• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» показали состояние поля на «Открытие Арене»

04 декабря, 12:41

Сегодня состоится матч 18-го тура РФПЛ «Спартак» - «Крылья Советов». За несколько часов до матча гости показали состояние поля на «Открытие Арене».

Ранее стала известна игровая форма команд на предстоящую встречу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:05
Уже отгрузили.... Столько, что побили отрицательный рекорд по забитым мячам.......
04 декабря 2015 в 18:20
Речь идёт именно о патриотизме. Если назвали марку так громко-соблюдайте, а если гнётесь-тогда называйте степными шакалами или горными орлами, под стать Западу.
04 декабря 2015 в 18:07
Открывашку надо закрывать до весны...
04 декабря 2015 в 17:28
Отличная поляна, ждем отличного футбола на ней.
04 декабря 2015 в 17:17
Че вы обстреляли этот стадион? Деньги небось не выделяют или мэр в карман ложит
Grey33 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 17:01
Не поэтому. Просто иероглифы, как и нашу кириллицу никто кроме своих не знает.
Tommy Lee ответил ftapkax
04 декабря 2015 в 16:59
Китайский или испанский самые распространенные в мире по кол-ву говорящих на них людей.
vka1970 ответил Ерден
04 декабря 2015 в 16:23
Кучек не вижу.Поздравляю Вас соврамши.Хотя может Вы оголодали и успели всё подмести?Ну тогда выражаю Вам благодарность.
LOpp ответил BAIv
04 декабря 2015 в 16:09
это Вам не Краснодар, где +12
04 декабря 2015 в 15:59
репутация России на данный момент такова, что никто в здравом уме не станет учить невероятно сложный язык, смысла просто нет. так что ваши слова о русском языке как о международном это всего лишь ватные фантазии и ни что иное
04 декабря 2015 в 15:56
так английский наиболее распространённый язык же, так что всё вполне адекватно
Бyффон ответил Grey33
04 декабря 2015 в 15:55
Может потому что собирают их у нас?..
Ерден ответил MSN-thebest
04 декабря 2015 в 15:19
так вот откуда там эти коричневые кучки
04 декабря 2015 в 15:18
ничего, и не на таких огородах играли
04 декабря 2015 в 14:51
Одна из лучших полян в России на сегодня, наряду с полем на Петровском и на Ахмат-Арене в Грозном! А вот про поле в Самаре лучше ничего не говорить)
04 декабря 2015 в 14:50
Хм. Летом я по этому газону ходил. Тогда был нормальный
04 декабря 2015 в 14:26
На азиатских машинах как-то тоже не очень много иероглифов. Всё больше латиница.
04 декабря 2015 в 14:13
а ты холоп чьих будешь?
04 декабря 2015 в 13:44
Ну не плохая поляна, не Химки и Петровский(все же еще нормально не прижилась трава), но тоже ничего.

З.Ы. Газон на 3-й Песчаной улице и то лучше, чем на Металлурге в Самаре...
Петр 1 ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 13:42
малыш, тебя жестко обманули!)
04 декабря 2015 в 13:40
потому что клуб не русский!
04 декабря 2015 в 13:35
Только русские могут УАЗ Патриот написать латиницей. Такие же патриоты и на Открывашке. Прогибаются под Запад, на русских им наплевать...
04 декабря 2015 в 13:32
Со своим сравнивали танкодромом?
04 декабря 2015 в 13:26
Игнашевича с видеокамерой пригласили?
04 декабря 2015 в 13:15
Збс поляна!
04 декабря 2015 в 13:06
а чё вы перед ними стелетесь ? пусть учат... русский скоро вообще международным языком станет
04 декабря 2015 в 13:01
поэтому в Краснодаре не пройдет ЧМ.
Иностранцы, как-то не очень по-русски читают)
REDWHITE_ ответил Chuyskiy Spartanec
04 декабря 2015 в 13:00
у него вчера еще смешнее была)
жаль выложить нельзя
04 декабря 2015 в 13:00
а почему, на трибуне "спартак" написано на английском? у нас на кубани на русском , в самаре тоже, цска думаю тоже вряд ли на английском напишут. если они это для иностранцев написали, так они в евро кубках никогда не играют... странно
Chuyskiy Spartanec ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 12:55
Отличная ава!!! +++++У Дзюбинушки фейс, что надо :)))