• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АстанаАстана 2:3 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 44’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс 1:0 Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 44’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:2 Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 45’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб КельнКельн 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.2 3.4 2.22
21:00 44’ Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб НиццаНицца 2:0 Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:1 Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» показали состояние поля на «Открытие Арене»

04 декабря 2015, 12:41

Сегодня состоится матч 18-го тура РФПЛ «Спартак» - «Крылья Советов». За несколько часов до матча гости показали состояние поля на «Открытие Арене».

«Крылья Советов» показали состояние поля на «Открытие Арене»

Ранее стала известна игровая форма команд на предстоящую встречу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krylua
04 декабря 2015 в 21:05
Уже отгрузили.... Столько, что побили отрицательный рекорд по забитым мячам.......
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2015 в 18:20
Речь идёт именно о патриотизме. Если назвали марку так громко-соблюдайте, а если гнётесь-тогда называйте степными шакалами или горными орлами, под стать Западу.
Redbluemaunt
04 декабря 2015 в 18:07
Открывашку надо закрывать до весны...
makkie
04 декабря 2015 в 17:28
Отличная поляна, ждем отличного футбола на ней.
Soccer.95ru
04 декабря 2015 в 17:17
Че вы обстреляли этот стадион? Деньги небось не выделяют или мэр в карман ложит
Grey33
Grey33 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 17:01
Не поэтому. Просто иероглифы, как и нашу кириллицу никто кроме своих не знает.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ftapkax
04 декабря 2015 в 16:59
Китайский или испанский самые распространенные в мире по кол-ву говорящих на них людей.
Великолепный
04 декабря 2015 в 16:46
На таком газоне можно и трешку отгрузить спартаку-середняку))
vka1970
vka1970 ответил Ерден
04 декабря 2015 в 16:23
Кучек не вижу.Поздравляю Вас соврамши.Хотя может Вы оголодали и успели всё подмести?Ну тогда выражаю Вам благодарность.
LOpp
LOpp ответил BAIv
04 декабря 2015 в 16:09
это Вам не Краснодар, где +12
ftapkax
04 декабря 2015 в 15:59
репутация России на данный момент такова, что никто в здравом уме не станет учить невероятно сложный язык, смысла просто нет. так что ваши слова о русском языке как о международном это всего лишь ватные фантазии и ни что иное
ftapkax
04 декабря 2015 в 15:56
так английский наиболее распространённый язык же, так что всё вполне адекватно
Бyффон
Бyффон ответил Grey33
04 декабря 2015 в 15:55
Может потому что собирают их у нас?..
Ерден
Ерден ответил MSN-thebest
04 декабря 2015 в 15:19
так вот откуда там эти коричневые кучки
Ерден
04 декабря 2015 в 15:18
ничего, и не на таких огородах играли
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:51
Одна из лучших полян в России на сегодня, наряду с полем на Петровском и на Ахмат-Арене в Грозном! А вот про поле в Самаре лучше ничего не говорить)
MSN-thebest
04 декабря 2015 в 14:50
Хм. Летом я по этому газону ходил. Тогда был нормальный
Grey33
04 декабря 2015 в 14:26
На азиатских машинах как-то тоже не очень много иероглифов. Всё больше латиница.
Andre_L
04 декабря 2015 в 14:13
а ты холоп чьих будешь?
gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 13:44
Ну не плохая поляна, не Химки и Петровский(все же еще нормально не прижилась трава), но тоже ничего.

З.Ы. Газон на 3-й Песчаной улице и то лучше, чем на Металлурге в Самаре...
Петр 1
Петр 1 ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 13:42
малыш, тебя жестко обманули!)
Петр 1
04 декабря 2015 в 13:40
потому что клуб не русский!
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2015 в 13:35
Только русские могут УАЗ Патриот написать латиницей. Такие же патриоты и на Открывашке. Прогибаются под Запад, на русских им наплевать...
старина
04 декабря 2015 в 13:32
Со своим сравнивали танкодромом?
МапС
04 декабря 2015 в 13:15
Збс поляна!
жменя семечек
04 декабря 2015 в 13:06
а чё вы перед ними стелетесь ? пусть учат... русский скоро вообще международным языком станет
REDWHITE_
04 декабря 2015 в 13:01
поэтому в Краснодаре не пройдет ЧМ.
Иностранцы, как-то не очень по-русски читают)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Chuyskiy Spartanec
04 декабря 2015 в 13:00
у него вчера еще смешнее была)
жаль выложить нельзя
жменя семечек
04 декабря 2015 в 13:00
а почему, на трибуне "спартак" написано на английском? у нас на кубани на русском , в самаре тоже, цска думаю тоже вряд ли на английском напишут. если они это для иностранцев написали, так они в евро кубках никогда не играют... странно
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил REDWHITE_
04 декабря 2015 в 12:55
Отличная ава!!! +++++У Дзюбинушки фейс, что надо :)))