• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» нацелен на подписание нападающего

04 декабря, 11:28

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино сообщил, что его команда в январе может подписать нового форварда.

«У нас есть Сон, Насер Шадли и Клинтон Н'Жийе, которые способны сыграть впереди. Но я понимаю, что они по своей сути все-таки не форварды, поэтому нам, возможно, нужно поискать на трансферном рынке нового нападающего и приобрести его в зимнее окно или летом. Мы уже стараемся следить за некоторыми футболистами, но понимаем, что заполучить их в январе будет сложно».

Ранее в ряды «шпор» сватали форварда «Базеля» Бриля Эмболо.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:44
Шпоры серьёзно взялись за трансфер Эмболо...
alexov222 ответил sparxx
05 декабря 2015 в 11:33
все правильно написал,но по мне второй вариант интересней будет. а что у леви на уме он и сам наверное до конца не знает,но радует,что наконец-то он понял,что он бизнесмен,а футболом должны заниматься специалисты
sparxx ответил alexov222
05 декабря 2015 в 10:10
Многие фанаты ШПОР не согласятся с моим мнением, но я думаю что команде было бы полезно продать Херри Кейна и за эти бабки /в тот же день/ взять Оустина, Бераино и еще одного молодого на перспективу. Есть и 2-й вариант, к Кейну просто докупить 2-х напов, но Леви на этот вариант не пойдёт. Кейн "тащит": ТОТНЕМ в чемпионате + все эти непонятные Кубки + никому не нужная ЛЕ + сборную Англии..... думаю скоро "даст трещину" и тогда на него у нас замены не будет.
04 декабря 2015 в 21:22
Бас Доста!!!
04 декабря 2015 в 21:11
Адебайор свободен еще
04 декабря 2015 в 20:46
будут ли на трансферном рынке нормальные напы зимой
04 декабря 2015 в 20:24
Six strikers Spurs could sign in January:
Charlie Austin (Queens Park Rangers)
Sebastien Haller (Utrecht)
Timo Werner (Stuttgart)
Laurent Depoitre (Gent)
Kevin Volland (Hoffenheim)
Saido Berahino (West Brom)

и это далеко не все про кого пишут,это только сегодня))
04 декабря 2015 в 18:29
дааа походу Кейн свал..... куда-то , а что там Сольд? подох бобик ахах.......
04 декабря 2015 в 17:58
Второго Сольдадо подпишут),еще угарали над Кэроллом...
04 декабря 2015 в 16:14
Может Бейла назад за полцены? Вот это был бы бизнес! Вроде ничего не поменялось, и куча денег заработано
Bearded man ответил Kudos
04 декабря 2015 в 15:55
Если больше нравится-оттянутый форвард, но уж точно не АПЗ.
04 декабря 2015 в 15:28
Возможно Тотен уже договорился о продаже Кейна, но второй форвард нужен шпорам как и большинству команд в мире.
04 декабря 2015 в 14:55
Да, еще один форвард шпорам Лондона явно бы не помешал! Все таки подопечные Поккетино выступают сразу на нескольких фронтах и ротация вполне обычное дело. Кейн конечно хорош, но ему нужна ну если не равноценная замена, то хотя бы игрок, который не будет смотреться намного хуже форварда сборной Англии! Эмболо интересный нападающий, но его Базель так просто не отдаст Тоттенхэму)
04 декабря 2015 в 13:01
Чарли Остина купите , Леви и Ко , полезный и старательный британский нап
Kudos ответил Bearded man
04 декабря 2015 в 12:57
да не был он напом в Байере , там Кислинг. Сон там играл роль иную , аля свободный художник. он АПЗ
04 декабря 2015 в 12:42
Потому как Кейна продадут
04 декабря 2015 в 12:38
Дзюбу можно брать
04 декабря 2015 в 12:11
Сон в Байере был форвардом и играл классно, так что может не они плохи, а тренер не знает как использовать?
04 декабря 2015 в 12:10
Решается судьба Кокорина - возьмут и конец его футбольной карьере.
04 декабря 2015 в 11:57
Адебайора верните)
04 декабря 2015 в 11:54
Кокору заберите!
04 декабря 2015 в 11:54
Норм
04 декабря 2015 в 11:43
Зюба
04 декабря 2015 в 11:38
Олич)
04 декабря 2015 в 11:34
Берахино лучше б взяли.
04 декабря 2015 в 11:29
забирайте Мовсисяна