• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Локомотив» - «Урал» посетят 6 тысяч зрителей

04 декабря 2015, 12:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня состоится матч 18-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Уралом».

Игру посетят примерно 6 тысяч зрителей. Гостей поддержат около 40 человек.

В первом круге «Локо» в матче с «Уралом» одержал гостевую победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответил Kudos
04 декабря 2015 в 18:02
Вот-вот, а тут в Калининграде да в Саранске размахнулись на суперстадионы, блин.
aztec1970
04 декабря 2015 в 18:00
Автору инфы нужно работать в Минэкономразвитии, ага, там тоже от балды сочиняют.
Kudos
04 декабря 2015 в 14:38
6 тыс зрителей ---- позор для московской не бедной большой команды , как впрочем и кони и динамики. у Торпедо наверное болел в разы больше да и история богаче чем у депо и лошадей. огромный многомиллионный город Москва а болелы в основном лишь на Спартак ходят на стадион, до Лондона в плане посещения игр футбола нашей стране не дойти наверное никогда. детские дома , учебные заведения , воинские части и училища , многодетные и малоимущие семьи близлежащие , хоть их бесплатными билетами заманивайте , ну стыдоба просто пустые стады видеть. или у нас их надо тыс на 5 лишь строить и не более
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 14:15
Где продано? Разве в Самаре не бесплатно на футбол пускают?*
Есть медали
04 декабря 2015 в 13:36
почему на выходных нельзя тур проводить? ну что за бред..мало того,что зима уже,так еще и будничный день
Honduras2010
04 декабря 2015 в 12:52
Раздражает постоянное нытье проводниц и полицаев , что их мало. И самое смешное они вслед за этим они делают умопомрачительный вывод, что именно они самые преданные своим клубам, а их клубы созданы для избранных - их не всем понять. Популярность - это, имхо, самое важное достоинство клуба, важнее трофеев.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
04 декабря 2015 в 12:52
разве армейцев столько же ходит на футбол, как у Спартака?????

они в Химках не могут маленький стадиончик на половину заполнить)))

а на Спартак уже 15 000 билетов продано))
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 12:42
Ну что сказать, не для кого не секрет, что у Локо болельщиков намного меньше чем у армейцев и мясных, скорее мы с Динамо на одном уровне, поэтому 6 тыщ не так уж и плохо....
Удачи Локо. Нас мало, но мы есть.....
Морозовский