́ска - главная героиня оперы), то моя рука сразу потянулась к пистолету... (Как в пьесе Ганса Йоста "Шлагетер"). Пусть пистолет был и игрушечный, маленького тогда ещё сына... Но я решил больше телевизор не смотреть... И судьбу не искушать... От греха подальше...
Радар
04 декабря 2015 в 16:53
откуда она знает что такое стоять в стенке в штрафной?
Inside91
04 декабря 2015 в 16:43
Жаль , что не В себя =)
Морозовский
Морозовский ответил 311
04 декабря 2015 в 16:28
Случайно нажал - отменяю свой голос, извини.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 декабря 2015 в 15:16
поразительное хамство и лицемерие! воплощение корысти и наглости, толстокожая душа! жаль паровозик, весёлая была команда, жизнерадостная...
Grey33
04 декабря 2015 в 15:14
Точнее: Она ещё и разговаривает?!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
04 декабря 2015 в 15:10
Кого-то она и заменила своими,но основную массу нахлебников разогнала.Их частично принял Анжи.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ЛокоМос
04 декабря 2015 в 15:09
Ты прав.Её оптимизация в конечном итоге не привела к качественному улучшению.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:57
Молодец, президент! Она может и удар на себя принять и выставить гордо вперед свою железную грудь) Это сарказм.
salaga
04 декабря 2015 в 14:45
Смородская: "Локомотив - моя безответная любовь, ради него я готова лечь на рельсы".
50лет за Динамо
04 декабря 2015 в 14:36
А что плохого я сказал?
Ajax_L
04 декабря 2015 в 14:18
Ольге в случает неудач, надо больше давать интервью, объяснять ситуацию, не игнорировать острые, неудобные вопросы и всю вину брать на себя. Тренеров пореже менять. Давать поработать хоть года три. А в случае успехов самой поменьше светиться. Пусть игроки с тренером отдуваются за успехи)). Вообще-то это ко всем презикам относится. А почему Лоськову прощальный матч не организовали. Позорр!!!
.Конь Педальный.
04 декабря 2015 в 14:09
Вполне классическое исполнение (своеобразное пенальти)и никакого извращения.
tower9pover
04 декабря 2015 в 14:00
Когда же она уйдёт в свою конюшню,- от куда и пришла ?
Воин трои
04 декабря 2015 в 13:41
Посмотрим на любовь , после ухода РЖД
fas759
04 декабря 2015 в 13:38
Еще вспомнить-бы, когда она на себя, чего-то там брала, кроме бабла.
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 13:37
Ты хорошо осведомлен о том, что происходит в Локомотиве. Уважение к таким болельщикам. В других? Думаю, что везде есть свои "истории". Там где крутятся большие деньги, всегда есть соблазн немного взять. Ведь на больших объемах это незаметно...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Andronikos_81
04 декабря 2015 в 13:33
Друг мой, как же я хочу этого)) но боюсь мы не скоро увидим Локо как реальную силу Зениту и Армейцам, боюсь скоро и еще Краснодару....мы семимильгыми шагами идем дорогой Спартака...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 13:30
Даров дружище.... если честно, то теперь я уже не уверен, что что то существенно поменялось....ну стали делить на меньше людей....
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 13:28
Да ты про 100 лямов? Да знаю, а еще более интересные цифры, был заключен контракт с футболистом молодежного состава на сумму 200 т долларов...хотя его так никто и не увидел на поле...это друг мой наша действительность и если у клуба нет хозяина, как у армейцев или Краснодара, то воровать пытаются все...от мала до велика...думаешь в остальных клубах по другому?