• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 66’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Локомотив» - «Урал» посетят 6 тысяч зрителей

04 декабря, 12:37
ЛокомотивЛокомотив2 : 2УралУралМатч завершен

Сегодня состоится матч 18-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Уралом».

Игру посетят примерно 6 тысяч зрителей. Гостей поддержат около 40 человек.

В первом круге «Локо» в матче с «Уралом» одержал гостевую победу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
aztec1970 ответил Kudos
04 декабря 2015 в 18:02
Вот-вот, а тут в Калининграде да в Саранске размахнулись на суперстадионы, блин.
04 декабря 2015 в 18:00
Автору инфы нужно работать в Минэкономразвитии, ага, там тоже от балды сочиняют.
04 декабря 2015 в 14:38
6 тыс зрителей ---- позор для московской не бедной большой команды , как впрочем и кони и динамики. у Торпедо наверное болел в разы больше да и история богаче чем у депо и лошадей. огромный многомиллионный город Москва а болелы в основном лишь на Спартак ходят на стадион, до Лондона в плане посещения игр футбола нашей стране не дойти наверное никогда. детские дома , учебные заведения , воинские части и училища , многодетные и малоимущие семьи близлежащие , хоть их бесплатными билетами заманивайте , ну стыдоба просто пустые стады видеть. или у нас их надо тыс на 5 лишь строить и не более
VAGNER LAVE ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 14:15
Где продано? Разве в Самаре не бесплатно на футбол пускают?*
04 декабря 2015 в 13:36
почему на выходных нельзя тур проводить? ну что за бред..мало того,что зима уже,так еще и будничный день
04 декабря 2015 в 12:52
Раздражает постоянное нытье проводниц и полицаев , что их мало. И самое смешное они вслед за этим они делают умопомрачительный вывод, что именно они самые преданные своим клубам, а их клубы созданы для избранных - их не всем понять. Популярность - это, имхо, самое важное достоинство клуба, важнее трофеев.
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
04 декабря 2015 в 12:52
разве армейцев столько же ходит на футбол, как у Спартака?????

они в Химках не могут маленький стадиончик на половину заполнить)))

а на Спартак уже 15 000 билетов продано))
04 декабря 2015 в 12:42
Ну что сказать, не для кого не секрет, что у Локо болельщиков намного меньше чем у армейцев и мясных, скорее мы с Динамо на одном уровне, поэтому 6 тыщ не так уж и плохо....
Удачи Локо. Нас мало, но мы есть.....